CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вт, 2017, 13:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
buceta Посмотрите и этот сайт,, через гугл переводчик, там информация по диагностике, сайт Dr. Addie


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вт, 2017, 17:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Мы были на узи в беланте. Все очень плохо, сказали, что онкология, поражены в основном почки, печень, селезенка, все в темных разводах на картинке, сильно увеличены лимфоузлы по всему животу.... Прогноз очень и очень плохой.
На данный момент назначили поддерживающую терапию, тк нет приема онколога на ближайшей неделе. Далее надо будет сдать анализ крови и на вирусы, сделать рентген и к онкологу на прием...
Если организм не будет реагировать на терапию, то сказали, что лучше усыпить.

Также было сказано, что вызвано это вялотекущим вирусом типо короны, которая у нас как раз есть (о чем не стала говорить изначально врачу, чтобы проверить свои догадки)... По словам врача, это на генетическим уровне все и надо требовать от заводчицы компенсацию, ибо она разводит заведомо больных животных. Сама она кости под дурочку в переписке. Если есть кто-то, кто что нибудь понимает в юридических вопросах... Как вообще это осуществить, буду крайне благодарна....
Я в отчаянии, даже слез нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вт, 2017, 17:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
buceta писал(а):
Все очень плохо

вот узи. Извините, что кверх ногами


Вложения:

imgonline-com-ua-Resize-uXFYMldaz3RK22.jpg
imgonline-com-ua-Resize-uXFYMldaz3RK22.jpg [ 77.58 КБ | Просмотров: 10446 ]

imgonline-com-ua-Resize-B2pEP2KtgEWYUmH.jpg
imgonline-com-ua-Resize-B2pEP2KtgEWYUmH.jpg [ 84.9 КБ | Просмотров: 10446 ]

imgonline-com-ua-Resize-IWG1SJTjBHNg.jpg
imgonline-com-ua-Resize-IWG1SJTjBHNg.jpg [ 78.66 КБ | Просмотров: 10446 ]

imgonline-com-ua-Resize-OFPrLn55Gv.jpg
imgonline-com-ua-Resize-OFPrLn55Gv.jpg [ 81.54 КБ | Просмотров: 10446 ]

imgonline-com-ua-Resize-qyIc5zVEi46QIcz8.jpg
imgonline-com-ua-Resize-qyIc5zVEi46QIcz8.jpg [ 87.02 КБ | Просмотров: 10446 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вт, 2017, 17:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
buceta писал(а):
buceta писал(а):
Все очень плохо

заключение врача


Вложения:

imgonline-com-ua-Resize-AzDBZ63z8I1FQJ.jpg
imgonline-com-ua-Resize-AzDBZ63z8I1FQJ.jpg [ 123.67 КБ | Просмотров: 10438 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вт, 2017, 18:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 428
Откуда: Москва
Мне очень жаль((( Заводчица, так и будет косить под дурочку, так же как и у меня постоянно тянула время. Вы можете зайти на форум мейн кунов. Не знаю можно ли здесь давать ссылки на чужие форумы, если надо, я вам в личку могу кинуть. Там есть тема - спорные ситуации с заводчиками. Попросить помощь разобраться, там и юристы есть. Хотя бы обезопасите других людей, написав там про эту заводчицу. Но вряд ли вы выбьете что-то, дело в том, что например у меня в договоре было четко прописано, что я могла вернуть котенка в течении 7 дней после покупки, дальше хоть шаром покати, что будет с кошкой - это уже не проблемы заводчика.
Странно, что вет до сих пор настаивает на короне. Сегодня читала про лейкоз, там четко расписано, что именно при лейкозе как раз увеличены лимфоузлы и органы поражены опухолями. Прям как у вас по картине узи. Корона тут ни при чем, мне кажется. К сожалению, лейкоз тоже не лечится((( В крайне редких случаях лейкоз кошка может победить сама, если у нее ооочень хороший иммунитет. И в то же время, блин, я сама пишу и начинаю плакать, повезти кошку которая сама бегает на своих лапах, хорошо ест и ходит в туалет на усыпление, рука не поднимется.... Даже не знаю что вам посоветовать... Понятное дело идти к онкологу и решать с ним. Просто боюсь, денег из вас качать начнут, как и из нас качали. Пишите, как ваши дела, мы вас поддержим хотя бы морально. Может произойдет все-таки чудо и все будет не так плохо, как выглядит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вт, 2017, 19:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Lenix писал(а):
Может произойдет все-таки чудо и все будет не так плохо, как выглядит


спасибо..... Скинула ей узи, она говорит "ой, что-то с почками, нужно лечить". Я ей говорю "это онкология", а она "это лечится?"
Нет, вы серьезно??? Я просто в шоке.... Даже сил нет плакать, и принять не получается. Все равно будем для нее все делать....
У нас тоже в договоре про 7 дней... Но в договоре не написано, что она торгует больными животными. Я вот боюсь, как бы вторая кошка из того же питомника тоже не умерла...надо ее тоже обследовать :(
Сейчас неделю ее колоть всем на свете, запись к онкологу уж 25 числа...
Сейчас, чтобы просо понять, что с ней, мы потратили 11 тысяч. Плюс 1500 на такси. А еще сколько предстоит ! Я не знаю... Наверное нельзя чего то от нее добиться

У вас случайно не diva питомник? Я не вижу на них отзывов даже... Только один на форуме иные кунов, но сайт не открывается, не работает.


Вложения:

imgonline-com-ua-Resize-QSpVLNsiDtO39gN.jpg
imgonline-com-ua-Resize-QSpVLNsiDtO39gN.jpg [ 64.49 КБ | Просмотров: 10390 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вт, 2017, 19:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Minsk
buceta, 8( очень вам сочувствую.
Только не понимаю, чего вы ждете от заводчика. Кошка живет у вас год, это же не инфекция, которая из питомника приехала. Онкология - это лотерея, просто не повезло.

_________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вт, 2017, 19:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
LOVEallCATS писал(а):
buceta, 8( очень вам сочувствую.
Только не понимаю, чего вы ждете от заводчика. Кошка живет у вас год, это же не инфекция, которая из питомника приехала. Онкология - это лотерея, просто не повезло.

потому, что врач сказала, что такие изменения в почках и печени вызваны хроническим вирусом. А заразиться им где-то, кроме как в питомнике, она не могла. На улицу не ходит, в клиники толтко на такси. Лоток всегда ы чистоте, привитая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вт, 2017, 19:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Minsk
buceta поняла, то есть точного диагноза по-прежнему нет.

_________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вт, 2017, 19:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
LOVEallCATS писал(а):
buceta поняла, то есть точного диагноза по-прежнему нет.

заключение узиста выложила выше, она сказала, что онкология. Запись у нас на 25 число только.. До этого сказала колоть, тоже выше фото

Хотела записаться к Рахманиной, но там, конечно, запись на 200 лет вперед. Попробую может в чеиверг к ней пробиться без кошки, просто с анализами


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru