CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Чт, 2017, 18:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2351
Откуда: Украина
да не занудно, 5 часов никогда не высчитывала, давала 3-4 раза в день,
в зависимости от ситуации...
не надо усложнять и пугать человека :??:
а как детям ещё он помогает, просто супер!

_________________
Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка,
антидепрессант,болеутолитель, пылесборник и тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Чт, 2017, 21:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
еще б! меня,маленькую,им лечили, помню. он моих кошек от та-акого поноса спасал... но, если я не давада ночью в острый момент, утром было неоформленно опять.Чего тут пугаться то? велика проблема, таблетку дать?

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 15:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Девушки, всем огромное спасибо. Решила дать фуразалидон. Но вчера было 20 дней ( переносили вторую
Глистагонку из поноса) с момента принятия Мильбемакса, давала своему Сёмке и его брату который уехалал в новый дом и проблем с желудком не имеет. Тогда в наполнителе были найдены аскориды и у брата я вытащила глиста из попы. Вообщем я не видела, кто именно из них покакал глистами. Мой Сёма
Рыжий хитрый котёнок, который лекарства пить не любит. Вчера я на свой страх и риск дала Сёмке второю глистагонку, логика была такая, если не дам в любом случае у кота будут глисты ( так как выходили взрослые особи, которые конечно личинки отложили) и состояние наше это не улучшит. Через 5 часов после глистогонного дала энтеросгель. Вообщем котёнок не ходил по большому со вчерашнего дня, больше суток. Это наш абсолютный рекорд! Самочувствие отличное, ттт. Кушает, играет, писает, температуры нет. Я думаю может он у меня тогда умудрился выплюнуть глистагонку? И глисты были только те что вышли у брата, он тоже поносил до глистагонки.... боюсь пока радоваться, но может все было от глистов. Состояние котёнка мониторю, если стула не будет до завтра поедем к врачу. Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 19:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Дала вазелиновое масло, начинаю волноваться уже. Всегда ли запор после глистагонки означает большое количество глистов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 21:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
классный зверь! выздоровления!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 23:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
KATZE писал(а):
классный зверь! выздоровления!

Спасибо!

Наши новости, покакал 8|| . Какашки оформлены , под конец лепешка, глистов в кале нет. Не знаю с чем связано улучшение и как долго оно продлится. Пока даю
Креон чуть чуть, бифибумбактерин, остальное отменила, завтра думаю добавить смекту и через 3-4 дня начать фуразалидон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 12:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Если нормализуется все, не начинайте, зачем?

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 13:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Нет, если нормализуется конечно не дам. Просто не очень верю я что что нормализуется. Ночью покакал, цвет нормальный, консистенция пластилин, много(. После любого препарата замечаю улучшения, примерно на 2 дня, потом все по новой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2017, 01:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Наши новости. Метеоризма нет. Стул 2 раза в сутки. Оформлен , но не идеально. Запах :S . Кормлю отварной индейкой, Хиллс id, творог. Даю бифидумбактерин. Ещё котик чихает, 1-2 раза в сутки. Списываю на смену образа жизни, жил на природе, а теперь возле проезжий части. Нормальны ли такие чихи? В остальном добр и весел, дерётся со старшим котом, хулиганит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2017, 09:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 428
Откуда: Москва
За чихами понаблюдайте. Если начнут глаза сильно слизится и из носа гадость полезет, то возможно активировалась инфекция. У меня тоже на природе котенок сначала жил, потом перевезли в Москву, тоже рядом проезжая часть, но он чихает, только когда нос свой сует не туда, куда не следует)), а так не чихает. У вашего котюси видимо, не так хорошо работает иммунка, в отличии от братика, который со всем справился на ура, вот и тяжелее ему справляться со всеми проблемами и бактериями. С возрастом укрепится иммунка и все само постепенно пройдет и наладится. Пока наблюдайте и если натуралку ест нормально, лучше больше натуралки давайте, исключите все эти корма и сухие и мокрые. Я своему деревенскому тоже начала давать сначала Монже, так он через какое-то время блевать им стал, потом попробовала Санабель киттен, там стул не очень был и вонючий пипец, вернулась на натуру и только через две недели стул наладился, запоры были и слизь. Теперь все хорошо. На глистах кстати может быть тоже и слизь и даже кровь, все что хочешь 0_0. Даже когда они выходят стул портится. У котят кишечничек нежный и именно от его состояния очень сильно зависит иммунитет. Все у вас будет хорошо, терпение вам! Бифидумбактерин давайте, хуже от него не будет, а бактериями кишечничек населить надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru