CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2018, 22:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Спасибо. Нина оставила телефон, только что увидела в личке, завтра позвоню. Я так надеялась услышать, что-то менее страшное, чем ГОД! Хотя в душе знала и понимаю. Я совсем раскисла, рыдаю с января, с момента, как поставили онкологию первому коте. Стыдно уже перед окружающими, наверное сама не справлюсь. Никогда ни у каких психологов не была, может обратится. Завтра собралась сходить (если силы найду), в собачий приют. Сегодня заявку им написала, предложила свои услуги в виде выгула собак и перевозки, если потребуется, у меня большая машина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2018, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Я знаю, про кошечку. Я нашла ту историю, читала и переживала вместе со всеми. Даже написать хотела хозяйке, поддержать, но не стала тревожить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2018, 22:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Ну что же вы так переживаете? Если нету сил жить без кошки в доме - вам же сказали, как можно обойти это - взять переболевшее животное и не котенка, а подростка или взрослого.
Ну да, не мимими 1,5месячное, но какая, по большому счету, разница? Через полгода мимими все равно станет подростком, а корни в душе пускают что большие, что маленькие - одинаково быстро :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 00:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Нет. Не ходите в приют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нужно это неподготовленному человеку!!!!!!!!!!!!!!
Психика не выдержит.
Я Вам подберу зверика, к-рого можно взять в дом сразу(ну, через пару недель макс), я отвечаю за это!
Я писала и на мыло, и в личку.
Дом без животного - пустой дом!

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 10:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 428
Откуда: Москва
Рита, не надо никаких психологов. Купите афобазол и пейте. Очень хорошо успокаивает нервную систему. Первую неделю может и не ощутите, но через пару недель приема мир станет намного краше. У меня отец альцгеймером болеет, у нас дома царит адское безумие и стресс на стрессе ежедневно, плюс у самой здоровье ни к черту уже 6 операций и кошка полтора года тому назад умерла от фипа, а ей всего 1.5 года было. Если бы не афобазол, меня уже можно было вывозить в очередную больницу с осложнениями на все от нервов. Так что если никаких аллергий к данному препарату у вас нет, совет - попейте его. Иначе доведете свой организм до ненужных вам болячек. А так нельзя, кто тогда будет новое животное воспитывать и ухаживать за ним?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 18:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Афобазал есть дома, я его пила во время болезни первого котика, может мало пропила, но не почувствовав облегчения, перешла на фенибут. Фенибут кончился, а он по рецептам, начну снова афобазол. Спасибо всем за поддержку и советы!!! Сегодня первый день, промелькнуло в сознании, что действительно УЖЕ довела себя окончательно и надо останавливать как-то страдания. Нервный тик на глазу, второй месяц дергает. Постоянно болею, иммунитет видимо из организма испарился, вот и подхватываю простуду, практически не излечившись. А у меня муж диабетик со стажем, сыну всего 11 лет, на кого я их брошу. Тем более родители мы не молодые, поздние, так сказать. В приют собачий не ездила сегодня, опять мыла с хлоркой квартиру, как одержимая. Ещё не прочитав сообщения от Нины, сама себе призналась - не смогу, жалостливая очень, к печалям о своих, прибавлю печаль о других. Ходить выгуливать пока не буду, боюсь привязаться, а взять не могу. Я очень люблю и собак то же, но! Я их боюсь. Точнее боюсь, что на меня с моей собакой нападут другие злые собаки. Был такой плачевный опыт, с собственной овчаркой, с тех пор только кошки, раньше было вперемешку. Но то что могу в качестве перевозчика периодически помогать приюту, за собой оставлю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 18:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
От дергающегося глаза мне очень хорошо помог препарат магнелис. Вернее, начинала я пить Магне В6, но одной коробкой дело не обошлось, глаз дергаться вроде перестал, я перестала пить - опять начался тик, я пошла в аптеку за добавкой и там мне посоветовали более дешевый аналог, вот его и попила еще пару недель, после этого тик ушел окончательно.
Вы правы, что подумали наконец-то о том, что в вашей жизни кроме кошек есть и другие близкие, которым вы тоже нужны живой и здоровой! Берегите свое здоровье в первую очередь, все остальное приложится.
И завязывайте с хлоркой, оно весьма неполезно для дыхательных органов, а от чумки - бесполезно.
Вон НИНА вам говорит, что ваша проблема решаема и найдет она вам котика, так что расслабьтесь, ей можно верить, она знает, что говорит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 19:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Спасибо, Ольга, завтра куплю магнелис. А то уже в глазу, даже какие-то боли в виде легких прострелов стала ощущать. С хлоркой завяжу, завтра домою, на что сегодня сил не хватило и всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 21:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Рита-Маргарита писал(а):
Спасибо, Ольга, завтра куплю магнелис. А то уже в глазу, даже какие-то боли в виде легких прострелов стала ощущать. С хлоркой завяжу, завтра домою, на что сегодня сил не хватило и всё!


Я Саша :)))

Завтра домывайте без хлорки уже, простой водой. Подозреваю, вы и так уже дом практически простерилизовали!

И выздоравливайте, вы нужны своим близким и будущим котикам! Здоровой и сильной!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru