CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 14:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 428
Откуда: Москва
tasha1 спасибо большое за развернутый ответ. Монже убрала и сегодня уже не буду обрабатывать лосьоном. Пока котик на натуралке, но все же думаю о пром кормах и как раз собиралась именно покупать бош. Года два назад на нем у меня кошка сидела с проблемным пищеварением и с таким же цветом шерсти. Правда, я ей брала Бош Сенсатив для аллергиков и чувствительного желудка с ягненком. У нее на курицу тоже какая-то аллергия была. Но котенку наверное рано корм Сенсатив для взрослых кошек давать, поэтому возьму киттен. Если будет неважно на этом корме, тогда останусь на натуралке, буду здесь спрашивать совета как все правильно сбалансировать, а то у меня пока не получается). Да и хотелось перейти на пром корма, так как в будущем выйду на работу и кот почти весь день будет один. С сухим кормом в этом плане проще, насыпал и не думаешь, что он бедняга, голодный. Надеюсь, что может с возрастом иммунка у него станет покрепче и может все эти гадости отступят сами. Глазки сегодня утром раза в два лучше. Не трогаю их и ничем не капаю. Лосьон уберу, только возникает вопрос, чем мне теперь ушки протирать. Небольшие остатки от ушного клеща еще есть и надо их чем-то стирать. Можно ли это делать теплой водичкой или хлоргексином 0.05%? Еще раз спасибо.

marinka_kalinka к офтальмологу как раз собираюсь съездить в субботу. Сегодня глазки лучше, буду наблюдать, конечно, если будет хуже, то постараюсь вырвать и раньше. Но надеюсь до субботы обойдется. А если совсем пройдут, то и не буду бедного котика шокировать и возить лишний раз в лечебницу, а то все-таки мелочь 2 месяца. Конечно он уже привит, но все же не сделана еще одна прививка от бешенства, ее должны нам через пару недель колоть, а я уже сомневаюсь, надо ли нам ее делать? Пишут что она достаточно серьезная. Надо почитать темы про прививки. Кот-то до следующего лета точно будет в квартире только обитать, а бешенство же через укус только передается. Спасибо вам за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 14:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
Lenix если вы планируете все же котёнка потом вывозить на дачу то прививки делать надо, но только полностью здоровому котенку
И насколько я помню после первой прививки (которую вы сделали) через 3 недели повторная -
ревакцинация (она обязательна)
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], proFun и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru