CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Сб, 2018, 16:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Очень сочувствую Вам, держитесь :( такие глазки умненькие, мягкой травки и вкусных мышек Солнышку на Радуге...
Не вините себя, такая болячка неочевидная и при этом такая опасная :( Вы сделали все, что было в Ваших силах, правда. Но не всегда наших сил хватает, к сожалению...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Сб, 2018, 16:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Беги, малыш, по Радуге... мягких облачков и вкусных мышек тебе, Солнечный кот...

Не вините себя, вы сделали все, что могли, мы не всесильны, к сожалению, не от всего можно спасти... Он вернется к вам - если вы захотите... другим котом, кошкой или котенком, которому вы глянете в глаза - и поймете - это Он!..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Сб, 2018, 16:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 112
Откуда: Краснодарский край
Спасибо вам огромное что переживали вместе со мной за здоровье котика! За то что сочувствуете моему горю...спасибо за помощь! Берегите своих пушистых детишек, говорите им каждый день как их любите...жизнь так быстро обрывает наши планы...здоровья вам и вашим мурлыкающим деткам!
У меня кроме него остались два пенсионера персика и кошечка-подобрашка с переломом позвоночника, все они уже не долгожители... и от этого становится ещё страшнее их потерять :( Нового котика я боюсь брать, слишком тяжело переношу потерю(хотя сколько радости они нам дарят за свою жизнь), но если судьба сама мне подбросит котейку - возьму и буду любить снова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Сб, 2018, 16:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Следила за темой молча, потому что совета дать не могла.
Котика очень жаль, очень красивый. Он вернется, обязательно, а первый месяц разлуки слезный и очень тяжелый, слова помогают тут мало, если только занять себя чем-то "во имя него", ну написать о нем рассказ, нарисовать портрет, вышить,
создать фотоальбом, важно чтобы была ниточка связи, чтобы было ощущение, что все равно вы что-то делаете для него. Потому что самоя тежелое, ощущать свою уже ненужность.

занять чем-то мысли и руки, когда находит тоска. Это помогает. Как бы устанавливает связь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Сб, 2018, 17:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2206
Откуда: Воронеж
Я вот себя теперь виню, я же читала Вашу тему 23.05, почему сразу не написала? Мне сразу там все не понравилось. Но думала, вдруг лишнюю панику наведу, вдруг я ошибаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Сб, 2018, 18:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 112
Откуда: Краснодарский край
Elisaveta115, ни в чём вы не виноваты... виноват хозяин и только, всегда думаешь что меня эта болячка не коснется и расслабляешся...
Я после майского курса Зантак и Омез тоже задумалась что не помогает, и диета не помогает...вот тогда и надо было бить тревогу. А мне наш местный вет. только в конце июны предложила проконсультироваться в Крае, там говорит есть такое оборудование.Два месяца я как дура бегала по клиникам в поисках помощи, а от меня отбивались как могли...признали бы своё незнание и послали бы к специалистам знающим. Но куда там, их самолюбие пострадает от признания что они не могут :fi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Сб, 2018, 20:03 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Мягкой травки.

Вы не виноваты.
Диагностика у животных очень сложна...

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Сб, 2018, 20:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.06.2018
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Не вините себя! Я тоже следила за Вашей темой, переживала, только не могла ничего посоветовать... Мы же не всесильны и не всевидящи, особенно когда нет опыта содержания десятка животных. У нас сейчас примерно такая же ситуация. Но ведь мы верим ветам, особенно, когда видим их заинтересованность.. А получается - то, что получается... Я тоже изгрызла себя, глядя на мою бедную маленькую девочку... Но Вы же сделали всё для своего котика, он наверняка это чувствовал, до последнего.. Мягкой травки Вашему рыжику! А Вы держитесь, тем более, Вам есть для кого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вс, 2018, 00:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Очень сочувствую, сильно переживала. Такой чудесный котик.
Мой тоже умер от онкологии, теперь каждую такую тему пропускаю через себя. Так надеялась, что у Вас все же получится...
Вы и правда не виноваты. Почему-то при рвоте или поносе никто из врачей не предполагает онкологию, как худший вариант. А мы упускаем время. Да и у котика видно была какая-то агрессивная форма, раз так быстро сгорел с начала первых симптомов.
Пусть бежит по радуге, там ничего не болит.
Сил Вам, держитесь!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вс, 2018, 13:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 112
Откуда: Краснодарский край
Дома просто не выносимо находиться... каждая мелочь напоминает о нём, любая найденная шерстинка и всё... Он каждое утро приходил в кровать, тыкался в лицо мокрым носиком. Теперь такая пустота! Он всегда был рядом...я открою окно и он уже сидит рядом...а теперь нет ни чего... Стереть бы из памяти всё плохое...
Врач тоже сказал что у Жорика была агрессивная форма(изъявления в желудке были просто катастрофические), он мне ещё после гастроскопии сказал что это очень похоже на рак( Если бы были затронуты только лимфоузлы и болезнь поймали на ранней стадии - то прогноз был бы благоприятный. Но опять же это только временно можно улучшить состояние и только на химии быть...результат был бы такой же. Болезнь эта к сожалению не излечивается(


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru