CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Пт, 2017, 20:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
buceta писал(а):
KATZE писал(а):
Не, не здорова, имхо. Другое дело, что пока компенсируется. Хорошо, если б это её не здоровье лечилось. Если генетическая какая бяка, хуже


но если почки.... Это смертельно. Если фип, тоже смертельно. И сердце тоже... Вот и не знаешь, зачем это обследовать, если с такой стороны смотреть. Раз помочь не можешь все равно :(

Не смертельно, а неизлечимо разные вещи.
ВИЧ у человека к примеру, неизлечим, но с ним живут десятилетиями принимая препараты.
Помочь как раз вы и можете, определив диагноз и назначив терапию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Пт, 2017, 20:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Minsk
Нет сил читать все 9 страниц внимательно. А расскажите поподробнее про течки. Как долго, как интенсивно, как часто? Как коша кушает во время течки (есть персонажи которые себя доводят до истощения за неделю, не притрагиваются к еде)?
И про корма. Вы там много их перечислили...за год, который кошка у вас сколько кормов поменяли?
Кошка под стерилизацию продана? Или планировали разведение? Есть договор?

_________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Пт, 2017, 20:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
из соображений знать - раз, из соображений - лечить, ежели оно лечится, не леченный и насморк осложнения дает, это два, ну и поддержать организм - три, если это что то из вышеобозначенного

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Пт, 2017, 20:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
LOVEallCATS писал(а):
Нет сил читать все 9 страниц внимательно. А расскажите поподробнее про течки. Как долго, как интенсивно, как часто? Как коша кушает во время течки (есть персонажи которые себя доводят до истощения за неделю, не притрагиваются к еде)?
И про корма. Вы там много их перечислили...за год, который кошка у вас сколько кормов поменяли?
Кошка под стерилизацию продана? Или планировали разведение? Есть договор?


в течках я не специалист, если честно. Мяукала в конце июля недельку и где то в середине августа. По полу каталась иногда, ну как это обычно происходит. Заводчица сказала, что за тачку кошка может потерять килограмм веса. Ела она всегда немного, всегда была маленькая и мелкая. Хотя тело очень длинное

Корма я наверное где-то 4 вида за 1.5 года сменила, тк она их не ела и закапывала. Только желе ей подавай. Сейчас санабелль ттт кушает лучше, чем что либо раньше.

Кошка под стерилизацию, без права разведения, договор есть. Разведение не планировала по личным даже соображениям.

Вот договор. Личные данные светить не хочу.


Вложения:

imgonline-com-ua-Resize-SyiF09OaQheqd23.jpg
imgonline-com-ua-Resize-SyiF09OaQheqd23.jpg [ 90.9 КБ | Просмотров: 11471 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Пт, 2017, 21:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Minsk
buceta тогда не понятно, почему со стерилизацией тянули. Кошка течет не очень заметно, как я поняла, мяукала и каталась -это лайц. У нее может течка за течкой (хотя и не знаю, как это именно у кунят происходит), а вы и не видите. Где уж тут вес набрать. Но с такими анализами и без обследования сердца ее никто оперировать сейчас, конечно, в своем уме не возьмется. Нужен таки диагноз.

_________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Пт, 2017, 21:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
LOVEallCATS писал(а):
Нужен таки диагноз.

где ж его взять.... Если анализы в каждой лаборатории разные и все врачи говорят разное... Стерелизовать я собиралась. Но пока глистогонила, пока выжидала время, чтобы привить, она вот запаршивилась. Знаю, что надо было раньше. Нам говорили месяцев в 10 ее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пн, 2017, 08:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
buceta писал(а):
LOVEallCATS писал(а):
Нужен таки диагноз.


всем здравствуйте! Пришли наконец-то наши анализы на корону. Как и следовало ожидать, положительный.


Вложения:

imgonline-com-ua-Resize-zKT8f0suE7VwaH.jpg
imgonline-com-ua-Resize-zKT8f0suE7VwaH.jpg [ 110.57 КБ | Просмотров: 11256 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пн, 2017, 15:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 562
Откуда: Москва ЗАО
Корона, в обычном, не мутировавшем виде, то есть не перитонит, не даст такой анемии. Ну, понос она даст. Но никак не такой гемоглобин, как у вас в анализах. И лейкоциты с эритроцитами такие тоже не даст. Ну, есть у вас корона, поймали с первого раза, вот и весь смысл этого анализа.
Я б на этом не советовала бы лезть в иммунную систему.
ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пн, 2017, 16:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
squee писал(а):

Я б на этом не советовала бы лезть в иммунную систему.
ИМХО.


да, я тоже поняла, что иммунитет лучше не трогать. Но вот не поняла. В клинике было 2 вида этого анализа. Как мне сказали, тот, что дешевле, просто "положительный отрицательный", а дороже это с титрами. Я сказала делать второй.
И это он? То есть 0.990 это и есть все титры??


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пн, 2017, 16:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
buceta писал(а):
squee писал(а):
Я б на этом не советовала бы лезть в иммунную систему.
ИМХО.

И вот вк еще что мне ответили по этому поводу. Что нужно сдать титры. Но я вроде их и сдавала.


Вложения:

imgonline-com-ua-Resize-JQeSwCwR7MR.jpg
imgonline-com-ua-Resize-JQeSwCwR7MR.jpg [ 131.36 КБ | Просмотров: 10482 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru