CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Вт, 2018, 12:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.06.2018
Сообщения: 4
Откуда: москва
Девчат, помогите пожалуйста советом - есть у кого контакты хорошего проверенного ветеринара, который выезжает на дом? Просто наша врач перевелась в другую клинику, а там выезда нет - ни на осмотр, ни тем более в оборудованием для узи например. Кошечка возрастная и очень пугливая, поэтому все мед.манипуляции всегда по необходимости у нас только дома. Летом у нас обнаружили МКБ, узи делала нам наша врач на дому, теперь вот мы пролечились, но надо сдавать анализы каждые 2 месяца теперь, чтобы отслеживать возможный рецидив. Мы на лечебном корме - больше ничего категорически нельзя, но вот дня 4 как она стала плохо его есть. еле-еле 1 пауч в день, и то не всегда, сухой только с руки. Поведение не поменялось - в меру активная-игривая, в меру спит, на ручки просится-мурчит, со стола еду клянчит - а к кормушке подходит, понюхает и уходит...Наша врач с нами на консультации онлайн, она говорит - может банально корм разонравился. Анализ нам сдавать в начале ноября, мочу в смысле на предмет камней. Но я все-таки переживаю, хотелось бы чтобы хороший врач посмотрел. Спасибо всем кто откликнется, буду очень-очень вам благодарна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Вт, 2018, 13:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
А что вам мешает со своим прежним врачом в частном порядке договориться, чтоб она по прежнему к вам на дом приезжала, просто вызывать будете уже не через клинику, а лично?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Вт, 2018, 15:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.06.2018
Сообщения: 4
Откуда: москва
УЗИ она сделать не сможет - нет у нее своего оборудования, только от клиники, а из клиники на выезд не дают


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Ср, 2018, 09:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.06.2018
Сообщения: 4
Откуда: москва
Мда....не думала я, что настолько народ не отзывчивый :( .....пришла за помощью от отчаяния, а тут....я прекрасно понимаю, что большинство наверное ездит в клинику, не все такие боязливые до истерики, как моя, но наверняка же кто-то все же вызывал врача, а может и не раз - ну скажите хоть клинику пожалуйста!!! и не надо мне говорить - спроси у гугла, я могу спросить!!! просто вы ведь тоже любите своих :) и наверное с большей охотой обратитесь к проверенному и рекомендованному врачу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Ср, 2018, 13:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15924
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Причем тут отзывчивость? Если не отвечают, значит, нет знакомых хороших ветеринаров, кто выезжает на дом с аппаратом УЗИ. Вот лично у меня нет. Попробуйте позвонить в Беладонну на Рябиновой. Когда-то Матвеева выезжала с аппаратом.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Ср, 2018, 14:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.06.2018
Сообщения: 4
Откуда: москва
Спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RainWolf и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru