CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 14:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 159
Откуда: Дедовск
Добрый день!
Вопрос дурацкий. Есть кошка с МКБ и циститом. Рецидивов вот уже 2 года нету после того как перешли на паучи РК для стерилизованных кошек в соусе. Но последнее время кошка этим паучам объявила бойкот - ест буквально по чуть-чуть и только когда совсем оголодает. Можно ли ее перевести на паучи РК Digest Sensitive для кошек с чувствительным пищеварением или баночки Гурмет кусочки в соусе - оба вида лопает с удовольствием.
Понимаю, что надо бы анализ мочи, но это не для нас - пробовали многое и все заканчивалось тем, что терпела по 2-3 суток и рецидив с кровотечением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 17:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 428
Откуда: Москва
Мне кажется можно, лишь бы не сушка была. И если желудок нормально реагирует, то пусть кушает, что любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 18:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Вполне можно. Почему нет? С сушкой могли бы быть проблемы при МКБ, но не с консервами.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 18:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 159
Откуда: Дедовск
Девушки, спасибо большое!
Я понимаю конечно, что еще ни одна кошка у миски с кормом от голода не умерла :D , но ведь как талантливо на нервы действует... артистка прямо - вот прям щаз от голода помреть... Я пока держусь... из последних сил!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 19:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 428
Откуда: Москва
Это да.) Мой когда выделывается - не хочу, убираю миску на полдня, потом сжирает все. Но это мальчики. Девочки более утонченные, они могут и пару суток на нервы подействовать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 20:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 159
Откуда: Дедовск
Просто, если честно, возникает вопрос к качеству паучей РК. Из одной и той же коробки кошка одни паучи ест хорошо, а к другим - подойдет, понюхает и уходит, тряся чуть не всеми лапами! Так же пришлось в свое время уходить с паучей РК для профилактики МКБ - то ест, то не ест.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 21:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Lenix писал(а):
Это да.) Мой когда выделывается - не хочу, убираю миску на полдня, потом сжирает все. Но это мальчики. Девочки более утонченные, они могут и пару суток на нервы подействовать)


Да уж, подруга рассказывала, как воевала со своей, уехала на пару дней, а муж поленился приготовленное доставать и размораживать и покупал в магазине под домом пакетики вискаса ей... подруга вернулась, стала кормить ее нормальной едой - а кошь нос воротит и требует вискас... двое суток бодались, подруга уперлась рогом и на все нытье предлагала ей нормальную еду, кошка нюхала и уходила, подруга убирала миску, дальше все по кругу, каждые полчаса-час, говорит, чуть не сдохла, прибить хотела и кошку, и мужа :)) а потом застала кошку жрущей прямо из кастрюли рис, который был для салата сварен :))) выдала ей ее миску - та до блеска все вылизала со скоростью света и больше бастовать не пыталась :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru