CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пт, 2018, 09:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 9
Откуда: Россия
julie2000 писал(а):
BayerAnimalHealth писал(а):
Здравствуйте! Мы заметили отзыв по препарату Адвантейдж, который выпускается нашей компанией, поэтому хотели бы узнать подробности Вашего опыта применения Адвантейджа. Это важно для нас. Будем благодарны, если расскажете нам подробности и ответите на уточняющие вопросы. Укажите вес и возраст кошки на момент применения капель Адвантейдж? Какую пипетку капель Адвантейдж выбрали для обработки: для кошек до 4кг, или для кошек до 8кг? Опишите, как применили Адвантейдж? Через какое время поняли, что кошка отравилась и в чем именно это проявилось? Максимально подробно распишите, пожалуйста. Какие приняли меры? Как скоро кошка пришла в себя? Адвантейдж для этого животного применили впервые или ранее уже применяли, если да, то как кошка себя чувствовала после тех обработок? Ответ для нас можно оставить здесь же, либо прислать нам на почту ru-animal-health@bayer.com (пожалуйста, в письме укажите ссылку на эту страничку, чтобы мы понимали, где начался наш диалог). Также с нами можно связаться по Горячей линии 8-800-234-20-01 (звонок по России бесплатный). Будем ждать ответ. Спасибо!


Я уже писала Вам об это проблеме и получила от Вас ответ. Спасибо.


Извините! :) Хорошего дня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Чт, 2019, 15:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 300
Откуда: Ижевск
Всем снова здравствуйте! Прошло полгода с последнего сообщения этой моей темы.
У Шебы до последнего времени все было хорошо, кушает она сухарики РК гастроинтестинал модерат калори, разведленные водой. В сутки съедает 40 г сухариков и 250-300 мл воды. Больше никакой другой еды ей нельзя, чтобы не было нарушения стула.
Но снова начались проблемы...
В прошлый четверг ровно на пустом месте она начала какать жидко по 1 разу в день. Ничего в еде не менялось! Внешне - здорова! Но! Понос...
В понедельник утром, это через 4 дня после начала плохого стула, её вырвало живым глистом!!! Токсокарой. Последний раз я глистогонила Шебу однократно в ноябре Канивермом.
Кто в этой теме писал про заглистованность Шебы, Вы все были правы!!! Глисты в ней во всю живут и радуются жизни. Своими глистогонками раз в полгода я просто уменьшаю их численность, но они есть!
Теперь мне вообще все понятно - вот такой ужасный ЖКТ у неё из-за глистов. И поджелудочная тоже, и непереносимость многих продуктов.
В понедельник дала ей Мильбемакс. Через 10 дней буду делать Профендер. Через месяц после него снова Профендер, и четвёртый раз через месяц после последнего закреплю Мильбемаксом. Таков мой план.
После Мильбемакса видимо глистов поумирало очень много, т.к.у Шебы сильнейшая интоксикация. По утрам её рвет неперваренной едой, а в течение дня она поносит по 8 раз в день, понос как овощное кабачковое детское пюре консистенцией и цвет слегка желтоватый. Так продолжается уже третий день подряд. Все это разносит на своей несгибающейся ножке по всей квартире, приходится мыть не только горшок, Шебины штаны, попу, но и всю квартиру от поноса...
Энтеросгель вообще не помогает. Фортифлора есть в магазинах только собачья. Купила её, но за три дня толку от неё не вижу.
Еще вчера вечером дала 1/2 таблетку Мезима.
Вчера вместо сухариков, которыми рвет Шебу, вечером дала рисовый отвар с рисом и вареной курицей. Результат за ночь - нулевой, три раза покакала так же пюреобразно, ближе к воде вообще, цвет желтоватый. Утром кормить Шебу не стала, да она и не просила. Итог - утром вырвало водичкой со слюной и немного с желчью. То есть вчерашняя вечерняя курица в кишечник видимо все же ушла. Что меня ожидает вечером - уже боюсь представлять.
Я вообще в шоке и панике! "Лучший" гастроэнтеролог будет свободен только днём в субботу, записалась к ней уже. Но нужно что-то делать до субботы!
Пока решила вот что поделать:
1. Траумель выпаивать (раз остальным моим малышам при проблемах ЖКТ помогает) длительно - для снятия воспаления в ЖКТ;
2. Фамотидин по 1/4 табл. 2 р./день - в качестве гастропротектора;
3. Мезим по 1/4 табл. 2 р./день - для поддержки поджелудочной;
4. Урсосан по 1/4 капсулы на ночь - для поддержки желчного пузыря и печени.

Пожалуйста, прошу помощи! Чем ещё можно помочь кошке? Или подкорректируйте мой план лечения, пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru