CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Пт, 2017, 09:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Миасс
tatianabugmain писал(а):
все будет ок !

Спасибо большое. А то очень переживаю. (((((

Созвонилась со знакомым ветом из другого города. он сказал абсолютно оже самое, что мне здесь все написали. Без узи и мочи диагноз не поставить.
Ждем, когда инвитро заработает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Вт, 2017, 21:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Миасс
Пришел анализ мочи (сдавали в инвитро)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Вт, 2017, 21:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Миасс
Не понимаю как плотность трактовать. Везде написано нормы 1,015 – 1,030, а здесь 1030 (без запятой).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Вт, 2017, 21:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
На сколько я понимаю, по анализу мочи отклонений нет? Плотность мочи не подтверждает почечную недостаточность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Вт, 2017, 22:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Миасс
Я и мой котя
Я если честно, профан в этом. Но вроде я тоже так поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Вт, 2017, 22:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
Мне кажется, что ситуация может нормализоваться сама собой. Как вариант, анализ крови был неправильный. Сама с таким сталкивалась. Ветеринаркам зачастую верить нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Ср, 2017, 11:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 562
Откуда: Москва ЗАО
Тоже думаю, что плотность нормальная - ПН быть не должно. Возможно что-то другое даёт интоксикацию и почки реагируют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Ср, 2017, 14:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
Мне кажется, что надо будет пересдать кровь через некоторое время, желательно в другой ветеринарке, либо в этой же, не заостряя внимания на том, что это тот же кот с историей болезни.
У меня был опыт с лучшей ветеринаркой города, что они рисовали мне анализ крови все хуже и хуже. А потом, чтоб подтвердить или опровергнуть болезнь почек, отправили анализ в Москву, и оттуда пришел результат без отклонений вообще. Не знаю, не то у них была проблема с оборудыванием, не то с методологией, не то специально было сделано...
Говорят, что оборудывание для анализов в ветеринарках обычно оставляет желать лучшего, и зачастую результатам верить нельзя.

Кстати я в тот раз туда ходила с рвотой раз в несколько дней и вялостью. Определили инфекцию (высокая температура была), симптомы ушли после первого укола антибиотика. Я хочу сказать, что причина у рвоты могла быть абсолютно любая, от пищегого отравления до сжеванного мусора, от инфекции и до патологии внутренних органов. Без нормальных анализов не определить, а более менее нормальный у вас только моча, потому что кровь в ветеринарке это 50 на 50, особенно в небольшом удаленном от Москвы городе.
Мне кажется, в вашем случае можно было бы ориентироваться на прочие симптомы. В том числе, чтобы определить, прошло заболевание или нет.

Рвота еще бывает? Есть другие симптомы? Если бывает, то как выглядит сейчас, когда относительно приемов пищи происходит? Стало лучше или хуже в целом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Ср, 2017, 17:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Миасс
Я в полном расстройстве.
Муж повез кошку на узи. Тот врач сказал, что узи не нужно. что анализ инвитро фигня. И прописал ношпу на 10 дней и гепатовет. Сказала, что почечно-печеночная недостаточность.
Если б ездила я, то я бы настояла на узи. Что теперь делать?(((((((((((
Я поехать не могу, у меня 2 грудничка(((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Ср, 2017, 17:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Миасс
Я и мой котя
Рвоты больше не было. Чувствует себя хорошо.
Кровь делали в человеческой лабе.

Как же я устала от некомпетентных врачей((((( Что у людей, что у животных...

Что теперь делать, не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru