CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2018, 20:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Всем доброго:кому утра,кому вечера, а кому и ночера!Очень хочется поделиться опытом «лечения» на форуме Самуры,на который мы попали в прошлом году с диагнозом коронавирус.До того, как попали на форум,сначала попали к врачу у которого в личной практике есть пациенты с элиминацией этого вируса (по версии которого, кошки элиминируют вирус самостоятельно,если создать им соответсвующие гигиенические условия).Поскольку вопрос элиминации был особо актуален, начали искать еще и на просторах соц.сетей информацию об элиминации. И нашли ….Убедительные(на первый взгляд) и «дарящие надежду» обещания гарантированного избавления от вируса,теперь уже нам известного заводчика,с вековым опытом элиминации короны! Только опыт свой вековой Самура нам увы,показать не смогла……Ни прошлый(который она отказалась показывать по причине конфиденциальности ее вылеченных пациентов).Ни настоящий…Потому как, если внимательно изучить темы ее форума,то все отрицательные пцр-это вовсе не результаты ее «волшебных схем», а возможности иммунной системы самих пациентов! А вот если внимательно изучить результаты ее лечения,то более чем понятно,что они как раз, в большинстве своем, вредоносные! И разрекламированный одной лишь Самурой Полиферрин,увы и ах,больше нигде не пользуется спросом,кроме как на ее форуме……И Анна Полиферриновна,одержимая испытаниями этого препарата,безбожно закалывает им всех,кто на этот эксперимент «дарящий надежду» избавления от вируса ведется…Даже тех закалывает,кто попадает к ней уже с обреченным диагнозом ФИП(хотя она заведомо знает трагичный исход этих бедных животных,которых гуманно можно было «отпустить»).Все ее пытки Полиферрином обреченных животных можно изучить в теме ее форума «Радуга».

Из нашего личного опыта «лечения» на этом форуме могу рассказать вот что:

Пришли мы лечить одну кошку(у которой была корона) и которая была изолирована полностью от второй кошки(у которой короны не было,но зато был цистит) и в которую тут же параллельно Самура вцепилась как лишай,хотя она абсолютно ничего не понимает в циститах…(правда на тот момент,мы еще не знали,что «великий и могучий специалист»,который заявляет о себе,что он круче всех ветов вместе взятых), в буквальном всмысле «ни в зуб ногой» во многих вопросах…

Назначила нам Самура кучу анализов,абсолютно бесполезных и даже не потрудилась их потом посмотреть и прокомментировать,отбрехавшись тем,что кто-то из модератов вполне это мог сделать за нее))) Вот с этого момента все и началось…

Лично я ОООчень засомневалась в ее добрых намерениях помогать животным

элиминировать вирус.Далее от всех провокационных вопросов Самура красиво «уплывала» или вообще позволяла себе игнорить их,прикрываясь своей занятостью.

Мониторя темы ее форума,я для себя сделала открытия разные!Например,что Самура очень любит делать назначения докторов(которые владельцы принесли на форум,побывав на приеме у хорошего специалиста) и выдавать их за свои!На примере моей личной темы - это был препарат Л-лизин,который нам назначили от герпеса и о существовании которого Самура, до моего ей вопроса про этот препарат, понятия не имела …Далее она его назначала,как уже давно используемый в своей личной практике,ну и в конце фильма уже дошло до того,что она этим препаратом корону пыталась изгнать из некоторых пациентов на форуме! И она прям открыто,не стесняясь,просит схемы дипломированных специалистов!

Еще мадам,умеет завирать…..У меня в голове не укладывается,как человек,который на роды своей кошки со страхом смотрел в замочную скажину и от увиденного терял сознание,но при этом мог хладнокровно присутсвовать на вскрытиях животных.

Самура ловилась и на том,что из своего векового опыта она понятия не имеет,как прививки влияют на титры по короне.И ради того,чтоб посмотреть на этот процесс – подстрекала форумчан прививки ставить и титры сдавать…Все ради здоровья животныж!!А как же??? Она ради этого форум ведь и открыла..

Только зачем то в моей теме на эмоциях чистосердечно призналась,что исследования она как проводила,так и будет проводить!!!ИССЛЕДОВАНИЯ!ЗА ДЕНЬГИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И НА ЗДОРОВЬЕ ИХ ЖИВОТНЫХ!Сама доброта,чо уж там……
Скрытый текст +


Еще из моих личных наблюдений,мадам использует прием психологической атаки.Запугивает фип-ом не по детски…

А еще любит стоять в тени и выглядеть самой деликатностью, в то время,как модерам дает команду «фас» и они с ее подачи тоже атакуют владельцев)! Особенно верно Самуре служит её казначей!Прям как преданная овчарка. Но у них условия обоюдно-выгодного сотрудничества!Оно и понятно).Казначей ведет сборы, а потом наглым образом упрекает народ в том,что они не платили и еще ждут какого-то внимания).Красиво!!!А главное - честно!!!!!!
Скрытый текст +



Умеет Самура манипулировать народом и вовсю пользуется своим талантом.Меня вот пыталась привлечь к активному участию тоже,акцент поставив на моих лидерских качествах).
Скрытый текст +


А еще умеет Самура лапшу вешать на уши!Да как красиво это делает!!!Это ее талант номер

один! И такой талант пропадает на форуме! Ему бы совсем в другом месте найти применение).

Мои выводы относительно Самуры,ее форума и ее схем: чистой воды мошенничество с целью наживы! Никаких добрых намерений,абсолютно никакой ответственности за свои действия (тема Анфисы самая показательная на этом форуме),никакого опыта и никаких результатов (положительных) в лечении! Все делается под прикрытием «грамотных» речей,которые под собой не имеют никакого проф. образования,никаких практический знаний и очень уж похожи на списанные ответы из мед.учебников.

Наша тема на этом злосчастном форуме по моей личной просьбе убрана в Архив. «Лапуша и ее шанс на здоровую и счастливую жизнь!»Кому интересно – можете почитать).Надеюсь,что будет поучительно! Если только тему не подчистят после моего выступления тут.

А всем тем,кто раздумывает на тему – можно ли верить таким самозванцам и идти ли к ним «лечить» своих животных, в прямом смысле подвергая их жизни опасности,могу порекомендовать найти хорошего доктора(желательно именно диагноста),который правильно поставит диагноз и назначит правильное лечение(если симптоматика требует того лечения)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 01:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 29
Откуда: Россия,МО, Раменское
Я не могу пройти мимо данного поста так как все в нем чистая правда. Об этом можно говорить вечно! С вашего позволения,

По поводу сборов - перед Новым Годом госпожа казначей форума короновирусу.нет кинула объявление что у Анны старенький компьютер и она ох как боится и переживает что "накопленные годами" труды по элиминации короны и тонны инфы по нему. а также по остальным болячкам канут в небытие и мир останется без нашего великого избавителя и что Анна очень была бы рада получить в подарок за свои труды и бессонные ночи с чужими кошками жесткий диск :||:
Сказано сделано- на жесткий диск собрали не сколько нибудь, а целых 12.250 наших родненьких. Самура, как порядочная дама отчиталась о купленном подарке. Правда там не видно цену...но ничего, смотрим по названию - опа...так
так выходит такой носитель около 6.190 руб на Озоне, и это если не искать особо
Но кто бы догадался проверить то!
Что тут хотелось бы сказать....на деньги которые пациенты тратят на "добровольную помощь" форуму, а также на неоднократные и нелогичные, зачастую аналзы назначенные Самурой, кота можно закормить хорошим мясом ну либо позволиь себе консультацию хорошего вирусолога, которая немалых денег стоит, если сравнивать с обычным приемом ветврача, к примеру. Но кто бы об этом подумал |O
Ах ну да....врачи же не лечат корону, а лечат симптомы, травя котов антибиотиками, где они не по делу,доводя котов до ФИПА...как же я забыла.
И как это так получилось, что в 21веке, имея развивающуюся ветеринарию, пройдя перестройку и пирамиды, люди в поразительном количестве слепо верят тёте, сидящей в Киеве, которая ни в анализах не понимает, потому что все фразы из учебника, ни своим " драгоценным опытом" лечения поделиться то не может, увиливая от ответов или тупо нападая за неудобные вопросы. Ох...

Еще по поводу поста выше, хотелось бы выразить благодарность Lapusha S лично, так как до меня стало что-то доходить именно после того, как в этой теме пошел натуральный конфликт между автором темы, казначеем Самуры и самой Анны, до этого я была слепа и тупо верила как все остальные, ох как мне стыдно это вспоминать. Потом уже я стала читать остальные темы, обратила внимание на увиливания, неточности, какие- то заумные полотна Самуры, дабы напустить пыли в глаза и чтоб никто не сомневался что она ветеринар всех времен, без образования правда, но это ничего, зато опыт вековой, все таки десять тысяч писем на почте вылечившихся или в процессе и со всего мира это вам не хухры! И потом когда меня лично Самура коснулась....не верит она нашим 14 ПЦР и все! Не мог мой кот корону вывести сам без Полиферрина! А у кота, между тем , уже второй раз отриц титры))) То ли дошло до нее что я что-то понимаю...то ли захотела меня сильнее "под каблук загнать", уж не знаю, особо не думала об этом. Я бывший модер, кстати сказать, народ не даст соврать, делала что могла там, но поняла что этот форум бред полнейший и вранье сплошное, было ощущение что об меня вытерли ноги. Сидела там ночами и днями пока Самура там по почте весь мир лечила :)))

Низкий поклон, Лапуша 8||

_________________
Для нас они часть жизни, для них мы - вся жизнь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 19:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва
О да!!! Сборы-веселая акция на форуме)) Причем,если б собирали на конкретный подарок,то нужно было для начала показать сам подарок и показать сумму,которую нужно на него собрать! Но…Вы ж понимаете,товарищи,какие именно схемы разработаны у Самуры веками))
Она и тут расходится в собственных показаниях.. На мау она хвасталась успехом своего питомника и щедростью собственного мужа!
Скрытый текст +




Но опять неувязочка……При всей своей успешности и обеспеченности, разве что HD диска для счатья Анне Полиферриновне то и не хватало..)) И то!!! Не для личного счастья! А для счастья будущих пациентов,из которых она будет корону изгонять Полиферрином (веками разработанными схемами)….. !))
Следом за диском была разработана схема украденного телефона! Единственного источника связи с форумом!На понимание!!!
Третьим дублем по сценарию,наверное,будет сюжет «Враги сожгли родную хату»)))) Давайте скинемся Самуре на элитную новостройку в центре Киева! Потому что только оттуда она сможет «заходить» на форум)!
Про «бесплатную» помощь очень согласна – потому как платная у квалифицированного специалиста,обошлась бы в разы дешевле,чем холостые анализы Самуры! Уважающий себя специалист,который разбирается в своем деле, никогда не назначит лишних и не нужных анализов! А еще и пояснит,что именно он назначает сдать и почему! И даже если для перестраховки назначает сдать,то объяснит для чего нужны те анализы!
Кст,Самура «лечит» весь форум то Гептралом,то схемой Коняева,то чем только не лечит))Всех подряд! Поголовно! Без учета индивидуального сотояния здоровья! Моей вот малышке Лапуше ,после того,как у нее были обнаружены двуустки и на УЗИ были расширены желчные протоки, срочно сказала Гептрал колоть! А то в них корона засела! Но! На тот момент я уже знала «цену» опытным рекомендациям Великой и ужасной Анны Полиферриновны! И колоть ничего не стала!После того,как вывели тех двуусток,наши протоки приняли свои нормальные размеры! Но,я бы об этом не узнала,если б слушала «дельные» советы,что УЗИ при короне противопоказано! И колола бы назначенный Самурой Гептрал и т.д. И пожизненно бы сидела на ее «бесплатном» форуме! Леча то,что искалечила Самура.
Девочки,бывшие модераторы,кто заметил в темах тех владельцев,что исправно перечисляли деньги Самуре,как только они исчезали ненадолго,тут же Самура самым вежливым голоском напоминала о себе вопросом «Дорогие мои,куда вы исчезли? Все ли у вас в порядке?».А то ведь форум на что то должен существовать!!!! Помогли вам,теперь вы помогайте другим!)) Пока другие будут помогать Самуре))))))…….Самура знала с кем и как можно разговаривать…)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 20:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва
А вот лично мне бы хотелось выразить благодарность Марине Шебе за то,что принимала искреннее участие в нашей теме!
И не только в нашей!
Эта девочка целый год фактически вела форум,давала только нужные,уместные и честные советы! Ни какой корысти не преследуя,очень искренне переживала за всех пациентов форума! Знает каждую тему,каждую историю.За правду была подло отправлена в бан создателем форума.Но,в чем парадокс,она настолько была авторитетна для участников форума и для самого создателя форума,что создатель по сей день прикрывается ее авторитетом,цитируя её!
Я думаю,что никто не оспорит тот факт,что возьму на себя ответственность и от имени всех потерпервших форумчан Самуры,этот самый низкий поклон переадресую Марине Шебе,потрясающему искреннему человечку,который сделал все что было в ее силах,для наших хвостиков!
:||: :||: :||: :||: :||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2018, 00:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
Всем, здравствуйте.
Разрешите и мне вставить свои "пять копеек", я тоже попала под раздачу откровений от гуру по коронавирусу. Мне повезло, полечиться мы не успели, за что огромное спасибо Марине (Sheba), в момент полного отчаяния когда искра разума во мне стала угасать, Марина поддержала советом и добрым словом. А вот Анна раскачивала психику очень профессионально. Сначала она несколько дней игнорировала тему, хотя я (тогда еще не понимая куда попала) даже написала ей в личку с просьбой ответить по возможности быстро, у нас тогда был кризис в котенке не держалась еда совсем, он худел и постоянно кровил. Потом Анна снизошла до ответа и стала задавать вопросы ответы на которые я дала в самом первом сообщении, о возрасте животины, симптомах, питании и анализах, прикрепленных так же в первом посте. Дальше лучше, все мои ответы подвергались сомнению, как и анализы, вместо ответов на вопросы продавливание на скорейшую закупку лекарств и подсаживание на схему. И постоянное нагнетание, по большей части в личку, что пока я ничего не предпринимаю фип не дремлет... И тут у котенка началась смена зубов и этот момент стал поворотным. Дело в том что наша "гура" и заводчик с надцатиленим стажем на голубом глазу поведала мне что клыки у котиков меняются последними, после моляров и премоляров, а потому котёнку не 4 месяца как врала я, а все 6, а то и 7, а маленький он потому что коронавирус, печень, протоки и воспаление кишечника. С этого момента у меня как пелена с глаз спала, я перечитала все темы и поняла, что никому в темах Анна не отвечает на конкретные вопросы, ни о назначения ни об анализах. Только давление авторитетом, угрозы и как транспорант старая лечебница (данные о пациентах которой засекречены страшнее военной тайны). Делаемые назначения (кроме полефирина, маркетинговая компания которого в человеческой медицине захлебнулась пару лет назад) весьма сомнительны с точки зрения ветеринарии: анальгин, ношпы, эфирные масла...

В общем мы выскользнули не пролеченными, тихо еще до скандала с удалением аккаунтов модераторов. К сожалению, вся эта история действительно грустная, на совести и руках этой лекарши несколько кошачьих безвременных уходов, много животных с подорванным здоровьем. Туда продолжают приходить отчаявшиеся владельцы животных, столкнувшиеся с пофигимом или непрофессионализмом ветеринаров....
Может кто-то из них найдет эту тему и во-время остановится, мне хотелось бы в это верить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2018, 00:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Я не знаю почему ее здесь оставляли держать так долго, т.к. я неоднократно жаловалась модераторам, что это та же самура вернулась, у меня даже было подтверждение - личное сообщение от нее. Да и Анаис (Лиза) тоже об этом сразу твердила.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2018, 09:45 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Потому что на нашем форуме, в отличие о того, решения принимаются коллегиально и все мнения, кроме тех, которые вредят животным, имею право быть высказанными.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2018, 22:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Марина, ну смешно, в те же года ее заблокировали, а тут ждали год... И ничего так, что людей разводила на деньги, ожидания и запугивала...

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 23:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Расширен список тем конференции в Москве для владельцев 31 марта,
Новый пункт в программе-
16:00-16:30 Как отличить реально работающие лекарства от пустышек-"фуфломицинов" Скороходов В. А.

Регистрация продолжается
https://www.eduvet.ru/catalog/element/konferentsiy ... hivotnykh/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Чт, 2018, 20:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Ребята, пишу сюда, потому что в этой теме собрались люди, которые плотно имели дело с короновирусом, надеюсь получить дельный совет.
Есть кот, 3 года, мать умерла от ФИПа, короновирус ему естественно передался, но никак не проявлял себя пока. Помимо этого есть патология легких - они меньше обычного размера. В остальном здоров. Кормлю курицей и детским питанием + витамины, лекарств не даю.
Ему тяжело жить с яйцами, мне тяжело смотреть на его страдания, помимо прочего он крипторх, то есть опасность опухоли вполне реальна. Но мне дико, до паники страшно, что он не переживет операцию. Что посоветуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru