CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 15:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 120
Откуда: Москва, СВАО
Всем доброго времени суток!

10.03.18 сдали еще раз мочу у Жавниса и кровь (лаборатория Шанс био), т.к. я все-таки не успокоилась и обратилась в другую клинику к другим врачам. Уж очень хотелось получить какой-то диагноз нашему заболеванию. Результаты последних анализов целиком выкладывать наверно уже не нужно, сделала "сводную табличку" по всем параметрам крови, которые за все это время выходили за рамки норм тех лабораторий, где они проводились. Врач посмотрела все анализы, сказала, что ничего страшного в них не видит, лечить пока нечего, но если я уж так неспокойна, то можно сделать УЗИ.

Да, я была неспокойна, поэтому сегодня в 5 утра отнесла его на УЗИ. Заключения у меня на руках пока нет (еще не прислали), на словах: опухоль в печени большая и с кровью, многочисленные мелкие опухоли в селезенке.

В субботу записалась к онкологу. Сразу скажу, что ни биопсию опухоли, ни химию я коту делать не буду (не вижу смысла). Мне был предолжен рентген легких и взятие дополнительного анализа крови на исследование иммунной системы (как-то так по-моему, точные слова не назову).

По поводу рентгена легких наверно все-таки откажусь - зачем? Какая разница, есть в них метастазы или нет? Вот по поводу дополнительного анализа крови - не знаю, делать? Как вы считаете?

P.S. с онкологией у животных хорошо "знакома" - собаке делала две операции, вырезали все, что можно, от химии в то время тоже отказалась. В итоге она прожила после этого счастливо 3 года и ушла с моей помощью тогда, когда метастазы затронули мозг. Единственное, чего очень боюсь, что котику будет больно (все-таки печень...), а понять грань, когда можно еще уколами вытянуть, а когда - уже нет, наверно не смогу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 15:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 120
Откуда: Москва, СВАО
Табличка


Вложения:

Сравнение анализов малое.jpg
Сравнение анализов малое.jpg [ 61.73 КБ | Просмотров: 7577 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Пт, 2018, 16:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 120
Откуда: Москва, СВАО
Всем доброго времени суток!

Котик мой пока держится, молодчинка :)
Кормлю Hills i/d в паучах + 1/4 таблетки панкреатина 2 раза в день. Проблемы у нас со стулом: какает очень светлым цветом и полужидко что-ли (не знаю, как правильно выразить - оформленно, но совсем не твердо). Ну и запах соответствующий. Т.е. практически не усваивается у него корм, в том числе поэтому видимо и худеет...
Давала лиарсин+веракол 2 недели - особых улучшений не наблюдалось после этого. Аппетит тоже "гуляет" - то каждые 2 часа есть просит, то нос воротит.
Подскажите, пожалуйста (может кто знает): что можно еще подавать ему при его заболевании для улучшения стула? :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru