CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Вт, 2018, 22:09 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Да уперлись вы Леке со своей кошкой. Сказано: лечите, вяжие хоть со слоном..Вам не приходит в голову, что люди могут говоритьв теме
не только о вашей кошке, а о своих? Я вообще не с вами говорила.
Mandarinka30 писал(а):
А вообще врач улыбнулась на эту схему и сказала, что водой можно лечить с таким же успехом. Благо, хоть вреда не приносит.

Еще раз! Для особо одаренных! Здесь не ветфорум. Здесь заводчики делятся опытом: кто чем лечил и кому что помогло. Схему выложила не я, если вы заметили, а те, кому помогло. А что касается вреда, не надо других считать глупее себя.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Вт, 2018, 23:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2351
Откуда: Украина
Mandarinka30 писал(а):
Но после препарата можно будет смело везти к котэ на вязку, даже если она не завоет.


а что это за такой загадочный препарат?
такая таинственность... врач выпишет.. и пр.
а почему сразу не выписал?! еще денег отнести надо 8|

П.С. может с форумчанами поделитесь, раз наша схема "вода"...

_________________
Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка,
антидепрессант,болеутолитель, пылесборник и тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 21:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Цитата:
а что это за такой загадочный препарат?
такая таинственность... врач выпишет.. и пр.
а почему сразу не выписал?! еще денег отнести надо 8|
П.С. может с форумчанами поделитесь, раз наша схема "вода"...


Вы как будто читаете не то, что я пишу. Где было написано,что выпишет? Уже выписал. Гонадотропин выписал, а не пишу сюда, потому что, как я поняла, прежде, чем его применять, надо проверять гормональный фон, и нельзя его колоть от балды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 22:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2351
Откуда: Украина
я бы своими кошками так бы не стала рисковать 8|
гонадотропин, очень серьезный препарат, как рассчитать дозу кошке, думаю,
практически никак... всегда будет "лошадиная доза"...
а побочных действий куча, разрывы кист.... и вплоть до онкологии...

Форумская гомеопатическая схема в 1000 раз лучше и безопаснее, и работает, что проверено не однократно :OK:

П.С. а как проверить кошке гормональный фон? в течку он один, во время паузы другой, если вы не видите, когда у нее течка, то как результат трактовать?

_________________
Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка,
антидепрессант,болеутолитель, пылесборник и тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 23:20 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 65
Откуда: Москва
На то она и врач, что рассчитала дозу. Она помогла очень многим. Поэтому мне ее и посоветовали, как очень грамотного специалиста. Если гомеопатия работает и помогает, то это прекрасно. Нам схема не помогла проявить течку внешне.

И чем рисковать??? Кошка и так не репродуктивная сейчас. А покострить я всегда ее успею.

А гормональный фон проверяют в динамике, если что.

Вообще, для скептиков, вы со своими кошками можете делать или не делать что вам захочется. Я пишу для тех, кто столкнулся с такими же проблемами. Тема для раздумий. Собираю чужой опыт, подкрепленный реальными ситуациями, а не домыслами от балды. А как мне со своей кошкой поступать, буду решать я и только я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 11:56 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Канэчна. И хтобы спорил...
Можно было бы и тему не открывать, чтобы не выслушивать чужой опыт и мнения от балды, а чесать прямой наводкой к врачам.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Вт, 2018, 10:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Лёка писал(а):
Канэчна. И хтобы спорил...
Можно было бы и тему не открывать, чтобы не выслушивать чужой опыт и мнения от балды, а чесать прямой наводкой к врачам.


Лека, а вот у вас какие есть конкретные примеры по теме?? Как я понимаю, чуть у вас что не так с кошкой, вы ее несетесь тут же кострить. Ведь у вас еще десятки запасных есть. И в связи с этим ни примеров, ни опыта по теме нет, верно? И другим то же советуете, чтобы чего не вышло. Да еще и поликистоз яичников у вас наследственный.

А врачи у вас все дураки поголовно. Пофиг, что столько лет учились и много лет успешно практикуют. И пофиг, что не просто так их советуют, чтоб просто слова хорошие сказали. Если советуют, значит, кому-то все же помогли.

Мне уже надоел этот нездоровый скепсис. Не вы тут одни фелинологи, и другие уж много лет в теме. Но все знать невозможно. Что за постоянные подколки и попытки ткнуть носом?? Кто-то приводит реальные примеры, а кто-то только и норовит куснуть. Тут форум или базар??

Прочтите правила
РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЙ
3.Рекомендуется цитировать собеседника минимально или не цитировать совсем, если ваше сообщение идет следующим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Вт, 2018, 11:06 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Mandarinka30 я думаю, лучшим ответом на спор будут роды Вашей кошки.

Уважаемые, продолжите захлямлять тему препирательсвами - закрою.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Вт, 2018, 14:38 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Значит так. Для особо одаренной, борящейся за право своей перспективной кошки оставить нездоровое потомство.
Да, я бы кастрировала вашу кошку по тем причинам, что мне дорого здоровье пород и поголовья кошек в целом. Потому что благодаря таким гуманисткам, как вы, с момента создания моего питомника у кошек появилась масса таких заболеваний, о которых ранее и не слыхивали и знать не знали. И, ессли вы заметили, никто из фелинологов и заводчиков не поддержал ваше рьяное желание продлять род своей кошки, Шустрова тоже не рекомендовала строить линии на вашей кошке. Вам этого, видимо, не понять. И вы уперто продолжаете стремиться лечить и получать потомство от матери, которая в той или иной мере наградит своих потомков данным гормональным нарушением. И это пойдет в другие линии.
Вам наплевать, главное - добиться своей цели. Уж не знаю, отбить ли бабки на продаже котят, или просто из прЫнцЫпа. Вы будете лечить и продолжать пытаться родить котят. Флаг в руки. Просто я, как заводчик(слава богу, не вашей породы) никогда бы не купила у вас кошку в разведение. А плодить для подушки - желающих много и без меня найдется.
Да, я из тех, кто за здоровую чистоту породных рядов. Потому, что любое заболевание родителей наложит свой след в потомстве. И Шустрова вам сказала, что есть склонность к заболеванию в линиях Поэтому я и нормальные заводчики кастрят таких кошек. Берегут свои линии и породный пул в целом от всякой ненужной дряни. Заводчикам хватает достойного поголовья и без ваших котят. А ваше желание вылечить и получить потомство - это только ваши заморочки, другим своих хватает. Ваша перспективная не последняя в породе, есть масса других, здоровых и перспективных, достойных того, чтобы продолжать породные здоровые линии. Если бы речь шла о редчайшей породе и единицах ее представителей в лице вашей кошки-тогда бы вас поняли и поддержали: да! геройский поступок, достойный подражания! А вам просто надо рвать попку для самоутверждения. Нормально было бы взять кошку другой линии, просто и без затей ее повязать и получить потомство и дальше работать с ним, шлифуя нужные породные признаки. Вам надо терять время и деньги, бодаясь со мной и леча свою кошку. Еще раз: флаг в руки! Лечите!
marinka_kalinka писал(а):
Mandarinka30 я думаю, лучшим ответом на спор будут роды Вашей кошки

Совершенно верно. Забеременеть -это полдела, выносить и родить САМОЙ успешно- вот это еще то испытание...
Несколько лет назад моя приятельница, заводчик питомника с редким тогда окрасом, пытаясь раскрутить кошку с редким окрасом и очень желаемым типом, пытаясь получить от нее потомство, использовала тот препарат, что вам врач назначил. Вот ее цели я понять могу, а ваши нет.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Ср, 2018, 08:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Лека, мне уже хочется материться!!!! КОШКА НЕ БОЛЬНА! Первоначальный диагноз был ошибочный!! И даже гормональный фон у ней полностью в норме!!!! Течку не видно и все! Но вы как решили для себя, что кошка больная, то и все уже! И если при первоначальном диагнозе у меня были сомнения в том, чтобы ее лечить, просто решила для себя проверить все и уточнить, чтоб потом не жалеть. То когда выяснилось, что кошка полностью и абсолютно здорова, то все вопросы уже отпали. Кто из фелинологов не поддержал меня? Только вы и еще один человек. Другие сказали даже в первоначальном случае, езжай к репродуктологу и для начала проверь кошку у грамотного специалиста! Да и Шустрова сказала, что заболевание не наследственное, езжай лечи, пробуй! И то, когда она думала, что там поликистоз! Уже в сто тысяч двадцать первый раз повторяю!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru