CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Ср, 2017, 09:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 49
Откуда: M.O.
Я и мой котя писал(а):
Мне кажется, прививку сейчас не надо. Если просрочите даже на полгода, ничего особого не произойдет, особенно если прививались уже в возрасте после 4 месяцев больше, чем один раз.


в том то и дело что вообще не привиты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Ср, 2017, 16:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
Если не привиты, то и в ветеринарку таскать опасно. Но кот нездоров, и значит прививку делать нельзя. Заменутый круг. Учитывая, что недавно вышел кусок тапка и есть шанс, что он бвл последний, можно надеяться на улучшение состояния, и тогда уже прививать. Просто подождите немного, все станет ясно через неделю.
Кстати перед прививкой надо глистогонить, а это будет ок вскоре после операции?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Ср, 2017, 16:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 49
Откуда: M.O.
Я и мой котя писал(а):
Если не привиты, то и в ветеринарку таскать опасно. Но кот нездоров, и значит прививку делать нельзя. Заменутый круг. Учитывая, что недавно вышел кусок тапка и есть шанс, что он бвл последний, можно надеяться на улучшение состояния, и тогда уже прививать. Просто подождите немного, все станет ясно через неделю.
Кстати перед прививкой надо глистогонить, а это будет ок вскоре после операции?


врачи сказали через месяц после операции можно прививать, прошло 1,5 месяца уже. вот и в думах я....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Ср, 2017, 17:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
Можно было бы прививать, если бы состояние было хорошим. Врач ведь не знал, что кусок не последний. Считайте, что последняя рвота тапком была как еще одна операция и отсчитывайте от нее, конечно, если теперь станет реально лучше, а не окажется, что есть еще кусок где-то там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 16:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 49
Откуда: M.O.
Девочки посоветуйте, пожалуйста, чем лучше проглистогонить перед прививкой, ну с учетом нашей истории. Аппетит сейчас отменный - есть хочет всегда. Изо рта запах полностью ушел. Активность высокая. Хулиганит ) Думаю пора прививать. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 16:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 662
Откуда: Подмосковье
Котик переболел панлейкопенией? После нее возникает длительный иммунитет к данному заболеванию (иногда и пожизненный).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 16:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 49
Откуда: M.O.
Vassilisa писал(а):
Котик переболел панлейкопенией? После нее возникает длительный иммунитет к данному заболеванию (иногда и пожизненный).


конкретно панлейкопению нам не ставили.
не знаю можно ли это считать "переболели"
ОксаэндКося писал(а):
Изображение


а привиться велели после операции. после всего пройденного что-то склоняюсь больше к привитому состоянию, чем не привитому. но кота нужно подготовить к прививке, а вот в этом я не спец - в препаратах не разбираюсь - поэтому и прошу посоветовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 20:40 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Вы вес набрали?

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 15:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 49
Откуда: M.O.
marinka_kalinka писал(а):
Вы вес набрали?


сейчас в нормальном весе. не толстые и не худые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Ср, 2017, 11:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 49
Откуда: M.O.
По-прежнему нужен совет. Поскольку никаких советов не поступило - пошла по аптекам - загляделась на препарат Профендер: нравится что на холку. Что скажите? Покупать? Глистогонить им перед прививкой?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru