CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 16:00 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Хотела нейромидин посоветовать..
Но больно дорогой.
Сейчас поищу- где-то упоминался аналог.

Можно было бы пока витамины группы В поколоть. В их нехватку симптомы, в принципе, укладываются ( нейромультивит)

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 16:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Ася, для того, чтобы не разводили как лоха, нужно каждый раз уточнять стоимость проводимой процедуры. А то, что вы описываете - 5 тысяч за якобы удаление это вообще миф. Хотя бы по той простой причине, что зубной камень удаляется строго под наркозом, это является мини-операцией, и просто так никто ничего удалить не может.

Вероятно у вас произошло недопонимание с доктором, и нужно было разобраться, какие именно манипуляции проведены, и их стоимость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Ну вообще, при мне врач вручную отколол несколько камней с зубов. Но у нас это стоило как консультация, потому что мы пришли по другому вопросу на консультацию. Это оберег

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 17:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Черная Ночка писал(а):
Ася, для того, чтобы не разводили как лоха, нужно каждый раз уточнять стоимость проводимой процедуры. А то, что вы описываете - 5 тысяч за якобы удаление это вообще миф. Хотя бы по той простой причине, что зубной камень удаляется строго под наркозом, это является мини-операцией, и просто так никто ничего удалить не может.

Вероятно у вас произошло недопонимание с доктором, и нужно было разобраться, какие именно манипуляции проведены, и их стоимость.

Так я спрашивала. Только выяснилось, что(не утрирую) один щелчок щипцами + обработка попы после процедуры чистки(буквально малюсенький кусочек ваты, смоченный в хлоргексидине), которая почему-то в процедуру очистки параанальных желёз не входила = 5000. Никаких чеков не предоставлял. Сказал, в машине оставил, куда я предложила его проводить, чтобы он выписал и что он от руки на клочке бумаги написал. Звонила в клинику, сказали, все правильно сделал. Кто бы сомневался. Да, удалять камень я не просила, он просто посмотрел в рот и сделал это. Я уже не знаю, как за ними следить или спрашивать: « а вот предыдущее слово было бесплатно? За интонацию доплачивать не надо?»


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 17:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва
marinka_kalinka писал(а):
Хотела нейромидин посоветовать..
Но больно дорогой.
Сейчас поищу- где-то упоминался аналог.

Можно было бы пока витамины группы В поколоть. В их нехватку симптомы, в принципе, укладываются ( нейромультивит)

А нейромидин можно колоть(?) без предписания врача? Это ж человеческий препарат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 17:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Ri` писал(а):
Ну вообще, при мне врач вручную отколол несколько камней с зубов. Но у нас это стоило как консультация, потому что мы пришли по другому вопросу на консультацию. Это оберег

Я по старой памяти только в Зоовет и обращалась. Да, дёшево там никогда не было, но здоровье существа, которое полностью от меня зависит важнее. Отзывы все страшнее, за что так дерут. У меня даже сейчас этот комплекс, кажется если цены ниже чем во всяких медветах, белых клыках и иже с ними, то это навредит моему питомцу.
Спасибо этому форуму, не первый раз поддерживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 18:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Какие то суммы астрономические. Та же Москва, но все что Вы описали,стоит в 10 раз дешевле:)
Я б поколола витамины группы В, анализ мочи стоит копейки ( наполнитель до, сбора мочи штука хорошая, но в упаковке его мало, мои не шли в такой лоток, покупала вторую упаковку)
Я б сдала и анализ крови, общий и биохимию. Не вызывайте никого, идете в клинику натощаки там сдаете

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 18:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Да соберите на крышке скучаю мочу, и не надо никаких наполнителей
Попробуйте хотя бы
Жавнису Станислав Эдуардович хорошо делает

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 18:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Да, а механически зубы чистят, это вполне обычно,только почему столько денег драть?

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 19:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва
KATZE писал(а):
Да, а механически зубы чистят, это вполне обычно,только почему столько денег драть?

Может я коряво пишу, 5тыс.(чтобы не соврать, где-то 4750, не могу найти этот лист) = выезд и чистка параанальных желёз (эти две позиции выходили около двух или две тыс. по телефону), но перекусанный камень на зубе и обработка(какое громкое название для того, что это из себя представляло) попы после чистки(!)нас подвели к вышеупомянутой сумме. Я ж говорю, когда по два раза уточняла во сколько мне это встанет, оператор назвав сумму в две тыс., добавила: «но рассчитывайте на пять-семь» типа меньше никогда не выходит. Вот это и подмораживает. Я понимаю, что только увидев животное, можно все адекватно оценить, но по сути ж ничего сверх предполагаемого не сделано.
Ну да ладно, что уж.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], RainWolf и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru