CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 19:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Ну выезд конечно всегда дороже. Плюс 2 тыс минимум

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 20:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
А-а... Ну, если на дом... Не, на дом одному коту вызывать, это крайне не выгодно. Вызывайте тогда уж (ежели такой царь, что не дотащить), хотя иной раз и на такси дешевле, смотреть надо из ближайшей ветеринарки. Что-что, а железы почистить, супер-пупер квалификации не надо. В этой же ветеринарке (рядом с домом) заведите "не служебные" отношения с тем, кто больше понравится. Дело в том,что при официальном вызове они отдают большую часть в клинику, если вызывать частным образом, то себе. Заинтересованы очень, отношение здорово меняется, иной раз и здравые вещи можно услышать :)
Мы так и прививаемся, и зубы чистим, да и кровь сдаем

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 11:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Сейчас на Фейсбуке знакомая написала что есть место к дубовицкой на субботу на 18
Ссылка на страницу
Скрытый текст +

Напишите ей может успеете еще

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 13:22 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Ася2006 писал(а):
А нейромидин можно колоть(?) без предписания врача? Это ж человеческий препарат?

Кошкам его делают. И здесь на форуме есть в назначениях врачей.
Я сама не врач.
Все советы в сложных случаях желательно пропускать через ветконтроль. Тем более мы не видим не только Вашего котика, но и ни одного анализа.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 15:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Ri` писал(а):
Сейчас на Фейсбуке знакомая написала что есть место к дубовицкой на субботу на 18
Ссылка на страницу
Скрытый текст +

Напишите ей может успеете еще

Спасибо, написала, она ещё не ответила. На всякий, позвонила в клинику - все занято.
А по поводу невролога Филипповой из Медвет нет информации?
Вы извините, что я с такими задержками отвечаю, но у меня случаются проблемы со входом на сайт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 15:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва
marinka_kalinka писал(а):
Ася2006 писал(а):
А нейромидин можно колоть(?) без предписания врача? Это ж человеческий препарат?

Кошкам его делают. И здесь на форуме есть в назначениях врачей.
Я сама не врач.
Все советы в сложных случаях желательно пропускать через ветконтроль. Тем более мы не видим не только Вашего котика, но и ни одного анализа.

Спасибо! Да, конечно, спрошу у врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Ася2006 писал(а):
Ri` писал(а):
Ну вообще, при мне врач вручную отколол несколько камней с зубов. Но у нас это стоило как консультация, потому что мы пришли по другому вопросу на консультацию. Это оберег

Я по старой памяти только в Зоовет и обращалась. Да, дёшево там никогда не было, но здоровье существа, которое полностью от меня зависит важнее. Отзывы все страшнее, за что так дерут. У меня даже сейчас этот комплекс, кажется если цены ниже чем во всяких медветах, белых клыках и иже с ними, то это навредит моему питомцу.
Спасибо этому форуму, не первый раз поддерживает.


Ася, очень странно это слышать. Сколько мы ездили в Зоовет, всегда все было прилично, и ни разу не пытались содрать лишнее. А были мы у разных врачей:
у офтальмолога Севастьяновой с текущим глазом, тогда у нас не взяли никаких лишних анализов, сдавали только на одну инфекцию. И тогда, когда с другой кошечкой приезжали ночью с температурой, часто дышала, и мы испугались отека легких. Тогда ее осмотрели, ничего страшного не увидели и на всякий случай предложили подышать кислородом. В итоге заплатили только за кислород, хотя могли бы взять еще за осмотр кошки, да и притом по ночному тарифу с двойной наценкой. Ничего такого не было. А наша лечащая врач оформила там скидочную карту значительно раньше, чем нам полагалось по сумме. так что мы Зооветом очень довольны, и никогда там на деньги не разводили. Возможно, у вас произошло недопонимание с конкретным доктором.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 20:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Черная Ночка писал(а):
Ася, очень странно это слышать. Сколько мы ездили в Зоовет, всегда все было прилично, и ни разу не пытались содрать лишнее. А были мы у разных врачей:
у офтальмолога Севастьяновой с текущим глазом, тогда у нас не взяли никаких лишних анализов, сдавали только на одну инфекцию. И тогда, когда с другой кошечкой приезжали ночью с температурой, часто дышала, и мы испугались отека легких. Тогда ее осмотрели, ничего страшного не увидели и на всякий случай предложили подышать кислородом. В итоге заплатили только за кислород, хотя могли бы взять еще за осмотр кошки, да и притом по ночному тарифу с двойной наценкой. Ничего такого не было. А наша лечащая врач оформила там скидочную карту значительно раньше, чем нам полагалось по сумме. так что мы Зооветом очень довольны, и никогда там на деньги не разводили. Возможно, у вас произошло недопонимание с конкретным доктором.

Поверьте, цели порочить их у меня нет и возможно меня реально покоробил этот случай откровенного разводилова, когда, ещё раз повторю, стоимость вызова и услуги выросла в два раза без объективных причин, но больше подействовали слова оператора, что, в любом случае, готовьте пять-семь тысяч.
Психологически мне было бы комфортнее обращаться к ним, потому что только с 6ими и имела дело, как завела кота. Жаль, что ни одного знакомого врача там не осталось и отзывы все хуже.
Надеюсь, это был неприятный инцидент и уровень их компетенции не упал.
Извините, если кого-то лично задел мой комментарий в их адрес, но я всего лишь поделилась своим опытом. Не вижу смысла в этом обмене, ваше положительное впечатление не отменяет моего негативного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вт, 2017, 17:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва
В общем, понятно, что ничего не понятно.
Были у невролога, внешне все тип-топ. Осмотр ортопеда тоже ничего не выявил. В крови повышены почечные и печеночные показатели, т.к. ест Акану + мясо, сказали, корм сменить.
По поводу приступов, пока наблюдать.
Теперь, очевидно, нас ждёт «веселье» с переходом на лечебный Хиллс. 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Ср, 2017, 12:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Мочу, рентген делали?

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru