CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Чт, 2017, 21:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 23
Откуда: Israel, Karmiel
Я его расстегнул, снизу довольно много пустого места, вне воротника. Лежит и все. Я блюдце с водой под нос, она отворачивается и все. Не ела. А снимать воротник на ночь я не хочу. Поил из шприца, но получилось мало, она брыкается,к ночи попробуем попоить шприцем еще раз и оставим до утра. Наш вет уехал на выходные, сегодня по телефону сказал что влил ей много, пока не критично, только на эти слова и надеюсь. Сказал чтоб я не боялся поить из шприца. Другой вет у которого я сегодня покупал воротник сказал что коша испытывает сильную боль и выразил недоумение что я не даю обезболивающее... Я уже не знаю кого слушать :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Чт, 2017, 23:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Если болит, то не ест, понятно

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пт, 2017, 11:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 23
Откуда: Israel, Karmiel
Друзья, у нас дела получше- за ночь съела немножко сушки и утром я развел в маленькое блюдце консервы водой- с рук немножко полакали, в воротнике. Появился голос и заработал мурчальник. Если так пойдет и получится поить из блюдца- вечером можно будет дать антибиотик из шприца... Тьфу-тьфу не сглазить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пт, 2017, 12:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 81
Откуда: Благовещенск
Можно поить из литровой кружки пластиковой или стеклянной хозяйственной типа мерной, налитой до краёв. Получается высокая поилка. Мои коты пьют из таких кружек всегда. Можно и рядом постоять, помочь, чтобы воротник не тыкался в край кружки.
Можно вторую такую кружку поставить и не на кухне - в гостиной где-нибудь (у меня возле цветов стоит на полу), в спальне в спокойном месте, где угодно, чтобы было больше источников воды. Это я вычитала, котам нравится, как охотникам, найти воду в другом месте. Как в природе - добыча в лесу(на кухне), а водопой вдалеке, у реки.

Удачи вам и выздоровления кошке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пт, 2017, 13:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 23
Откуда: Israel, Karmiel
2eucharis28:
Вода во всевозможных емкостях по всему дому... Я сейчас позвонил ветеринару, отчитался- и вижу что она задрала лапу и вылизывает оставшийся позвонок хвоста, прям в воротнике. И кажись там что-то красное, а до этого я вроде красного не видел :( Перезвонил ветеринару- он сказал что уже до конца выходных надо потерпеть- т.е. сегодня- завтра надо как-то следить за этим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Пт, 2017, 20:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 23
Откуда: Israel, Karmiel
Опять все по новой. Вет на меня нарычал что я пропустил антибиотик- я дал, кошка пролежала несколько часов, сейчас не хочет уже консервы. Ой |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 15:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 134
Откуда: Москва
простите, что вопрос не по теме. А с какой цель кошке удалили хвост? Только потому, что сломан? у одной из моих тоже сломан, и что?..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 20:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 23
Откуда: Israel, Karmiel
Черная Ночка писал(а):
простите, что вопрос не по теме. А с какой цель кошке удалили хвост? Только потому, что сломан? у одной из моих тоже сломан, и что?..

Угу... вет сказал что необходимо, место такое что гипс не положишь, он просто отсохнет и будет болтаться мертвой тканью, и болеть при этом.

В очередной раз ездили к ветеринару. По темноте, после работы, темнеет рано.Дождь, мокро, кошке капает, держу зонтик. В клетке мы завывает так что составляем конкуренцию полицейской машине, в сумке нам тоже страшно, а на ручках мы запросто...
Кошечка отомстила за все :cool: Уже после вета, грузимся в машину, эта бесхвостая зараза шмыг под рукой с дивана и в кусты. Кусты по всей улице, густые, натуральные джунгли. Короче редкие прохожие были в шоке от двух придурков лазящих с фонариком от телефона в кустах с призывами "Мазаль, Мазаль, хорошая девочка, иди дам вкусное" :nlo:
Нашли таки, минут через двадцать их величество соизволило...
(на иврите мазаль- счастье).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 00:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 23
Откуда: Israel, Karmiel
У нас маленькое предновогоднее чудо- Мазалька вроде оклемалась, сняли воротник, разрешили не пить антибиотик. Конечно мы потеряли хвост, проблемы с нормально покушать- попадает на десну в промежуток выбитого зуба, но в принципе дальше уже все зависит от природы. В принципе кошка по активности почти как была раньше...
Всех с наступающим, спасибо за поддержку :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 05:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 81
Откуда: Благовещенск
Ура, поздравляю! И вас тоже с наступающим Новым годом Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru