CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Пт, 2018, 10:01 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Вы пока боитесь и нет обследования - животное мучается.
Уже две недели.

Я вот в половине тем не понимаю - советы получены - но ничего не улучшается.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Сб, 2018, 19:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 63
Откуда: нижневартовск
Сегодня получили анализы крови, врач сказала капельницы не надо, по крови" Внимание!"- опять повышены эозинофилы 1.11(норма 0.10-0.79), понижены NEU(нейтрофилы)- 2.3(2.5-12.5), понижены WBC(лейкоциты)-4.89(5.5-19.5), остальное в норме. Назначено лечение: корм РК гастроинтенсинал модератор калорий gim 35, Фильтрум сти-1/2×2р/д, Фестал 1/4 во время еды, зиртек или цетрин-1/4, капли Херц Витал по 2.5 мл в день. Под вопросом холецистит, панкреатит, глисты. Сердце пострадало от длительной эозинофилии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Сб, 2018, 19:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
chanelka7 писал(а):
Сердце пострадало от длительной эозинофилии.

:))) Ох, менять вам врача надо. Что за ерунда? :oo: Такого я еще не слышала. 8| Эозинофилы, как и другие показатели повышены совсем незначительно. И эозинофилия бывает не только от глистов, которых вы вообще сто раз уже травили. А вам вообще все до кучи назначили. 8| Биохимии нет, а такие странные выводы. Откуда взялись проблемы с поджелудочной и холецистит, на каком основании врач ваш такие выводы сделал? Зиртек зачем? Какие у кота признаки аллергии? Он чешется? Красные уши? И биохимию почему не сдали-то, раз все равно кровь сдавали?

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Сб, 2018, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2200
Откуда: Воронеж
Может, врач имел ввиду кардионематоды, сердечные глисты, которые поражают сердце? если он это имел ввиду, то обычными противоглистными такие глисты могут и не убраться


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Сб, 2018, 21:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 63
Откуда: нижневартовск
По биохимии нет отклонений, я написала, только отклонения, они есть только в ока. Я бы с радостью, но ветеринария у нас такая, слабая, увы. И менять то уже третьего и на уже еще худшего? Написала в Белый клык, может там прокомментируют, наши ока, биохимию и капрограмму кала. Кстати после фильтрума Тимошке легче стало, ушел запах гнилой изо рта, пошел поел сам, вот только фестал меня смущает, не могу сказать, что после него ему хорошо, ложится в позу боли. По капрограмме видно, что ферментов недостаток, но каких, вот этого сказать у нас не могут, методом наблюдения за калом только. Зиртека у меня нет, Цетрин. Насколько я сама проинформировалась из источников, эозинофилию ставят если есть отклонения в 10% :??: разве нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Сб, 2018, 21:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Ну смотрите сами, дело ваше.
Фестал не должен давать боли, это всего лишь ферменты. Дело в другом, скорее всего.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Сб, 2018, 21:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 63
Откуда: нижневартовск
alissiya писал(а):
НДело в другом, скорее всего.

Она тоже говорит на сердце, ложиться то он именно сердечком :( только из признаков сердца у нас шумы и эта поза. ЧДД в норме, отдышки нет. Неужели оно может так проявляться? Узи очень далеко, не выдержит он такой поездки |O Попытаюсь найти все же узиста хотя бы, в тот же Белый клык отправить можно, чтоб посмотрели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Сб, 2018, 21:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 63
Откуда: нижневартовск
Elisaveta115 писал(а):
Может, врач имел ввиду кардионематоды, сердечные глисты, которые поражают сердце? если он это имел ввиду, то обычными противоглистными такие глисты могут и не убраться

Такие тоже бывают? Наврядли у нас знают, как их правильно выводить. С обычными проблема. А может вместо глистогонного пустышки продают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Сб, 2018, 21:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
chanelka7 писал(а):
Она тоже говорит на сердце, ложиться то он именно сердечком :( только из признаков сердца у нас шумы и эта поза

Почему тоже? Я не имела в виду сердце, скорее гастрит.
Сердечные глисты бывают, но они всегда дают симптоматику, которой у вас нет.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Сб, 2018, 22:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2200
Откуда: Воронеж
chanelka7 писал(а):
Под вопросом холецистит, панкреатит, глисты. Сердце пострадало от длительной эозинофилии.


Вы просто спросите у врача в следующий раз или по телефону, что он имел ввиду, говоря про глисты, сердечных глистов или что-то другое, глисты глистам - рознь. И это при том, что Вы глистогоните 1 раз в 3 месяца квартирного кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru