CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 10:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Сурикатик писал(а):
Проблема в том, что у вашей кошки все выходит, а у моей - нет. Если бы вышло, и вопроса бы не было. А тут загадка: раствориться он не мог, а выйти - не вышел. И это как мина замедленного действия.


Ждите, наблюдайте. Может и через 2 недели выйти. У меня так кот распотрошил пластиковую сетку с картошкой и сожрал нитку. Никто не видел этого, сетки такие обычно сразу выкидываем, картошку пересыпаем, а тут я отвлеклась ненадолго, он и добрался до нее, видимо.
В какой-то момент среди полного благополучия у него случилась рвота непереваренным вчерашним кормом, потом рвало уже просто пустым желудком, боли в животе... естественно, подозревали непроходимость, сделали рентген - все нормально, на следующий день у него все нормализовалось, ел, какал, а через недели полторы, когда уже и думать обо всем этом забыли, выложил в лоток "бусики" на этой самой нитке... которая все это время где-то внутри него болталась... тогда-то и поняли, в чем была проблема и чем желудок так раздражился...

Тут где-то была тема, как кот сожрал резиновый тапок, его оперировали, извлекли это все, а через месяц (или полтора?) вышел (не помню уже, отрыгнул или выкакал) еще один кусок тапка!
Всякое бывает...

Я бы на вашем месте просто наблюдала. Если самочувствие ок - то причин для беспокойства нет, либо пластырь все же вышел, а вы не видели - кошка ведь могла и срыгнуть его где-то под диваном! - либо он где-то внутри, но узнать об этом вы никак не сможете.
Есть еще вариант, что он действительно растворился, многие материалы, применяемые в медицине, хоть с виду и похожи на полиэтилен - а по факту это совсем другое что-то, так что вполне может быть так, что под воздействием желудочного сока эта штука распалась на мелкие клочки и вышла незаметно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru