CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пт, 2018, 08:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20
Откуда: Кемерово
Отчитываюсь,уколы колем, делаем массаж, кушаем, пьем молоко, немного, но едим, просимся в туалет, продолжаю носить. Лапки теплые, на щипки реагирует


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пт, 2018, 11:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2351
Откуда: Украина
посмотрела, снимок не увеличивается, хотя грубой патологии не видно!
но, он и не нужен в вашем случае, если честно...
гормоны срочно отменяйте, как вам написали, они не помогут, а только надпочечники угробят.
я бы поколола траумель С по 0,3 (можно и 0,5) мл каждый день,
ампулы хватит на неделю, колоть из одного шприца пока все не закончится, иглу только спиртом протирайте
+ кальций обязательно
а там видно будет....
ну и породники вам конкретно подскажут, что делать....
хотя, если это генетические проблемы, то скорее всего будет только облегчение,
а потом опять все по новой

Удачи и выздоровления котейке ^^

_________________
Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка,
антидепрессант,болеутолитель, пылесборник и тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пт, 2018, 14:08 
Ответить с цитатой  
Ветврач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 2126
Откуда: Москва
Дексаметаон и прозерин в топку. Не тот случай. Очень жесткое лечение. Угробите котенку иммунную систему, которая еще и не сформирована.

Траумель 0.3 + дискус композитум 0.3 под кожно 3 раза в день 7-10 дней. Хелавит по 2 капли в день. Беафар Комплекс витаминов группы В по 1 мл в день.

Легкий массаж вдоль позвоночника до основания хвоста, для улучшения кровообращения. Руки смазать арника гомеопатическая мазь и вперед.

_________________
Если ваш вопрос требует срочного ответа или совета, обращайтесь через вацап по номеру моего телефона
8 926 130 96 76. С уважением, Михайлов Владимир Олегович.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пт, 2018, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20
Откуда: Кемерово
Спасибо большое, будем лечиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пт, 2018, 15:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20
Откуда: Кемерово
Все купила только Беафар Комплекс витаминов группы В в нашей "деревне" отсутствует, может можно чем заменить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Сб, 2018, 00:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Bagira42 писал(а):
Беафар Комплекс витаминов группы В в нашей "деревне" отсутствует, может можно чем заменить?

Мильгамма. Да, знаю, что он из числа препаратов с недоказаным действием, но успешно применяю его много лет. В\м, 1 р\день, 0.1 на кг веса кота. Болезненный:( курс 3-4 недели.
Про Дексаметазон ещё. Да, применяется при суставных( и "позвоночных") проблемах, но если за 3 укола улучшения нет, далее колоть смысла нет(сорри, не увидела сразу, что это - котёнок), согласна с Владимир Михайлов
. Если бы там была проблема лёгкой травмы , уже бы сработал Д. в любом случае.
В приёме Кальция не вижу смысла(кости вполне себе хорошо выглядят, "хрустальности" не наблюдаю), если котёнок на полнорационном промышленном корме для котят. Часто напоминаю, что организм не может принять кальция больше, чем ему нужно, хоть обсыпь его кальцием! А вот ограничение движения(клетка) - необходимо! Да, знаю, что жалко маленького, но это необходимость. Сейчас на Траумеле болезненность пройдёт,малой начнёт скакать, усугубляя пока неизвестную нам проблему. Кстати, когда и чем прививали?Чем кормите? И на какую лапу(ы) хромает? Пальцы врач внимательно осмотрел?

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Сб, 2018, 07:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20
Откуда: Кемерово
Мильгамму и мне назначали, знаю о приятных ощущениях, куплю. Сейчас девочка на РК интестиал, но выпендривается, добавляю феликс, его сметаем за минуту, немного фарша индейки, молоко(детское), до болезни от молочки вообще нос воротила. Взрослый кот на сушке для стирилизованых, грызла его корм. До скакать нам далеко, лежим, чувствительность лап есть, одна лапка( правая) на щекотание реагирует, поджимается, она на нее пытается опереться, правая пока плохо двигается, на щипки реагирует, хвост в норме не болезненен им вертим. Играет передними лапами, пытается ползти, В туалет ношу, просится, кал однородный, сформированный, мочимся тоже нормально. Врач нас не особо смотрел, ни первый, ни второй. Первый сказал, что проблемы в недостатке кальция, вторая сказала что скорее всего придется усыплять не глядя на снимок, поэтому то я и пришла на форум


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Сб, 2018, 07:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20
Откуда: Кемерово
Вот как ее усыпить? Ребенок до болезни был просто золото, мультики смотрела


Вложения:

image.jpg
image.jpg [ 17.89 КБ | Просмотров: 5010 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Сб, 2018, 07:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
А с какого перепугу усыплять надумали?
На мои вопросы Вы не ответили!
Да, и где купили котёнка и в каком возрасте?
Интестинал зачем даёте?

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Сб, 2018, 08:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20
Откуда: Кемерово
Котенка подарили 7 апреля ей было два месяца, где брали не знаю, РК посоветовали, когда ребенок ничего не ел, до этого ели нашу марку для котят, не привита, собирались на прививку, но не успели. Хромата была на правую лапу, сейчас не хромаем, лежим. Усыплять я и не собираюсь, так врач сказала


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru