CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Чт, 2018, 22:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 14
Откуда: Волгоград
У меня не впечатления, а ФАКТ не компетентности врачей - это первое. Второе, шокирует фраза, что и людей так же лечат....тогда какого ....эти врачи вАААбще лечат? Когда все это назначили, всего этого не из носа, не из глаз, не было. И к вашему сведению это все назначали в Аверии, но не как не в Айболите, где выражаясь вашим термином "накосячили" и отвелись. Лунки затянулись, но не все, запах исчез через недель максимум. И теперь про ренген, на его просто не делали, кошка у нас агресивная и опять отмазка а как делать!? За 15 лет отроду кошки, никуда не ходили с ней, а тут геморой - кошка агресивная, с вытекающими последствиями, не знают как сделать!
Записывать..., если тока на прием к руководству, к докторам точно нет.
Как писали выше, ведь это - УСЛУГА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Чт, 2018, 22:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Вот что бы я точно не стала сейчас делать, так это колоть ронколейкин. Явный симтомов вируса нет, может быть что угодно, а "стегать" иммунитет 15 летней кошке не надо. Кормите, хольте, наблюдайте.

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Чт, 2018, 22:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 14
Откуда: Волгоград
KATZE писал(а):
Вот что бы я точно не стала сейчас делать, так это колоть ронколейкин. Явный симтомов вируса нет, может быть что угодно, а "стегать" иммунитет 15 летней кошке не надо. Кормите, хольте, наблюдайте.

Колоть и поить мед. препаратами, точно не буду, а вот за теплые слова СПАСИБО! Удачи Вам и благополучия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 00:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Понимаете, Вы сейчас на нерве, хочется Вам когоо то обвинить, но... Если разбираться всерьёз, то зверь от возраста из за стресса и наркоза мог бы просто уйти, сердце не выдержало. Косяк? Или Вам надо было своей агрессивной кошке сердце проверить - деньги и стресс. От того, что врачи не лечат , а оказывают услуги, идёт печальное следствие: они рассматривают не целый организм, а только зубы. Какие претензии? Зубы то чистые:)а дальше - трава не расти.
На будущее. Кошек вполне можно и нужно приучать к выходу из дома, простейшим манипуляциям, транспорту и т.д. посещения ветеринарки тогда воспринимаются не как конец света, а как неприятность.
Возьмите тайм аут, кошка ест, мьет, в явном виде ничего не болит. Присмотритесь к врачам. Сходите без неё, посоветуйтесь и т.д.
Удачи!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 08:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 14
Откуда: Волгоград
1. Понимаете, Вы сейчас на нерве, хочется Вам кого то обвинить, но... -Вы абсолютно не знаете мой НЕРВ!
2.... то зверь от возраста из за стресса и наркоза мог бы просто уйти, сердце не выдержало.... - это компетентность и профессионализм Ваших коллег.
3. ... Зубы то чистые:)а дальше - трава не расти... - Последствия!?
4. ...На будущее. Кошек вполне можно и нужно приучать к выходу из дома... - Вы я смотрю очень самоуверенны!? Моя кошка ездила со мной на рыбалку, на дачу, на моря! Приглушите свой ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ процесс!
Ну а теперь остальное. Если бы Вы были на моем месте (учитывая возраст кошки, привязанность да и любовь) я бы очень хотел бы увидеть Ваше состояние, но я Вам этого не желаю! Если бы Вы были знакомы с термином Эмпатия — способность поставить себя на место другого человека или животного, способность к сопереживанию, то уверен Вы бы все поняли по другому, тем более Вы имеете непосредственное отношение к ветеринарии.
Так что не надо меня "лечить" - это чисто, выражаясь Вашим словом "косяк" Ваших коллег! Удачи и не Дай Бог Вам с таким столкнуться!

Да и вообще, эту бестолковую палемику я хочу закрыть, диалоги не о чем, выражения тем более ужасают.
Уважаемые модераторы, ТЕМУ можно ЗАКРЫТЬ! Спасибо Вашему интернет-ресурсу! Процветания!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 11:11 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Вы АБСОЛЮТНО неправы по отношению к KATZE

Тема по Вашей просьбе закрыта.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru