CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Пн, 2018, 10:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20
Откуда: Кемерово
Путем проведения расследования, город маленький, вышла на продавца мамы, котенка, мама с родословной, но в силу того, что с доками котенок был бы дороже, маму продали без документов, дедушка моей девочки был фолдом. По папе увы и ах. Ни одного котенка из помета моей девочки(их было трое, 2 девочки и мальчик) не продали, раздали, с мамой живет сын. Мама неделю назад была стерилизована.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 07:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20
Откуда: Кемерово
Здравствуйте, лечение продолжаем Траумель+Диксус+Мильгамма+ витамины, ребенок кушает(аппетит хороший), просится в туалет, лежит, иногда садиться играет передними лапами, задними шевелит когда играет, левая лапа лучше правая слабее. Беспокоит то что не встает. :( Продолжаем лечение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пн, 2018, 04:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20
Откуда: Кемерово
Вчера наш лечащий вет предложил усыпить мою девочку, дела наши плохи, мы слегли, почти не едим, только агушу творожок и пюре. В туалет я ее ношу, писаем, какаем с трудом, но какаем. Лапки чувствительные, но улучшений нет(((.
Вчера в слезах уехала в другую клинику, сказали попробуем, завтра будет дежурить спинальник, пойдем к ниму. Я в отчаяньи (((
:( :( :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пн, 2018, 10:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Думаю, что тут не разведенцы, которые вяжут все подряд, лишь бы бабло скосить, а жертвы мифа "кошечка должна один раз родить ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ"...
Ну, вот, родила, здорова, стерилизована.
А одному из котят не повезло получить неудачное сочетание генов, которое было бы исключено при грамотной вязке с наличием родословных... родословная ведь нужна в первую очередь не для того, чтоб поднять цену на животное, а чтоб при разведении можно было делать прогнозы, что получится из данной вязки... и для понимания, что вот с этим категорически нельзя вязать, а с этим - можно...

Желаю вашей девочке поправиться! @@@@@@@


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Вт, 2018, 02:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Bagira42 писал(а):
Вчера наш лечащий вет предложил усыпить мою девочку, дела наши плохи, мы слеги, почти не едим, только агушу творожок и пюре. В туалет я ее ношу, писаем, какаем с трудом, но какаем. Лапки чувствительные, но улучшений нет(((.
Вчера в слезах уехала в другую клинику, сказали попробуем, завтра будет дежурить спинальник, пойдем к ниму. Я в отчаяньи (((


Температура какая? Рентген лёгких? УЗИ?

Лейкоз? Патологии развития?

Очень печально, сочувствую Вам,Bagira42

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Вт, 2018, 07:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20
Откуда: Кемерово
Извините. Бываю набегами, диагноза как таковой никто не поставил (предварительно ушиб спинного мозга с повреждением в районе крестца) рентген на завтра, вчера ставили глюкозу, после нее, ребенок ел с аппетитом, писал, кусался, утром делал потягушки, поднимала голову, не надолго правда но держала голову, сегодня опять капельница+ кальций. говорят 50/50. Боремся, ставим: прозерин в холку, в мышцу мельгаму, мильдоний,мелоксикам, дискус, массаж делаем. Воду горячую дадут, будем учиться плавать. Вес у нас маленький 1300 г. Надежду не теряем :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Вт, 2018, 08:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Bagira42, не теряйте надежду, это правда очень важно, кошки чувствуют наш настрой! Держитесь и боритесь за девочку! Сил Вам и кошечке :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Вт, 2018, 09:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20
Откуда: Кемерово
Спасибо, подскажите, чем таким покормить, что бы вес набирать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Чт, 2018, 09:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20
Откуда: Кемерово
В общем дела плохи, наконец то диагноз: смещение шейного позвонка, в городе нет травмотолога, есть один но он в отпуске до 19.06. сейчас разорвется мозг |O, что делать куда бежать :(


Вложения:

1.jpg
1.jpg [ 8.23 КБ | Просмотров: 4521 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Чт, 2018, 14:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Bagira42, попросите связаться с тем, кто в отпуске. Все понятно, что врачи тоже люди и хотят нормально отдыхать, но если человек не в отъезде, может ведь откликнуться на срочный случай. И попробуйте параллельно написать по электронной почте в ведущие московские клиники с приложением снимка и анализов, все что есть. У меня у знакомых однажды был случай, проконсультировали очень успешно. Надеюсь Вам москвичи сейчас подскажут, куда именно обратиться.
Держитесь, не отчаивайтесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru