CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пт, 2018, 20:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
У меня 10 кошек сейчас, ушедших трое (первая от ОМЖ- не стерелизована, две стерелизованые от иных причин), итого 13 своих... Самая самая любимая кошка умерла в апреле 2015-го, через месяц взяла очень похожую внешне - по характеру полная противоположность.Черты той, самой-самой, как-то проявились в собаке, вот и так бывает, конечно не копия (не дай Бог такое в собачьем обличье), но... вижу те черты. Кошек подобных пока, да и не надо, как ни странно
Сочувствую!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Пн, 2018, 07:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 52
Откуда: Россия
я ее видела. на 9 день только я ее увидела.

но это даже не сон.Ночью на меня запрыгнула кошка,я глаза открыла(а сама так спать хочу -глаза слипаются)но все равно поворачиваю голову в сторону кошки и вижу мурку,чернобелая.,кудрявая,( отчетливо ее шерсть вижу)которая смотрит в сторону окна,почему то даже не на меня.( под окном мы похоронили ее)
я ее хватаю и к себе под одеяло( с мыслью.что утром посмотрю)но тут же по шерсти понимаю.что это не мурка.шерсть шелковая,маруси(другой кошки)
.........
почему то после мне даже легче стало. Пришло осознание,что все.Ничего не изменить.ВЫрастили, воспитали и достойно проводили очередную Мурку.Пришло время новой .


Если кто увидит Донского велюра или браша биколор,с розовым носиком( не от канадского с черными носами)ИЛи корниш рекс биколор ..котенка -дайте знать))
а вообще спасибо вам и этому форуму...Хорошо ,что он есть.
marinka_kalinka- вам отдельное спасибо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Ср, 2018, 14:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15924
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
икс писал(а):
Если кто увидит Донского велюра или браша биколор,с розовым носиком( не от канадского с черными носами)ИЛи корниш рекс биколор ..котенка -дайте знать))
а вообще спасибо вам и этому форуму...Хорошо ,что он есть.

Заглядывайте иногда в раздел "В новый дом" и "Продажа котят"

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 10:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 52
Откуда: Россия
долго думала писать или нет..потому что какая то детская наивность во всем этом есть..Но если вспомнить.как я в слезах прочитывала и искала подобную инфу..решила закончить тему этим....кому смешно -им -все смешно,а кому
действительно важно тот для себя найдет полезное..

...
искала точных копий котят-но долго не могла найти.( пока не нашли кроху,с несколькими отличиями,ждем вот когда подрастет,..но сомнений куча)
Ожидание тягостное,веры.что вернется котенком не было.Было чувство .что жизнь закончилась и ничего не радовало..Мы перестали закупать продукты,в квартире стало холодно и темно..я ревела целыми днями.все вечерами закрывались по комнатам..и так мы жили..
Пока я не увидела фото на авито белого котенка.
На фото было только пол мордочки и белое пузико..все..НО таким родным показалось.мы решили пожалеть котейку,к тому же ее как последнего заморыша (хозяева так дразнили) не могли пристроить.не нравился котенок никому..А мы влюбились,она идеальной показалась нам.И решили, что одной кошкой больше,одной меньше.возьмем.Рванули в соседний город.
хочу отметить.что котенок словно ждал меня.ОНа не пискнула.когда от мамы брали,молчала всю дорогу в машине(4 часа)только спала и меня разглядывала..Домой привезли и все. словно она тут давно.)))Гоняет взрослую кошку,та от нее убегает.как от старой мурочки)))Гоняет собаку,пытается..)все места излюбленные мурочки уже полюбила.А самое .что меня даже напугало-урчание.у котенка урчание тембр .как у моей старой мурки)Да и когда первый раз спустили котенка на кровать.она побежала и села рядом моей подушкой,не мужа..а именно моей и так там и спит по сей день)))))как мурочка..
вот.мы счастливы все)))в доме счастье появилось..
даже если это самовнушение-оно всем помогло..а может просто надо верить..
родилась моя Мурочка2- 17 июля 2000 ( умерла -1.09.2018),а эта родилась 14 июля 2018.Получается,что неважно рождение после смерти именно.возможно кошки действительно живут в нескольких измерениях.фантомы какие то видят.учатся и повторяют..не знаю.Но факт есть факт.И уже второй раз.
p.s.думаю.что в казань за крохой полукопией мы уже не хотим.
к нам мурка вернулась.
всем пока.Пусть будут здоровы ваши любимцы всегда..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 16:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1270
Откуда: Екатеринбург
У меня почти тоже самое, когда ушел самый первый кот, я взяла уже подрощенного котенка в возрасте 7 месяцев и было такое чувство что мой первый кот домой вернулся, первым делом когда я принесла его домой, он обошел все любимые места первого кота, как будто проверил, я как-то случайно оговорилась и позвала его именем первого кота, он сразу обернулся и прибежал ко мне, хотя в доме заводчика его звали совсем по-другому, на родное имя он у меня даже не откликался, а тут вот такое случилось. Так что они возвращаются туда, где их сильно любили

_________________
Кошка - это загадка, у которой нет отгадки
Кошке наплевать, что думают о ней мыши!
на форуме с 15.03.2007


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 17:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 310
Откуда: Воронеж
икс Очень рада, что вы нашли свою кошечку :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 17:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
вот и славно

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 00:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15924
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Хороший в общем-то конец грустной истории, просто рождественский. Я очень рада за вас всех, икс.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2018, 10:15 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Про нового питомца можно писать в разделе "Мы и наши кошки"
Думаю, все Вам сопереживали и теперь рады такому исходу.
Здесь тема закрыта.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru