CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 19:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 65
Могли, если оно не проморожено. Мы морозим трое суток в минус 25. Но я наверное перестраховываюсь. А стул какой у кошки? И что высеялось в анализах, изоспоры? Откуда диагноз кокцидиоз был поставлен? Беркли мог просто спровоцировать понос. А кокцидии, если они были в анализах, могли быть там и ранее, просто не было симптомов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 20:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2017
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Мясо морожу в морозильнике при -20 5-7 суток и перед кормлением ошпариваю кипятком. Сдавали кал на простейших, где они и обнаружились. Беркли спровоцировал, но он с самого начала не очень подходил (стул вонючий, уши пачкались, потом стул по 2 раза в день начался). Я думала это организм привыкает, а надо было отменять. Неопытная я. Собак кормила натуралкой, в кормах слабо разбираюсь. Сейчас стул неустойчивый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 21:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 65
Имхо! Вам надо сейчас или сушку или мясо оставить. Я бы оставила мясо, хотя бы недели на две-три. Оно крепит сырое. Знакомые при расстройствах переводят только на сушку.. Т.е. надо выбрать один тип питания. Консервы исключить беркли и тп..
Лечебку не знаю. При неустойчивом стуле смысла не вижу, если честно. Еще раз повторюсь, что пишу по своим животным. :8
Потом когда закрепится, переводить на привычное питание, уже не играясь кормами.
Лоток надо идеально чистить после дефекации в период лечения, чтобы не было самоинвазии. Убирать кал сразу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 08:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2017
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Шерри, спасибо за советы. Содержимое лотка убираю сразу, почти после каждого ее похода меняю наполнитель и лоток мою, мою пол в туалете и рядом в коридоре. Но ведь это домашняя кошка она же везде прыгает, нереально все продезинфицировать. Это надо дезслужбу вызывать, самой мыться после уборки, ее мыть, стирать всю одежду и т.д.
С питанием, проблемы как взяла ее. Очень привиредлива. Пока я ее ждала, заводчица присылала видео - она и там плохо ела, худенькая. Привычное питание для нее это днем Чойс а вечером немного мяса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 08:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 65
Споры незрелые выходят. Кал должен пролежать на воздухе 2-3 дня. Потому и акцент на убирать сразу. Написала в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru