CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 07 ноя, Вт, 2017, 03:35 

Специалист

Не хотите доверять вету с сомнительной репутацией - сделайте прививки сами, если кошка не выставочная и не выездная.

Смотреть репутацию ветклиники как чего-то единого целого лично я смысла не вижу. Поскольку идешь обычно на прием к конкретному вету, который сегодня принимает в одной ветклинике, завтра - в другой, а послезавтра - в своем частном кабинете.
Если только вет - не главврач этой клиники, к ее репутации он отношение имеет весьма опосредованное.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 07 ноя, Вт, 2017, 13:42 

Любитель

Кузьмитрий писал(а):
Подскажите, пожалуйста, есть ли клиники, где можно вызвать ветврача на дом взять кровь на боихимию и мочу? И чтобы не слишком "разводили", плюс проконсультировали по питанию, если надо. Котеич кастрированный, 4 годика ему. Просто хочется знать общие показатели, и вдруг что-то поменять нужно. Живём в Южном Бутово. Может кто подскажет? Буду весьма признательна) ^^

Зоовет хорошая клиника, есть вызов врача на дом http://www.zoovet.ru/vizov-veterinara-na-dom/

СообщениеДобавлено: 07 ноя, Вт, 2017, 14:37 

Любитель

Всем доброго времени суток)
Подскажите хорошую ветклинику в городе Красногорске или поблизости.
Коту 4 месяца, требуются прививки и наблюдение ветврача, вдруг что не так делаем. К тому же кастрация не за горами.

СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 22:40 

Любитель

В Красногорске есть очень неплохая клиника Кобра на улице Ленина, если не ошибаюсь.

СообщениеДобавлено: 10 ноя, Пт, 2017, 13:37 

Любитель

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, где в Челябинске клиника с хорошим оборудованием рентгена, опытным ренгенологом и желательно ортопедом?

СообщениеДобавлено: 10 ноя, Пт, 2017, 22:07 

Любитель

KaterinaVas

Хирург Олег Дереклеев, ул. Блюхера 83а. Не знаю, занимается ли он ортопедией. В Челябинске же Карен Даллакян. Ищите его контакты поисковиками или через фонд "Спаси меня". Обязательно найдете, т.к. он человек очень известный.

СообщениеДобавлено: 11 ноя, Сб, 2017, 00:02 

Любитель

Тему можно закрывать,собака сегодня скончалась в клинике Беланта,"врач-хирург" Шишкин Михаил Владимирович оказался крайне не профессиональным ветеринаром и просто стоял и смотрел как умирает собака от артериального кровотечения,очень жаль что такие люди идут в доктора и ветеринары...

СообщениеДобавлено: 11 ноя, Сб, 2017, 03:56 

Любитель

Мне очень жаль, я искренне вам сочувствую. Но... врач не бог, и не все болезни лечатся, увы. :(
Почему вы не обратились к онкологу? Я давала вам ссылки на хорошую клинику и отличного хирурга. Хотя, не исключено, что и они бы не смогли помочь.
Мои соболезнования :( :(

СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 17:58 

Любитель

спасибо вам. Мы были у 3 онкологов это: онколог клиники Беланта Булановская,онколог клиники ИВЦ Скрябина Соловьева и онколог Биоконтроль Кузнецова. Был поставлен диагноз рак 4 степени гемангиосаркома. У собаки было кровотечение на лапе(после удаления опухоли,шов не заживал и врачи к которым обращались всегда останавливали кровотечение и переливали кровь(нам помогли Чадин из Беланты,Гаранин из биоконтроля,кровь переливали в Шанс Био на Каширке),а в этот раз.когда открылось кровотечение,приняли решение ехать в Беланту,так как она ближе от дома. Оказалось что Чадин выходной,а Давыдов уже уехал из клиники и на месте только Шишкин. Из всех хирургов у которых мы были и которые 3 раза вытаскивали собаку,только этот стоял и смотрел,как собака истекает кровью и не начал даже что-либо делать,чтобы остановить кровь и помочь собаке,в итоге пришлось усыпить собаку,так как она потеряла в клинике больше литра крови и началась анемия . Я не говорил никогда и не хочу сказать что врачи все плохие и тд,я очень благодарен всем специалистам,что указал выше,но факт остаётся фактом,что профессиональность Шишкина в сложной ситуации подвела и вместо помощи,он сначала стоял и смотрел,а потом предложил ампутировать лапу(на тот момент у собаки уже была анемия и очень плохое состояние,так как она уже 30 минут теряла кровь из-за артериального кровотечения),притом что не один хирург из списка не предлагал такого. Так же были на консультации у хирурга ивц Скрябина Аванесовой.

СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 18:21 

Любитель

Может кому будет полезно) в Челябинске более-менее приличный ортопед Глушков, клиника Биоэтика. Это я узнала с форума собачников, говорят знающий.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149  След.

Найти:
Перейти: