CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Сб, 2017, 14:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Значит так Burux я вас знать не знаю с какой стати я должна вам доверять. Когда вы мне в личку предложили этот препарат и я спросила что за средство последовала неадекватная реакция. Это нормально когда владелец спрашивает что он будет лить на своего питомца!! Ваше средство себе оставьте. Я не буду с вами связываться
Если кого интересует что мне наговорила эта дама могу с удовольствием скинуть переписку нашу. Ибо своё средство она предлагала не только мне в личку

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Сб, 2017, 16:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Simon's Man писал(а):
так, как мне каца, его Burux пить не предлагает. нельзя отрицать того, что в слабой концентрации и при не многократном применении, он может помочь, не нанеся ущерба здоровью.
просто ж бывают ситуации, когда стандартные средства не помогают, тут и начинаешь искать какие-то другие варианты.

Здесь стандартные средства еще не применялись, в общем-то. Из-за того, что не известно лишай это или нет. Применялись слабенькие местные обработки. А системных препаратов, заметьте, медицинских и опробованных многими, полно. Уж лучше воспользоваться ими, чем применять какое-то сомнительное дез средство для бассейнов, экспериментируя на собственном животном, и рассказывая о каком-то "мучении" других. |P Вот мне так "каца". Поэтому ППКС tasha1, Ri и Юлии.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Сб, 2017, 17:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
alissiya писал(а):
Simon's Man писал(а):
так, как мне каца, его Burux пить не предлагает. нельзя отрицать того, что в слабой концентрации и при не многократном применении, он может помочь, не нанеся ущерба здоровью.
просто ж бывают ситуации, когда стандартные средства не помогают, тут и начинаешь искать какие-то другие варианты.

Здесь стандартные средства еще не применялись, в общем-то. Из-за того, что не известно лишай это или нет. Применялись слабенькие местные обработки. А системных препаратов, заметьте, медицинских и опробованных многими, полно. Уж лучше воспользоваться ими, чем применять какое-то сомнительное дез средство для бассейнов, экспериментируя на собственном животном, и рассказывая о каком-то "мучении" других. |P Вот мне так "каца". Поэтому ППКС tasha1, Ri и Юлии.

Исходя из того, что действие средства и статистика лечения не изучена, можно предположить что если оно когда кому и помогло совершенно не обязательно что помогло именно оно.
И ещё - теоретически может помочь все что угодно, всю таблицу Менделеева предлагаете лить? Ну мало ли а вдруг что то из этого поможет? На каком основании именно это средство (даже не беря во внимание его вредность) должно помочь?
Давайте еще серную кислота от лишая попробуем от лишая она конечно поможет, в том смысле что вместе с лишаем уничтожит вообще все

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Сб, 2017, 17:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Рита, твои вопросы ко мне или к Simon's Man? :D

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Сб, 2017, 17:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
К Simon's man

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Сб, 2017, 17:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
вроде ситуация получше, осталось один раз помазать, дальше будем смотреть
в любом случае, назначен прием у врача на 24

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Сб, 2017, 21:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Лайм сульфуром мазала?

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Сб, 2017, 21:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
да
что это было непонятно. корочек так и нет.

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 12:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
в общем закончили мы мазаться. вроде лучше, но кошка чешет это место. вижу иногда. и болячка есть на месте расчеса
сегодня мать возила ее ко врачу, Биоконтроль, никакого соскоба не взяли, кровь не взяли, лампа ничего не светит - оно и не удивительно, даже если бы что было, то сульфур бы все давно убрал.
Врач предположила блошиный дерматит, лишай, аллергию. Без каких либо анализов.
Я вообще не понимаю как можно такие диагнозы ставить без анализов. Теперь якобы нам надо обработать все поверхности каким то антиблошиным спреем и фронтлайном еще вдобавок.
что за бред?

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 13:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
Ri` врач применила стандартную методику диагностики расчесов (при условии что лампа не выявила лишай при посещении)
Можно дней через 10-14 после последней обработки сульфур сходить что бы взяли соскобы на анализ (на эктопаразиты и дерматофиты ) - если к тому времени не пройдёт


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tiona568923 и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru