CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 22:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
слабость сильная, он одной лапой на том свете побывал, а Вы говорите, чтоб прежним стал... подождите!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 08:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Вы попону-то снимите ненадолечко. Но только под присмотром.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 09:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Кось у Вас красавец! Выздоравливайте!
Попону я бы совсем не снимала, но можно ее частично ослабить или завязать по-другому там, где она неудобно ложится.
У меня кот-подросток бился в попоне, пока я ее у горла не надрезала. Перестала даже не давить, просто касаться горла - поведение нормализовалось.
А вообще наберитесь терпения - после такой тяжелой операции восстанавливаться будет долго, но должен стать прежним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 10:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2351
Откуда: Украина
снимите попону и не мучайте котика, ему и так плохо, а тут еще и попона :,(
если не будет разлизывать швы, можно вообще не одевать,
много кошек вообще не обращают на них внимания :OK:
П.С. я своим после стерилизации никогда не одеваю, первые дни клею лейкопластырем бумажным и все.
попробуйте и вы просто лейкопластырем бумажным заклеить.

_________________
Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка,
антидепрессант,болеутолитель, пылесборник и тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 11:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 428
Откуда: Москва
Терпения Вам!!! Это же тяжелая операция была. Мне делали операцию на кишечник, я 2 месяца приходила в себя!!!! Понятное дело животные быстрее реабилитируются, но все же!!! Все у вас будет хорошо. Котику быстрее выздороветь и я уверена, совсем скоро он уже будет носится как раньше, в таких любящих руках по другому быть не может!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Сб, 2017, 00:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва
ОксаэндКося, как ваши дела?

Забираю завтра своего котика из стационара после удаления инородки. Немного волнительно, как пройдет восстановление.
У нас непроходимость была выявлена с помощь рентгена с барием, но само инородное тело не было видно нигде, поэтому варианты предполагались самые разные. Такое облегчение было узнать, что кишечник в порядке, вырезать ничего не пришлось, только достать инородку.

Ох уж эти любители поедания несъедобного...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Вс, 2017, 17:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 49
Откуда: M.O.
Mauricio писал(а):
ОксаэндКося, как ваши дела?
Такое облегчение было узнать, что кишечник в порядке, вырезать ничего не пришлось.Ох уж эти любители поедания несъедобного...


Приходим в себя :) Шов подживает, но до конца еще не зажил. 3 болячки отвалились и снова образовались. Сыплю стрептоцид. подсушиваю. Рубец, конечно, не эстетичный, но думаю шерстью зарастет когда - не так страшно будет. Кушаем норму, но неохотно, потому как сидим на диетических паштетах пока. я ему туда чуток нормальных подмешиваю, чтоб кушал. Попона ему, конечно, надоела, но не снимаю пока. Вредничать стал как раньше, что радует. Стул то хорошо, то через день. Но в целом идём на поправку.

Изображение
Царь разрешал смотреть только на него ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Вс, 2017, 23:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва
ОксаэндКося писал(а):
Царь разрешал смотреть только на него ))))

:)))
Здоровья "царю"!
У нас, т-т-т, вроде нормально все. Хотя еще мало времени прошло. Меня только беспокоит, что котик все еще очень вялый, ходит только на кухню и обратно. Ну и в лоток по пути заходит (стул был 1 раз за 2 дня, жидко). Вялость его покидает только когда чует запахи мясного, тогда и на стол пытается залезть с табуретки, и вообще живенький такой) Аппетит хороший, на это не могу пожаловаться. Паштет послеоперационный разбавляю водой и идет на ура.

А попона у нас точно такая же))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пн, 2017, 01:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15923
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Пожалуйста, читайте правила. Все сообщения открыты для редактирования 5!!! часов. Открывайте их и дополняйте.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пн, 2017, 13:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 49
Откуда: M.O.
Mauricio писал(а):
Вялость его покидает только когда чует запахи мясного, тогда и на стол пытается залезть с табуретки, и вообще живенький такой) Аппетит хороший,


У нас аппетита нет. кушает то, что под нос суют. фактически заставляют (((( Надеюсь, что когда от попоны освободится повеселее будет


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru