CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 08:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
tatianabugmain писал(а):
Рино, корона и прочие вирусы и инфекции при хорошей доказательной базе -повод взыскать по полной. Но если реально вирусы приехали из питомника ( раннее обращение в клинику и выписка врача с заключением)

написала вам в лс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 08:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Уважаемые, если вы продолжает обсуждать ситуации с заводчиками, то для этого у нас другой раздел.
Напишите, если желаете переехать.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 15:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Кису в 5 утра стошнило "ничем", просо прозрачная жидкость... В 6 утра снова. На руки особо не идет, если мурчит, то с какими то хрипами иногда :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 15:45 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1895
Откуда: г. Мытищи Моск.обл На форуме с 21.12.2003 года
я если моих тошнит даю либо смекту, либо зоонорм , либо папаверин 1/2 таблетки растираю в порошок с водой.
Цефтриаксон, если колете не всем идет... моя с него есть переставала.
Хуже может быть , если антибиотик не подходит или есть другие простейшие , микоплазмоз или еще что-то.
Я ж вам предлагала схему лечения 10 дней назад практически тоже самое, что вам назначили :|

_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
***
Помни: самое тяжелое в жизни — это синий кит. Все остальное — пустяки!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 15:54 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1895
Откуда: г. Мытищи Моск.обл На форуме с 21.12.2003 года
:??: из опыта с кошками я поняла, что лучше самой сразу начинать лечить, чтобы не упустить.
Чем позже начато лечение, тем оно дороже по деньгам и длительнее. (и без гарантий... ни один ветеринар не дает гарантии... особенно если кошка из питомника (= заводчик виноват, все они с врожденными паталогиями и прочим)
и да короновирус это их все... его подозревают просто у 9 кошек из 10 ти)

Понимаете, если ничего не предпринимать 10-20-30 дней ... то болезнь переходит в другую стадию, начиная поражать органы .... а потом мы вспоминаем про год назад у кого купили.

_________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
***
Помни: самое тяжелое в жизни — это синий кит. Все остальное — пустяки!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 16:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Медлить нельзя ни в коем случае. Потом, дорого обходится наше промедление. Нашему коту целлофан от сосисок вытаскивал врач....Сказал, если бы мы попозже приехали....без кота бы остались. Там уже воспалительный процесс начался от закупорки. Кот чахнет, а мы понять ничего не могли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 17:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
MaMa писал(а):
из опыта с кошками я поняла, что лучше самой сразу начинать лечить, чтобы не упустить.

что могли сделать сами, мы сделали (цефтриаксон и гемобаланс), совсем самолечением заниматься без никакого либо образования так себе затея, я знаю, что не пнимаю вэтомничего инехочу навредить.
MaMa писал(а):
и да короновирус это их все... его подозревают просто у 9 кошек из 10 ти)

данному врачу про корону я ничего не говорила специально. Она сама сказала, что такие поражения внутренних органов обычно вызывают хронические вирусные инфекции


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 17:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
yasmin.yasmin3 писал(а):
Медлить нельзя ни в коем случае. Потом, дорого обходится наше промедление. Нашему коту целлофан от сосисок вытаскивал врач....Сказал, если бы мы попозже приехали....без кота бы остались. Там уже воспалительный процесс начался от закупорки. Кот чахнет, а мы понять ничего не могли.

ну а куда бежать? Вот на данный момент. Сказали колоть эпокрин, гептрал, цефтриаксон и продолжать гемобаланс. А по ценам это, простите, за неделю "просто поддерживающего" лечения почти 5 000р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 17:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 346
Откуда: Питер
неужели во всей Москве один-ендинственный толковый врач-онколог? попробуйте попасть к другому в более краткие сроки и выиграть время. выслушайте несколько мнений, не уповайте только на одного врача. тем более с таким-то промежуточным диагнозом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 18:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва
pfeffa писал(а):
неужели во всей Москве один-ендинственный толковый врач-онколог? попробуйте попасть к другому в более краткие сроки и выиграть время. выслушайте несколько мнений, не уповайте только на одного врача. тем более с таким-то промежуточным диагнозом.

прием врача онколога стоит 2500 в среднем по москве... Будет непросто спросить нескольких, разве что ехать без животного. Но сможет ли тогда врач поставить диагноз... Хотя все анализы ведь на руках, и узи. Зачем кошку то тащить


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru