CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вт, 2018, 16:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добрый день. Срочно нужна помощь в поиске лекарства для нашего любимца. Нашему коту (13 лет) ставят диагноз лейкоз, лимфома желудка. Врач прописал уколы Преднивета, таблетки Лейкеран (Хлорамбуцил), мультивитаминную пасту, диагель, орозим гель. Всё нашли, но к сожалению Лейкеран (Хлорамбуцил) таблетки для людей, которые продаются только по рецепту (который ветеринарный врач нам дать не может), но самое худшее, что этих таблеток просто нет в нашем городе Новосибирске!!! В одной аптеке сказали, что возможно появятся в конце июня. Но ждать у нас нет времени, да и вероятность, что они появятся в продаже тоже мала. Аналогов данного препарата по словам врача просто нет.
Поэтому по совету врача, пишу с криком о помощи, может у кого есть данный препарат, остался или может поделиться. Куплю!!!! Или может у кого то есть возможность купить данный препарат- всё компенсирую!!! Он нам жизненно необходим, так как хотим бороться за жизнь нашего любимого кота!!!! Заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 03:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Ищите по местным форумам, вдруг у кого есть.
Ну вот в Москве он есть, и, допустим, купить(сделать рецепт) возможно, но переслать его нереально - это препарат строгого температурного хранения, т.е. выслать Вам можно, но доедет пустышка. Или Вам нужен человек, к-рый летит в Новосиб и рискнёт перевезти термосумку с препаратом. Или знакомая стюардесса\пилот. Или проводник, к-рый сможет положить в х-к в вагоне-ресторане(но если внезапная санэпидпроверка обнаружит в холодильнике недозволенное, то будет жуткий скандал, вряд ли рискнут).
Не знаю, существуют ли транспортные компании, оказывающие услугу по перевозке с температурным режимом. И соблюдается ли он....
Сочувствую и удачи!

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 15:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
НИНА писал(а):
Ищите по местным форумам, вдруг у кого есть.
Ну вот в Москве он есть, и, допустим, купить(сделать рецепт) возможно, но переслать его нереально - это препарат строгого температурного хранения, т.е. выслать Вам можно, но доедет пустышка. Или Вам нужен человек, к-рый летит в Новосиб и рискнёт перевезти термосумку с препаратом. Или знакомая стюардесса\пилот. Или проводник, к-рый сможет положить в х-к в вагоне-ресторане(но если внезапная санэпидпроверка обнаружит в холодильнике недозволенное, то будет жуткий скандал, вряд ли рискнут).
Не знаю, существуют ли транспортные компании, оказывающие услугу по перевозке с температурным режимом. И соблюдается ли он....
Сочувствую и удачи!




СПАСИБО! Будем искать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2018, 01:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Препарат на перегистрации, сроки появления в аптеках непрогнозируемы. Я нашел с турецким сертификатом. Мне все равно, какой сертификат, мне кота лечить надо. Возможно, у них есть доставка по РФ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2018, 13:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Мой кот сегодня убежал на радугу... Остались 13,5 таблеток препарата. Если договоритесь о доставке - отдам так. Препарат только вчера куплен, привези в холодильнике, перевозка и хранение тоже как положено.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru