CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пн, 2018, 12:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Wanda писал(а):
Мне нравится эндокринолог Дарья Григораш из Оберега на Илимской.

Спасибо за ответ. К сожалению, у меня не грузился форум, только приехала из БК от Беленсона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 10:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Девочки, направьте, пожалуйста, кот опять слабеет, судя по предыдущему опыту, завтра-послезавтра перестанет вставать и начнёт ходить под себя.
МРТ ему не сделать(сердце + очень низкое давление)
По сердцу находится на максимальной дозе Ветмедина (7,5 в сутки)
Невролог осматривал трижды, нет патологии по этой части, насколько можно судить без мрт.
Теперь исключают редчайшие болезни, типа Аддисона, кстати, тест АКТГ ее не исключил(кортизол скакнул, но не значительно). Единственным симптомом Аддисона была слабость и низкий кортизол, который мог упасть на фоне уколов преднизолона, назначенных врачом для купирования кожного зуда(кот раздирал себе шею)
По словам эндокринолога, Аддисон очень маловероятен, но тест сделали и ни к чему не пришли, назначен курс преднизолона (1/4 - 2 раза в день) на 5 дней, если улучшений не будет(а их нет), то повысить дозировку и если опять не будет улучшений, то, значит, это не Аддисон.
После больницы он несколько дней бывает активным, видимо, на стрессе, а потом...
Было улучшение на фоне приёма Апоквел + спрей Картаванс для лечения зуда, полторы недели абсолютного счастья, кот будто вернулся несколько лет назад, был очень активным. По проведении курса в течении недели все вернулось. Врачи исключили связь улучшения с приемом этих препаратов.
Я очень боюсь, что тупо теряю время и деньги, и залечу его этими экспериментами ради исключения болезней, симптомов которого у него нет.
Я поеимаю, что врачи не знают что с ним, и не знаю что делать мне.
Кровь, моча, УЗИ и пр. - понятно, что все неидеальность в почти 12 лет, но что может давать такую картину.
Да, мильгамму колола 10 дней, теперь в таблетках даю, и дибикор.
Аппетита не было два дня после теста АКТГ, категорически отказывался от еды, теперь ест. Воду не пьёт давно, вероятно, из-за кормления натуралкой, от корма отказался сам, как заболел.
Может вы сможете мне что-то посоветовать, я уже отчаялась.
Эту ночь мы не спали, потому что он, видимо, чувствуя приближение своего состояния не мог найти места и постоянно обращался ко мне. Очень жалко его :(
Извините за сумбур.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru