CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Чт, 2018, 23:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2206
Откуда: Воронеж
Вообще то я никого не оскорбляла и пишу корректно. А зверьком тупайя , думаю, тут не только меня можно назвать , а кое кого еще)) Или вы считаете, что просить представить доказательства - это неумение общаться? Так уйдите с этого форума хоть на денек и сходите, к примеру, на форум Госдумы вконтакте. Посмотрите, что там птшут таким авторам, которые гнут пальцы и изображают из себя терминаторов!!!

как вы все возбудились, когда разговор зашел об этом авторе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Чт, 2018, 23:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Elisaveta115 писал(а):
В силу своей профессии я не склонна доверять тому, что кто-то пишет про вышеупомянутого автора в интернете. Я не видела в реалиях ни ее дипломов, ни прочих достижений. Однако, как я писала выше, категоричность ее оценок меня сразу настрожила. Она говорит, что байтрилом не лечат гемобартонеллу. Пруфы, плиз, ссылки на исследования, медстатистику в студию!!!

Кроме того, культура общения на форуме ей явно несвойственна.

И да. Если, как вы говорите, это настоящий профессионал, который знает как лечить все и вся, почему она не ведет свою тему, не консультирует, как Владимир Михайлов? Про Михайлова инфа в интернете есть. А кто такая Нина? Пусть откроет личико, погуглим...


Если вы в силу своей профессии не склонны доверять тому, что кто-то где-то пишет - почему вы вообще на ФОРУМЕ совета спрашиваете? Тут собрались заводчики и любители по большей части, да, практический опыт у этих людей есть, но никаких дипломов - нет.

Вам не приходило в голову, что НИНЕ просто некогда вести свою тему тут и консультировать? Просто потому что она занята ПРАКТИЧЕСКОЙ деятельностью, причем в отличие от Владимира Михайлова, у которого есть рабочее и нерабочее время, в которое он и занимается своей темой - у НИНЫ работа круглосуточная. Ибо больные животные не могут подождать с капельницами и обработками пока она будет в интернете сидеть.

Вам тогда не сюда, а на форумы ветврачей надо идти, вот там вам могут дипломы показать.

Вам, кстати, тоже не особо то свойственна культура общения - вы пришли, попросили совета у ОПЫТНЫХ людей - вам его дали. Дал человек, ОГРОМНЫЙ ОПЫТ которого подтверждается модераторами этого форума - но вам ее советы не понравились, еще что-то не понравилось, поэтому вам подтверждения не подтверждения, подавайте диплом, а вы погуглите.
Идите тогда погуглите уж сразу схемы лечения от дипломированных специалистов, и дипломы их, и личики! И пользуйтесь ими, чем такое говорить человеку, который помог вам, но вместо благодарности получил только хамство!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пт, 2018, 00:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2206
Откуда: Воронеж
tasha1 писал(а):
тс, дайте ссылку на пост НИНА, где она по вашим словам категорично заявила что не применяют байтрил?
Вы просили человека имеющего опыт дать совет по лечению - НИНА совет озвучила
Цитата:
На будущее - Юнидокс Солютаб на 3 недели обычно работает на Г. лучше, чем Байтрил
. Если не понравился совет, то какие претензии могут быть?


Вы читали ее сообщение выше? "Вначале января было сказано - 3 недели солютаб, байтрил на фиг"? Или это скрытый текст и его никто кроме меня не видит?

Она это писала в срочных, в январе, в теме про байтрил, ищите сами, если интересно. Писала что - то вроде того, что фторхинолонами гемобартонелла не лечится в принципе.

Я благодарю всех, кто откликнулся, спасибо за советы. Обсуждать схемы лечения не входило в мои планы, для этого есть врачи в клиниках. Вижу, что гемобартенеллезо носителей практически ни у кого нет, вопрос мало изучен.

А устраивать тут грызню про байтрил или солютаб - это вообще ни о чем, у меня нет времени на это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пт, 2018, 00:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Послушайте, НИНА спасла кучу животных фопумчан. Конечно, ей благодарны, конечно,ей доверяют. И очень неприятно читать Ваши посты, вот все и " возбудились" , как Вы выразились

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пт, 2018, 00:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
Тс, а с вами никто и не спорит, вам дали практический совет, а вы стали придираться, НИНА дала вам совет из опыта, а не как часто веты из книги


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пт, 2018, 00:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2206
Откуда: Воронеж
tasha1 писал(а):
Тс, а с вами никто и не спорит, вам дали практический совет, а вы стали придираться, НИНА дала вам совет из опыта, а не как часто веты из книги

Совет можно давать по-разному. К примеру сказать, я - практикующий врач и из моего личного опыта, я считаю Имхо, что надо лечить юнидоксом. А обзывать меня тупой, байтрил на фиг, ну и прочие перлы этой Нины перечислять не буду, так то явно автор себя терминатрлм возомнил. Читайте выше, кому интересно.

Мне неинтересно.
Уважаемые форумчане! Спасибо за советы , всем кто откликнулся! В том числе и Нине!
Впредь очень слезно прошу писать только о своих гемобартенеллезных котах, как себя чувствуют, как выявили, лечили или нет.

Ознакомьтесь с правилами форума:
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
5.Автор или участник темы не имеет прав исполнять в ней модераторские функции и решать, кому и что можно в ней писать, кроме случая, когда автор темы является представителем Администрации.


У меня правда нет времени участвовать во всех этих дрязгах!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пт, 2018, 00:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2206
Откуда: Воронеж
tasha1 писал(а):
Тс, а с вами никто и не спорит, вам дали практический совет, а вы стали придираться, НИНА дала вам совет из опыта, а не как часто веты из книги

Совет можно давать по-разному. К примеру сказать, я - практикующий врач и из моего личного опыта, я считаю Имхо, что надо лечить юнидоксом. А обзывать меня тупой, байтрил на фиг, ну и прочие перлы этой Нины перечислять не буду, так то явно автор себя терминатрлм возомнил. Читайте выше, кому интересно.

Уважаемые форумчане! Спасибо за советы , всем кто откликнулся! В том числе и Нине!
Впредь очень слезно прошу писать только о своих гемобартенеллезных котах, как себя чувствуют, как выявили, лечили или нет.

У меня правда нет времени участвовать во всех этих дрязгах!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пт, 2018, 00:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2206
Откуда: Воронеж
tasha1 писал(а):
Тс, а с вами никто и не спорит, вам дали практический совет, а вы стали придираться, НИНА дала вам совет из опыта, а не как часто веты из книги

Совет можно давать по-разному. К примеру сказать, я - практикующий врач и из моего личного опыта, я считаю Имхо, что надо лечить юнидоксом. А обзывать меня тупой, байтрил на фиг, ну и прочие перлы этой Нины перечислять не буду, так то явно автор себя терминатором возомнил. Читайте выше, кому интересно.

Уважаемые форумчане! Спасибо за советы , всем кто откликнулся! В том числе и Нине!
Впредь очень слезно прошу писать только о своих гемобартенеллезных котах, как себя чувствуют, как выявили, лечили или нет.

У меня правда нет времени участвовать во всех этих дрязгах!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пт, 2018, 03:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Elisaveta115 писал(а):
автора, который считает себя умным, а остальные погулять вышли (цитата - Глеб Жеглов) Сразу насторожила безаппеляционность оценок. Где пруфы? (доказательства)?

Зайду погулять последний раз.
Если владелец совершает очевидные ошибки, кидается в разные стороны без контроля лечения - я буду безапеляционна,да. Мне всегда жаль не владельцев, а зверика, к-рого стараются лечить всем и сразу, слушая десяток противоречивых советчиков...
Все свои дипломы и сертификаты вешать не буду, их не десяток, а более :) Мне больше нечем заниматься, я оплачиваю курсы и хожу на них.
С Г. сталкиваюсь 5-6 раз за год, а год не один :))))
"Пруфы,Билли?"(с) Они хранятся в картах моих выздоровевших животных в моей ветклинике. И коты уже в новых домах, и живут по многу лет, а нек-рых уже и нет ввиду возраста.
Знаете, есть такая неумолимая вещь, называется Статистика. Её у меня есть. И много. И все знают, что я НИКОГДА не рекомендую препараты, коие не применены мною с положительным рез-том на мин. десятке пациентов. И никогда не посоветую того, что я бы не делала личному животному в аналогичной ситуации(мой личный иммунодефицитчик избавился от Г . на Ю. это было в 2005г. Прожил ещё 10 лет, а ему в момент подбирания было более, очень более 7 лет, и это был перс в ужасном состоянии).Отрицания - из той же оперы.
И , кстати, Г. по мазку плохо видна, и брать кровь нужно только из ушка(да-да, не венозная, а капиллярная) и строго вечером, и это - факт исторический и статистический, эта удивительная шаманская практика почему-то срабатывает(особенно когда ПЦР ещё не было, этим пользовались, представьте,какая я старая 8| ) Вам это К.В.Н. рассказал, надеюсь?

Азидин ...ну можно ещё Верибен, Беренил, что там ещё в прошлом веке было, уже не помню...а потом долго-долго печень лечить\восстанавливать, точнее - её остатки.

И последнее - если я беру в свой дом животное, я заранее знаю, что только подготовка к пристройству будет мин. 20 000р. Ни на одну личную кошку за последние 25 лет не было затрат менее 150-200 тыс.р за их жизнь только на ветеринарию(в нынешних ценах). Я отдаю себе отчёт в том, что я никогда не смогу объяснить животному, что у нас будет плохой врач, потому что у меня денежек нетути. Посему за это время и узнала всех лучших ветов Москвы и Киева, с коими уже спасено не одна тысяча домашних питомцев.
Sik.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пт, 2018, 07:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2206
Откуда: Воронеж
Нина, благодарю за ответ.
По поводу мазка мне сказали, что навряд ли что-то обнаружится .Про то, что вечером, буду иметь ввиду. Кмн сказала, что по ее мнению, она бы здорового кота лечить не стала. Но это было сказано как имхо, все таки с некоторой степенью неуверенности.

То есть, если я правильно Вас поняла, Вы за то, чтобы здорового кота с нормальными анализами крови лечить до победного, пока пцр не будет обнаруживать паразита?

Да, ошибки в лечении были, но это не самые критические ошибки. Возможно, критическая ошибка была в январе назначать старому коту при поносе и рвоте после операции на зубах только по анализу кала, без крови и исследования печени и поджелудочной, выпаивать ванкомицин. Из каких соображений, чтобы побыстрее помер? Вот это , возможно, его сгубило, состояние его в целом не очень - почки, печень, все у него разладилось.... как я могла так облажаться и послушать этого врача, не перепроверить назначение в другой клинике? Я была очень напугана его состоянием, за 15 лет он ни разу не болел, мозги, видно отключила. к этому врачу больше ни ногой.

Извините, если я Вас обидела своим недоверием к Вашим профессиональным знаниям, я разозлилась из-за Ваших некоторых резких высказываний.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru