CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Ср, 2017, 22:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 25
Откуда: Краснодар
LOVEallCATS писал(а):
Nastya01, вы кололи не антигистамин, а кортикостероид пролонгированного действия...Он снимает все моментально, да, но потом все вернется.
Антигистамины - это совсем другое, долго, нудно, понемногу, возможно всю жизнь.
А стул с кровью...все (ну почти) аутоиммунные процессы начинаются в кишечнике.
Я на истину не претендую, но очень уж похоже, что кот среагировал на стресс таким образом. Но у ветов есть один препарат от всего - дексафорт. Или поможет или нет. Вам не очень помог по итогу.


Что же мне делать тогда . Ещё пол года я точно не смогу ему дать столько внимания как раньше . Я знаю что такое антигистаминные препараты . Мне все врачи в один голос говорили что стул с кровью это аллергия . Кот был совершенно здоровый 3 года . И правда после рождения через месяц он начал лысеть . И то я заметила ни сразу . Первый месяц у меня вообще не было времени за ними смотреть . Чистила лоток и корм насыпала . Все ... у кого есть дети поймут меня . Кота очень люблю . Забила на время по обстоятельствам . Уже предлагали отдать . Но это все мои дети . Я не смогу его отдать (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Ср, 2017, 22:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 25
Откуда: Краснодар
Странно почему только этот укол помог . Он получается на самом деле очень сильный ? До этого ни один укол не помог . Как вы думаете может быть так как сказала врач ? Если бы это было на фоне стресса , то укол бы не помог


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Ср, 2017, 22:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Minsk
Nastya01, я вам выше написала, что бы я делала. Попробуйте. Лечение длительное, но нет ничего невозможного.
Цитата:
Странно почему только этот укол помог . Он получается на самом деле очень сильный ? До этого ни один укол не помог . Как вы думаете может быть так как сказала врач ? Если бы это было на фоне стресса , то укол бы не помог

Ничего странного нет. Такой препарат. Снимает реакцию на 2-3 недели. А потом - как водопад, все по новой.

_________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 08:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
Имхо. Это не похоже на атопический дерматит - нет экзем, нет расчесов
Надо что бы врач посмотрел при соскобе шерсть выпадает или кошь сама стрижет (обнаружение при соскобе разного периода роста шерсти
Пол года совсем внимание не можете уделить или частично можете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 08:52 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Пока суд да дело - ПОДКЛЮЧИТЕ ГЕПАПРОТЕКТОРЫ!

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 08:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
marinka_kalinka писал(а):
ГЕПАПРОТЕКТОРЫ!

Сколько примерно восстановление печени может занять? И при восстановлении моно диета возможна?(например вет диета РК или хиллс)
Nastya01 вы ушли на РК вет диету?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 09:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 25
Откуда: Краснодар
marinka_kalinka писал(а):
Пока суд да дело - ПОДКЛЮЧИТЕ ГЕПАПРОТЕКТОРЫ!



Почему вы написали что таким кормлением я посажу печень ? Так кормить нельзя ? Какие лучше подключить ? И Доза. Посоветуйте пожалуйста если знаете


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 09:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 25
Откуда: Краснодар
tasha1 писал(а):
Имхо. Это не похоже на атопический дерматит - нет экзем, нет расчесов
Надо что бы врач посмотрел при соскобе шерсть выпадает или кошь сама стрижет (обнаружение при соскобе разного периода роста шерсти
Пол года совсем внимание не можете уделить или частично можете?


Эезедема была одна . Размер с орех гретский . И не проходила два месяца . Одевала бандаж . После этого укола который держит 3 недели она заросла . Пока сейчас нету . Кот не чешется . Он вырывает шерсть зубами . Клацает сидит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 09:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 25
Откуда: Краснодар
tasha1 писал(а):
marinka_kalinka писал(а):
ГЕПАПРОТЕКТОРЫ!

Сколько примерно восстановление печени может занять? И при восстановлении моно диета возможна?(например вет диета РК или хиллс)
Nastya01 вы ушли на РК вет диету?



Кот ест Рояль гипоаллергеный . Вчера муж перепутал и купил Проплан ветеринарная диета


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 09:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 25
Откуда: Краснодар
Девочки кто знаете , как убирать преднизолон ? Сейчас даю 1/2 таблетку 5мг


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru