CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Чт, 2017, 15:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 129
Откуда: Мск
не знаю,прививали ли его до меня
Я его с улицы подобрала


В ветку не успела, укол сама пыталась сделать. Не могу удержать его одна. Меня аж трясет всю. Не знаю как колоть. Уже замотала его,села сверху. Он встает и меня поднимает. ааа(( Орет дурниной. 1 мл успела ввести


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Чт, 2017, 16:49 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
А когда подобрали - прививали?

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Чт, 2017, 17:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 129
Откуда: Мск
Нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Чт, 2017, 20:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
alisa001 писал(а):
Так канефрон ж в таблетках,какие там эфирные масла

Самые обыкновенные. Почему они в таблетках не могут быть? :??:

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Чт, 2017, 21:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
alisa001 писал(а):
клюкву не найду,скорее всего, но есть такой препарат уро-урси(он с клюквой, надо подумать)Сушкой,кончено, удобно и проще.
Но все равно придется подбирать кормежку,измеряя ph.

Сушка коту противопоказана совсем. Большинство его проблем от нехватки воды, пить он должным образом не хочет. Куда такому сухари?

Это как Вы клюкву не найдете? В Москве? :)) В любом супермаркете - в заморозке. Ну и на рынках свежак пойдет скоро, ну не совсем скоро, но в октябре
Мы брали немного мороженной клюквы (на глаз), ее кипяточком, ягоды подавить, что получится в шприц набрать и в пасть. Пили мои, кривились, конечно, но пили :)

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Чт, 2017, 21:17 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Мне кажется, у вас ещё и кальцевироз до кучи-(..

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 04:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 129
Откуда: Мск
Поищу клюкву. А как вы кормите, KATZE? Вот сейчас при обострении, нам на клюкве и натуралке расстворить струвиты? Или временно все равно на корме (влажном, допустим)?

Я когда его подобрала,у него был уже нос черный наверху. То ли грязь,то ли вавки. Потом сами прошли. И вот сейчас,как антибиотики начали-началось. Вет грит таурин нужен.
Про прививки спрошу,я что-то думала,что взрослым и не делают

alissiya,а КотЭрвин вообще никакой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 09:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Я? alisa001, понимаете, у меня 10 кошек, немного другая ситуация, и я жесткий противник кормов. Тут бывали сообщения, что лучше все же на паштетах лечебных. В моем случае ( у меня кошки с МКБ были, это другая анатомия) я получила сильнейшее ухудшение на лечебном корме (это было давно). плюнула, стала кормить мясом. Мясо закисляет сильно! И допаивала травами, клюквой. Кот эрвин никогда не помогал. Пили раньше по незнанию канефрон, толку мало, у некоторых - рвота. Сейчас - цистон, курсами, есть у меня кошка, склонная к МКБ.
Кормлю всех одинаково. Утром курица, мясо, рыба, что кто любит. У некоторых есть иные ограничения (рыбу Вам не советую, но я иногда даю). Днем ряженка, молоко. Кто чего любит. Вечером микс - мясо+капуста брокколи+рис (или гречка). Все. Некоторые пихают кальций, я -нет, отговорили однажды. иногда и не все едят печенку говяжью, сердце, в основном когда собаке варю.
Вам сухари нельзя никогда.Совсем. Т.е. либо Вы сейчас кормите лечебным, потом подбираете какие-то консервы, исходя из его предпочтений и своих возможностей,либо уходите на натуру.

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 10:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 129
Откуда: Мск
Я сегодня весь день думала,что делать
Решила,что буду на натуралке , посему у меня несколько вопросов. Ответьте,кто сведущ или отправьте,где почитать
1) Мясо. Какое можно? Говядина, индейка, курица? (я кормила своих курицей сырой (бошки,шея, т.е с костям)-и вот что вышло(
2) Кабачок, брокколи-как готовить? Морковку варить,понятно.
3. Крупы: рис и гречка-это все?
4) В каких пропорциях замес делать,можно ли заморозить на потом?

Купила полоски для опр. ph
С ветом решили колоть кобактан, вместо цефозолина. Его пять дней и один раз в день. Потом пересдаем анализы.

Нашла в аптеке Уро-Урси (что с клюквой),хочу подавать две недельки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 11:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
Я думаю вам проще всего будет бескостное мясо любое. Например та же курица.
Балласт тот который будет есть. Замораживать так, как удобно, либо все вместе либо только мясо. По процентам балласт делайте 3-15% в зависимости от поедаемости и типа.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], RainWolf и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru