CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Ср, 2017, 20:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
У него еще живот может побаливать, швы ж, мало ли. Это он молодец, что ест понемногу, дай Бог и все остальное устаканится.В ы МОЛОДЦЫ!УРА!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Ср, 2017, 20:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Молодцы! :!:

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 15:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Хорошенький) и выглядит вполне себе, не исхудал.
С питанием у нас та же история. Я тут писала, что сразу после операции (спустя ночь точнее) аппетит был зверский, а нельзя было сразу большие порции, приходилось ограничивать. Так вот, спустя несколько дней он видимо привык. И когда по графику пора была увеличить порции, еда стала оставаться в миске. Доедает спустя час-полтора. Наверное, это и к лучшему, без лишних нагрузок на кишечник. Успеет еще вернуться к прежнему режиму питания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 21:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 49
Откуда: M.O.
Mauricio писал(а):
..... еда стала оставаться в миске. Доедает спустя час-полтора. Наверное, это и к лучшему, без лишних нагрузок на кишечник. Успеет еще вернуться к прежнему режиму питания.

Кось свою норму по кг вообще не съедает. Ест сейчас исключительно РК рекавери и на удивление - рыбные консервы с алое, или тунец кусочками и .тп. Вот это с удовольствием, а от мясных кусочков, своего сухого корма и даже от Китекэт (взяла один раз на пробу ради интереса) отказывается полностью. :( от вареной курицы натуралки тоже отказался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 13:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 15
Откуда: Липецк
Ура! Читала и плакала, как страшно за вас было. Я истеричка, уже б давно лапки кверху кинула и этим бы загубила животной. А вы такая молодец! Он не зря вас выбрал! Как хорошо, что все наладилось. Пусть не болеет больше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 13:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 46
Откуда: Москва,Митино,на форуме с 02.08.2005
ОксаэндКося, Mauricio, какие новости от выздоравливающих?
ОксаэндКося писал(а):
Кось свою норму по кг вообще не съедает. Ест сейчас исключительно РК рекавери и на удивление - рыбные консервы с алое, или тунец кусочками и .тп.

Консервы с алоэ это очень хорошо (хочется верить,что экстракт алоэ там действительно присутствует в нужных количествах).
РК рекавери мог поднадоеть. Есть альтернативный вариант,баночные консервы Хиллс A/D
Скрытый текст +


ОксаэндКося писал(а):
от мясных кусочков, своего сухого корма и даже от Китекэт (взяла один раз на пробу ради интереса) отказывается полностью. :( от вареной курицы натуралки тоже отказался.

Не надо сейчас коту всего вот этого.Пусть сначала полностью восстановится. Сухой корм может вызывать раздражение ЖКТ, натуралка спровоцировать дрист или запор.Про Китикэт вообще молчу,пусть его ест тот,кто производит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 19:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Курицу ест? Вот бы курочкой его вареной, индейской, я б и рыбу иногда давала. И резать помельче. Детское питание не идёт?
Я против кормов вообще

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Вт, 2017, 11:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 46
Откуда: Москва,Митино,на форуме с 02.08.2005
Почитайте про пчелиную пыльцу в качестве поддерживающего средства
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=133&t=10702&p=3 ... B0#p398529


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 21:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 49
Откуда: M.O.
KATZE писал(а):
Курицу ест? Вот бы курочкой его вареной, индейской, я б и рыбу иногда давала. И резать помельче. Детское питание не идёт?
Я против кормов вообще


неа. не ест сейчас ни курицу, ни мясо, ни в консервах, ни вареную.
сидим на рекавери, рыбных консервах и совсем чуток сушки (прям децел ест - зубы почесать).
вчера один раз съел паштет и тут же его обратно срыгнул. потом ходит как не в чем не бывало. Но вот грызть всяку хрень - это пожалуйста - хлебом не корми. Изодрал спортивную сумку ребенка. (((( хоть рот зашивай. не кот, а оторва какая то ((((

с рекавери будем уходить на сл.неделе, он ему явно надоел.

Изображение
испытываем мою нервную систему на прочность. :)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вт, 2017, 20:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 49
Откуда: M.O.
Успешно перешли на Тёму. Спасибо советчикам :!: За милую душу слопали говядину с языком. Кусками мясо к сожалению, пока никак. Рыбу кусочками кушает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru