CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 10:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 14
Откуда: красноярск
лечение утром капельница рингер локка
вечером капельница натрия хлорид вроде
уколы но шпа
уколы цефозалин
уколы и еще какие то которые разводятся)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 10:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 14
Откуда: красноярск
кот вялый совсем. за операцию насчитали 35 000 рублей. нет таких денег. предлогают усыпить.ослаб совсем. ставят частичную непроходимость.говорят что предмет сьел. все таки глядя на фото больше похоже на опухоль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 11:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Неужели у вас нет государственных ветлечебниц? Там конечно тоже не бесплатно, но и не настолько дорого, лекарства только купите и за наркоз заплатите. ИМХО, уж лучше абы у кого прооперироваться, чем 100% кот умрет. :(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 12:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 14
Откуда: красноярск
alissiya писал(а):
Неужели у вас нет государственных ветлечебниц? Там конечно тоже не бесплатно, но и не настолько дорого, лекарства только купите и за наркоз заплатите. ИМХО, уж лучше абы у кого прооперироваться, чем 100% кот умрет. :(

нет государственных .еще сказали после операции не факт что выживет... сумма неподьемная


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 12:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 791
Откуда: FrozenLand
kat2136 писал(а):
нет государственных .

или Вам так надо, или наоборот не надо.
Красноярский отдел ветеринарии, Дудинская, 5а


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 13:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Вот и я говорю, что такого просто не может быть, чтобы в крупном городе не было государственных ветеринарок или вет станций. Другое дело, какие там врачи, но по-моему если выбирать между смертью и абы каким врачом, нужно выбирать последнее. А иногда и там отличного врача встретить можно. А вопрос выживет или не выживет после операции, это вторично. Без операции не выживет точно.
Простите, но мне кажется, что свой выбор вы сделали давно.... :(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 13:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 791
Откуда: FrozenLand
в 2гисе посмотрел сколько ветклиник в Красноярске и офигел от такого кол-ва.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 13:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Вот не поленилась и поискала сама. Буквально по первому тычку выпал местный форум, где на первой странице адреса, как частных, так и государственных ветклиник. Не один, заметьте, адрес.
http://www.krascats.ru/viewtopic.php?p=7

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 14:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 346
Откуда: Иркутск
Что-то сумма какая-то нереальная, вы не ослышались? Для Москвы, возможно, нормальная, но в регионах таких цен нет, мне кажется. Вернее, быть-то они могут, только платить согласятся единицы. С другой стороны, не такая уж огромная сумма для спасения жизни, можно было бы и собрать... Но думаю, что можно запросто найти, где прооперировать гораздо дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вс, 2018, 15:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Shishunya писал(а):
Что-то сумма какая-то нереальная, вы не ослышались? Для Москвы, возможно, нормальная, но в регионах таких цен нет, мне кажется. Вернее, быть-то они могут, только платить согласятся единицы. С другой стороны, не такая уж огромная сумма для спасения жизни, можно было бы и собрать... Но думаю, что можно запросто найти, где прооперировать гораздо дешевле.

Да нереальная конечно, в прошлом году у нас было подозрение на непроходимость, в клинике на всякий случай посоветовали записаться сразу на операцию на следующий день, чтоб если что - у них и операционная была готова и врач на низком старте. А если обойдется - то они только порадуются, что все отменилось. Мы записались, я попросила посчитать сумму по максимуму, которая может потребоваться для оплаты операции, мне около 15 тысяч насчитали, это если получится, что придется ВЕСЬ кишечник вскрывать, если там, например, нитка по всей длине протянулась. Т.е. самый сложный и тяжелый вариант.
А это, на минуточку, Питер, тут ценник на ветуслуги конский по сравнению с провинцией, я вполне могу сравнивать, у меня мама в Ульяновске и у нее тоже коты. И прошлой зимой я интересовалась, почем будет в Ульяновске анализы сдавать - биохимия ровно в 2 раза дешевле там была, тут 1200, там 600 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Пред.  1, 2, 3  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru