CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 23:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Suricata, а овощи она ест какие-нибудь?
мясо у нее вареное пока? на сырое планируете переходить?

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2017, 07:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Из овощей брокколи, у нее ежедневный суп из мяса+брокколи+рис. В эти выходные тыкву дам, она ее тоже ест.

Сырое мясо отказывается. И так и сяк пробовала предлагать - не ест. Ни индейку, ни говядину


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Пт, 2017, 23:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Прошло больше двух недель как убрали Фортифлору.
Какает! Сама!!! :||:

Сегодня получила кисину копрологию. Можно на стену вешать и любоваться. Кишечник работает. Боюсь спугнуть свое счастье.

Подобрала кошке творог. Теперь у нее между основными кормежками кисломолочные перекусы. Даю по чайной ложке с горкой. Т.е. в сутки кошка съедает столовую ложку творога. Возможно это наш стимулятор копростаза. Самый длительный перерыв в посещениях лотка был 3 дня.

Сегодня вместо риса вложила отруби в суп. Съела всю порцию. Но отрубей было мало - чайная ложка.

Каждый удобный раз пытаюсь предложить сырое мясо. Хотя бы попробовать. Отказ :oo: Ну неправильно это... хищник просто обязан есть сырое мясо. Моя предыдущая - сушечная маньячка - и та ела сырое мясо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Сб, 2017, 00:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Сегодня дитю годик исполнился.

Она еще и аллергик. Скорее всего проблемы с аллергией идут от больного кишечника.

Идем дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Сб, 2017, 13:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Поздравляем!!! Потихоньку все наладится

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 07:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 708
Откуда: Kiev
Месяц от вас ничего не слышно. Все хорошо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Сб, 2017, 23:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Отписываюсь по нашим делам.

У нас все хорошо. Единственная моя печаль (но это уже мои "тараканы"), что киса какает не так часто, как мне кажется должна бы. Через 2 дня на третий, иногда может и реже.

Рацион пока скудный. Продукты не меняются. С месяц назад была аллергия (на коже) . Убрали витамины - вроде все прошло. Сейчас снова ввели курс витаминов. Курсами будет получать Фортифлору.

На этой неделе дважды давала рыбу. Кошка ела ее зажмурившись! Но поскольку я всего нового боюсь, то частить с рыбой не будем.

Прививку сделать не смогли - нужная вакцина исчезла со складов. Обещают в конце июня. Врач сказала, что годовалую прививку надо сделать, а далее, если животная не будет никуда перемещаться из дома можно и не делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Сб, 2017, 23:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Ну, рыбу и раз в неделю вполне достаточно.
Нормально она какает:) на натуре это нормально.
Рада за вас с кисой :)

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Вс, 2017, 10:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Думаете нормально? Мне все казалось, что через день - то самое.

Очень хочется расширить ей рацион, чтобы минимизировать включение витаминов. Но боязно. Пока новые продукты прямо нано-дозами даю. Смотрю на реакцию.

На творог реакция пока одна - кошь требует увеличения порций :D . Ну ооооочень любит творог, вопит как сутки не кормленная. Я такое первый раз встречаю. И сыр она тоже любит. С сыром вышло случайно. Не то, чтобы я ей предложила, просто не успела отнять стянутый кусочек, маленький правда. Все живы, не пропоносило, не протошнило.

К слову про аллергию. Когда у кисы на коже повылезло нечто, я сначала грешила на творог, его только-только ввела в кормление. Наша вет была в отпуске и я бросилась звонить по знакомым. Мне кажется я навсегда запомню того врача который мне пенял на натуральное кормление и все беды от этого. Причем, он не слышал меня начисто. Я говорю, что кошка не переносит пром.корма, а в ответ - давайте ей диетические. Что только пром.корма гарантируют кошке выживание. Чуть не спросила как же эти самые кошки дожили до времен когда сушка появилась. Врач молодой, вот только-только выучился. Вопрос - как же их теперь учат ветеринаров-то... :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Вс, 2017, 10:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Если она это делает без усилий и стул нормально, то все хорошо:)

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru