CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Сб, 2016, 21:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Зуб и ноздря текущая справа
B12 обычный, в человеческой аптеке?

по поводу камня пока отложим, хочу сначала с соплями разобраться, тогда обращусь
к вам за рекомендацией, про которую вы пишете, чтобы снять его
спасибо за ответы!

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Пн, 2016, 01:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
насчет лечебной сушки пожалуй возьму свои слова назад. сегодня посмотрела -все таки значительное количество зубов стали белые

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Пт, 2016, 22:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Поговорила сегодня со Шпаком, показала рентген. Он неинформативен - проэкция "косая" - не прямой и не боковой, рассмотреть что-то невозможно.
Риноскопию у нас в Обереге уже делают - купили стойку :!: ура!, но Шпак советует ехать в БК - там и Риноскопия, и МРТ в одном флаконе. КТ тут неинформативно будет.
Биоконтроль даёт плохое МРТ
Скрытый текст +

А в БК и так и сяк смогут посмотреть под одним наркозом, и Гистологию забрать при Риноскопии и объём поражения\метастазирования на МРТ, не дай бог..

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Сб, 2016, 00:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
То есть мрт все таки лучше сделать. Макарова говорила что есть какой то легкий наркоз пока вводят пациент спит. Перестают вводить просыпается

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Сб, 2016, 02:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Ri` писал(а):
То есть мрт все таки лучше сделать. Макарова говорила что есть какой то легкий наркоз пока вводят пациент спит. Перестают вводить просыпается

Это газовый. Не уверена, что на нём сделают МРТ - нужна полная обездвижка.
Да, Шпак сказал, что стОит МРТ,если уж наркозить. Ну, конечно, на усмотрение врача.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вс, 2016, 21:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
вот на листе назначения читаю
Скрытый текст +

какое отделение Бк лучше?

будем все делать в ноябре, у меня график не нормированный и в октябре бесполезно
Благодарова несколько лет назад сказала что у нас искривление перегородки не знаю как она это определила тогда я особо соплей не замечала или не обращала внимание. Может это быть причиной насморка?
записываться, запись слетит скорее всего
Макарова настаивала - если удалить зуб проблема исчезнет, но вот ее слова такие - "если бы это был мой кот, я бы не стала заморачиваться, так как мучить кота наркозом и всякими манипуляциями не оправдано в такой ситуации".
А я вот и не знаю, меня смущают ее слова, но я все таки думаю лучше проверить. Хотя наркоз штука очень неполезная :??:

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вс, 2016, 23:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Комолов, ИМХО -лучший.Вот и запишитесь к нему на ноябрь. Несколько записей сделайте, в разные дни позвоните. Пойдёте, когда сможете. Кардиолог - хорошо бы за пару дней до наркоза. Анализы - считается, что не более, чем 2-хнедельные годятся.Примут анализы Звенигородки, Шанс-био(уточните в клинике).
Приготовьтесь - БК будут долго раскручивать на всяческие приёмы анестезиологов, терапевтов(типа только терапевт может осмотреть животное и назначить анализы, а далее Вас будет консультировать анестезиолог по рез-там анализов) и проч. постарайтесь надавить на врачей,дабы избежать лишних поездок.
Про Корешкова спрошу у работника клиники - сейчас не может поговорить.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вс, 2016, 23:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Спасибо!
Если Корешков то по идее там же нужно и рино делать. Насколькл у них хорош аппарат мрт и делают рино не знаете? Ну и анестезии логи как
Я им сегодня в Бк звонила они мне сказали такую вещь: на обследования берут всех животных затем в порядке очереди якобы делают наркоз и потом обследуют. Но стационар включен в стоимость И мне нужно утром у них оставить животное и забрать только в шесть вечера когда он отойдет от наркоза. Первый раз с таким сталкиваюсь, как то не хочется им на весь день оставлять и смысла не понимаю

PS раньше ноября и не получится ничего сделать. Комолов только с 16 принимает у него все занято.

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Пн, 2016, 01:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Рино делают с утра часов с 9 как они сказали мрт с 10. То есть привязаны к утру из за риноскопии. По логике их нужно пр времени совместить чтоб два раза наркоз не колоть. Мне непонятно зачем так надолго оставлять животное это же не операция я спросила могу ли забрать раньше ответили нет. И мне не нравится то что я не могу проконтррлировать момент с тем чтобы наркоз кололи только один раз

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пт, 2016, 03:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Ri` писал(а):
По логике их нужно пр времени совместить чтоб два раза наркоз не колоть. Мне непонятно зачем так надолго оставлять животное это же не операция я спросила могу ли забрать раньше ответили нет. И мне не нравится то что я не могу проконтррлировать момент с тем чтобы наркоз кололи только один раз

Думаю, имеют в виду то, что при ЛЮБОМ наркозе необходимо 5-6 часов для выхода из него(вкл. посленаркозные капельницы). Сколько раз будут давать наркоз - проконтролировать никто не сможет.
Не буду пугать ...Но пару лет назад собаку уморили, вот сейчас уже не вспомню, где - БК или Беланта,хозяин писал, что аппарат КТ или МРТ поломался и пса 6 часов держали под наркозом, пока чинили. Не уверена, что это правда, уж больно странно выглядит ситуация, но хозяин писал так, что хотелось ему верить.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru