CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 14:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 9
Откуда: MOSCOW
Поймите, я тоже все это читал, про смертельность ФИПа и далее, облазил весь интернет, в том числе и зарубежный, но раз есть случаи ремиссии, почему не попробовать? Лучше ведь попытаться сделать все возможное. Люди и от рака одной силой веры излечивались неоднократно, да, это чудо и шанс такого невероятно мал, но, тем не менее, он же есть, почему хотя бы не попробовать? Так же, в будущем, можно себя и корить за то, что даже не попытался, "а вдруг". Тем более, четкого диагноза на данный момент нет, а такая симптоматика не только у ФИПа. Я в курсе, что анализы могут и не показать его... Если котёнку станет совсем плохо, тогда, конечно, придётся отпустить, перестав мучить и себя, и её.

Котёнок кушает и наверно даже ещё больше, чем раньше.
У того кота диагностировали ФИП спустя некоторое время параллельно его остальным болячкам, не помню такого, чтоб там говорилось о внутреннем кровотечении.

По поводу лечения, в Америке есть тестируемая вакцина против ФИПа, которая довольно хорошо себя показывает, GC376. Тем не менее, она ещё в разработке, но какую-то площадку я нашёл, где можно её купить. Людям, у которых достаточно возможностей, эта информация может пригодиться.
Второй момент, это вот эта статья, в которой описаны случаи ремиссии/излечения. Я не знаю, насколько она правдива, но какую-то надежду она даёт.
https://psv4.userapi.com/c610029/u8715532/docs/f4f ... koshek.pdf


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 15:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 428
Откуда: Москва
Тогда пишите сюда, как у вас и что, будем вас поддерживать до последнего, не зависимо от вашего выбора. Пусть у вас произойдет чудо. Буду держать кулачки за вашу котейку!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], RainWolf и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru