CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Пн, 2022, 23:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2460
Откуда: Москва На форуме mau.ru c 10.10.2005
Цитата:
Напишу ТГ каналы кому надо, кто нуждается в помощи

Почему нельзя указать ссылки на ТГ каналы в общем доступе? Это секрет? :??:
Вы могли бы написать свою историю лечения с помощью этих групп и ссылки соответственно. Иначе, инфа от человека с 3 сообщениями выглядит как то... 8(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Вт, 2022, 16:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 380
Лечим фип. Эсперавир
https://t.me/+b95bvr6a37UxNmYy

Чат канала где-то в одном из сообщений по ссылке выше, вверх прокрутить надо. Прямая ссылка не работает.

Воины фип:
https://t.me/FIPWarriors_RU


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Чт, 2022, 23:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.09.2022
Сообщения: 6
Откуда: НН
Нельзя сдаваться! Кто то покрутит у виска прочитав мою историю, а для кого то возможно это станет ценной информацией! Оба варианта имеют место быть!☝️. В октябре 2021 года мы взяли в семью второго беспородного беспризорника❤️ Его величество Граф,ни больше ни меньше.По истечении времени по результатам анализов у него был обнаружен короновирус(кишечный энтерит) с которым по статистике могут жить около 80% котов и кошек, спокойно до старости, наслаждаясь своей кошачьей жизнью. Если только он не мутирует в ФИП,который является смертельным и окончательным приговором…Сгорают от него к сожалению очень быстро. С 11 мая Граф стал менее активным, много спал,ел меньше обычного, но ел и это уже радовало. Первым тревогу забил муж. Мы обратились в клинику около дома где нам ставили всевозможные предпосылки и диагнозы, даже ругали за чрезмерную мнительность к питомцу. Кололи различные виды антибиотиков от которых Графу становилось только хуже. Динамика отсутствовала.Так мы теряли драгоценное время. На просторах фейсбука я нашла группу помощи с диагнозом ФИП со всей России.Ребята сориентировали в поиске толкового ветеринара в нашем городе. Контрольные анализы и узи брюшной полости сделаны, наши худшие опасения подтвердились к сожалению…Курс лечения ФИП стоит от 150.000 руб. если брать европейские препараты. Это ежедневные пунктуальные уколы с точностью до получаса без выходных и пропусков… Уколы очень болезненные, животному невозможно объяснить что они во благо.Но они действуют! Ещё 3 года назад с этим диагнозом отправляли на эвтаназию. Сегодня множество прошедших этот путь, успешно победивших болезнь.Да,не скрыть-это непатентованная экспериментальная медицина. Можно покрутить у виска и сказать что я двинулась, решив потратить такие деньги на беспородного «дворнягу». Это не обидно.Значит у нас разные дороги и разные цели на этой земле. Самая крепкая поддержка это как всегда муж. Принимает любое моё решение… Завтра начинается наш бой со смертью на 84 долгих дня! Мы должны выйти победителями.Это начало моей истории с моей страницы ВК


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Чт, 2022, 23:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.09.2022
Сообщения: 6
Откуда: НН
ТГ канал указали уже, в вотсап к сожалению не вижу как скинуть ссылку на группу, у них брала gs, но и эсперавиром лечатся успешно и получается дешевле по затратам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Чт, 2022, 23:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.09.2022
Сообщения: 6
Откуда: НН
В продолжении моей истории- сначала я нашла группу Воинов Фип, цены конечно у них космические. Затем там же в группе девочки подсказали что многие лечатся китайским gs и он также эффективен. Это мне подтвердили и в ветеринарке где мы проколи весь курс. Gs я покупала на Али. Остатки что не хватало докупила в группе в вотсап, кому надо приглашу в личке, не знаю как здесь ссылку крепить. Динамика по лечению строго отслеживается в виде биохимии, узи и оак. Это всё же не курс витаминов! Курс прошли строго 84 дня в одно и тоже время строго по часам, даже по минутам сказала бы. Не могу сказать что уколы очень больные как писали в группах но сама так их и не решилась делать, всё прокололи в клинике. Динамика началась после первого! укола. Были изменения в глазах, помутнения, черные точки у зрачков, постоянная температура под 40. Всё прошло после первого укола gs. Даже странно здесь писать потому что таких историй в группах каждый день и не по одной))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Пн, 2022, 16:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.10.2022
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар
Анна347, как с Вами связаться? Я не могу по форуму Вам написать, или сдесь так не работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Вт, 2023, 18:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 380
ЛарисаАВ, сейчас продают не GS а фейковый молнупиравир в инъекционной форме. Уже есть смертельные случаи. Это непроверенные препараты (vibe и т.д.). В Европе сейчас из-за этого скандал. Покупая у непонятных людей, вы берете всю ответственность за жизнь кота на себя.
Что касается Воинов ФИП, они регулярно отправляют на анализ препараты из Китая (больше их никто не делает), кроме еще коронакэт в России.
Даже российский коронакэт дороже китайского в 1.5 раза (в пересчете на 1мг вещества).

В прочем отговорить человека лечиться травами тоже не всегда удается. Но они лечат себя, а не своих кошек. В этом случае на что учился так и лечишься.
Возможно звучит резко, но уже не одну смерть видел от фейковых препаратов, которые также в личке покупали.
И кстати, сейчас gs в воинах стоит в 4 раза дешевле, чем 1год назад. Тот же бренд NuA. 2900 за флакон, на кота 5кг при влажной форме его хватит на неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Чт, 2023, 03:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Москва
https://vk.com/wall-58629246_1348

Наталья Февральская ответила Сергею
Сергей, что вы думаете о лечении фипа эсперавиром
12 авг 2022
Ветеринарная клиника "АС Вет"·ответил Наталье
Наталья, мы ничего не думаем - мы давно лечим.
12 авг 2022
Наталья Февральская ответила Сообществу
Ветеринарная клиника "АС Вет", лечите экперавиром?
клиника "АС Вет", лечите экперавиром?
13 авг 2022
Ветеринарная клиника "АС Вет"·Автор ответил Наталье
Наталья, да мы давно им работаем и с прекрасными результатами.
13 авг 2022
Наталья Февральская ответила Сергею
Сергей, Коронокэт запатентованный белорусский препарат. Вы с ним не работаете?
вчера в 13:50
Ветеринарная клиника "АС Вет"·Автор ответил Наталье
Наталья, мы работаем с этим препаратом.
вчера в 13:55
Наталья Февральская ответила Сообществу
Ветеринарная клиника "АС Вет", можно еще вопрос: вы лечите со слов Коняева эсперавиром /молнуперавиром/ сколько дней?
вчера в 14:09
Ветеринарная клиника "АС Вет"·Автор ответил Наталье
Наталья, мы не консультируем в группе и не обсуждаем тут врачебные вопросы:
вчера в 21:39


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Чт, 2023, 03:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 165
Откуда: Москва
5 января будет вебинар Коняева и Фотченковой по FeLV, также они обещают подумать о вебинаре о FIP, если сделают, тогда можно будет задать вопросы о том, какие есть в России препараты для лечения, в том числе.
https://vk.com/wall-58629246_1491

https://vk.com/wall-221726624_286 (ведущая Фотченкова АС)
Медицина кошек
26 дек в 14:00
5 января в 14.00 по Москве (18.00 по Новосибирску) приглашаем на открытый вебинар для сотрудников приютов, волонтеров, людей, помогающих кошкам на передержках, владельцев кошек - ВСЕ О ВИРУСНОЙ ЛЕЙКЕМИИ в вопросах и ответах.
Очень много вопросов по этой теме в чатах. Какие анализы сдавать, что они значат, сдавать ли нагрузку, стоит ли прививать, как еще не передать инфекцию, что делать, если кошка заболела, целесообразность противовирусной терапии и многое другое??????????..........
Мы проведем онлайн встречу для владельцев, запишем ее и выложим в открытый доступ. Чтобы задать вопрос, стоит подключится в день мероприятия.
Без консультаций по поводу питомцев* (это требует оценки истории болезни и беседы). Только вопросы по делу.

Ссылка для подключения:
Время:
5 янв. 2024 02:00 PM Москва
Войти Zoom Конференция
https://us06web.zoom.us/j/85276098451?pwd=Owi5nK4a ... Xa8YbUdW.1
Идентификатор конференции:
852 7609 8451
Код доступа:
629221


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru