CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 14:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мои соболезнования. Тему тоже читала молча, но за котика очень переживала.
Очень надеялась, что выкарабкается.
Котик действительно приходил прощаться, мой вел себя так же, предчувствуя свой уход.
Как правильно написали, к сожалению, мы не можем предусмотреть всего, все просчитать и предугадать. Не вините себя, хотя написать это проще, чем осуществить. Я тоже до сих пор чувствую вину за многое, хотя прошло уже больше года. Но чувство вины разрушает, и нашим ушедшим любимцам от этого тоже тяжело и неспокойно, где бы они ни были.
Яркой радуге и пушистых облачков Барсу.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 15:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10417
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Ох, мягкой травки. То же молча читала. И полностью согласна с Vassilisa , вашей вины здесь нет. А вот ветврач обязан был поинтересоваться привит ли котик.
А Барсик ваш к вам обязательно вернется

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 15:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 38
Откуда: Иркутск
Похоронили Барсика. Мишки его любимые с ним. В лежанке его. Два пакетика Феликса его любимого. Крест поставили. Молитву даже прочитали кошачью (нашел на просторах интернета). В его миску налили водички и Феликса. Ему этого так не хватало... Покурили, помолчали. И вроде как легче стало. И пусть все у него там будет, чего мы не смогли дать или не успели...
Немного Барса... Я его в шутку называл иногда "Шкурский". Он не обижался :)


Вложения:

CilHrtgsMhg.jpg
CilHrtgsMhg.jpg [ 168.49 КБ | Просмотров: 9177 ]

CHbwU355F_E.jpg
CHbwU355F_E.jpg [ 125.79 КБ | Просмотров: 9177 ]

P_dkD3tgBig.jpg
P_dkD3tgBig.jpg [ 125.33 КБ | Просмотров: 9177 ]

YFYB16hp_K0.jpg
YFYB16hp_K0.jpg [ 161.67 КБ | Просмотров: 9177 ]

bqXWCjAihm0.jpg
bqXWCjAihm0.jpg [ 146.33 КБ | Просмотров: 9177 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 15:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
Я за вас очень переживала и до последнего верила, что вот-вот и ему станет лучше... Он у вас такой красивый и сладкий. Мягкой травки ему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 15:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 38
Откуда: Иркутск
Я и мой котя писал(а):
Я за вас очень переживала и до последнего верила, что вот-вот и ему станет лучше... Он у вас такой красивый и сладкий. Мягкой травки ему.

Эхх. А как мы то верили... Врачи уверяли: "поправится ваш Барсик"!
Кстати, читал что есть какое то дорогое парентеральное питание, якобы она ему фактически заменила бы еду. И он бы даже вес набирал с неё. Есть такое? Почему ему не предложили его? Ведь лучше бы было однозначно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 16:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
Впервые слышу, чтоб такое делали котам, это наверно космический уровень ветеренарии, но я без понятия, как это помогло бы вам.
Мне кажется, они сделали все, что было возможно, кроме одного - заранее не посоветовали кастрировать непривитого кота на дому. Задним умом-то ведь понятно, что без прививки нечего делать в ветеринарке. Причем прививать в первый раз опять же лучше надому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 16:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 38
Откуда: Иркутск
Да делали в такой клинике... Когда мы перестали кушать и началась рвота с температурой, нам подставили диагноз воспаление мошонки! Ставили уколы сначала. Мы приезжали кушали. После уколов Барс ел... Причём нормально так.. Но потом повторялось. Нас опять пичкали лекарством. У нас было подобное, когда мы нитку проглотили с пару метров длиной в детстве. Тоже пичкали всякой хренью его. Потом нитка вышла и норм. Все прошло. Мы попросили сделать УЗИ дабы исключить инородный предмет. И сдать кровь на анализ дабы исключить вирус. На что нам сказали, что мол оборудования у них для УЗИ нет. Кровь они взять не могут. Сказали ехать в государственную клинику. Мы поехали в другую частную. Где у нас взяли кровь (самый первый анализ) сделали узи и поставили диагноз панкреатит. Вот в этот приём в ветклинике мы и подхватили эту жуткую заразу панлейкопения. По началу ставили капельницы. Потом через дня три ночью стало плохо нам. Вялый. Не ест. Температура. Поехали в круглосуточную частную клинику(где лечились работает до 7). Где сделали экспресс тест на парвовирус. В итоге положительный. Назначили лечение. С этим назначением и лечением приехали лечиться в прежнюю. С назначением они согласились. Только церукал заменили на серению. Ну а итог вы знаете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Вт, 2017, 23:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Как же жалко. Вместе со всеми до полследнего надеялась, что выздоровеет. :( :(
Славной тебе охоты, Кот!

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Ср, 2017, 00:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Примите самые искренние соболезнования! Беги,Барсик по радуге!

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Ср, 2017, 02:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 38
Откуда: Иркутск
Надеюсь ему там хорошо..


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru