CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Пн, 2023, 08:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 301
Откуда: Ижевск
Sunbeam, первое, что мне в голову пришло, когда я увидела лейкоциты и нейтрофилы у нижней границе нормы, подумала, что у моего котика Персика, у которого был ВИК, именно так по "белой" крови и проявлялся этот ВИК - лейкоциты и нейтрофилы стремились упасть. Но Персику повезло - он прожил долгую и относительно хорошую жизнь, ушёл в возрасте 16+. Единственное, что его беспокоило, это лимфоцитарно-плазмоцитарный гингивостоматит, но, удалив все зубы (ездили для этого специально в Москву к Савиной), Персик зажил счастливой жизнью. И только под самый конец у него проявились симптомы онкологии кишечника...
С Жорой сдадим кровь на ХВИ, я уже морально подготовилась к результатам...
Спасибо, что и Вы обратили на это внимание!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Пт, 2023, 13:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 301
Откуда: Ижевск
Всем здравствуйте! Провели мы кастрацию котику 15 августа. Анализы на ХВИ пришли отрицательные, эхо кг сердца не показало никаких отклонений. В наркоз котик вошел хорошо, быстро, отходил от наркоза дома примерно часов 12. Во время операции получилось осложнение - порвался какой-то внутренний сосудик, который хирург завязал в узелок, но это дало кровотечение, за которым я должна была следить дома. К счастью, кровотечения дома не было. Кушать котик начал в этот же день, писить пошел в горшок, вроде все хорошо, но на второй день после операции я обнаружила, что у котика боли то ли в паху, то ли в задних ножках, так как ему тяжело было запрыгивать на высоту. Болело что-то именно в тазу, или в ножках. Врачу об этом сообщила, она сказала наблюдать, болевой синдром бывает. Также наркоз спровоцировал обострение гастрита, тут же начали лечение Рабепразолом, за одним начала давать Гепатолюкс. Лечимся две недели, начинаем потихоньку убирать гастропротектор. Сам котик чувствует себя сейчас хорошо, везде хорошо прыгает, дискомфорта не наблюдаю.
Ну, ТТТ, вроде бы и пережили мы этот страшный момент - кастрацию...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Пн, 2023, 09:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
ТТТ
за них всегда так переживаешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2023, 09:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 301
Откуда: Ижевск
Всем здравствуйте!
После кастрации Жоры прошло 2 месяца и 7 дней, я всё жду, когда у него отрастет шерсть подмышками посте того, как ему там побрили, чтобы сделать эхо кг сердца, а шерсть всё не растёт. Вот вообще нисколько не выросла! Как будто брили вчера! Сам Жора чувствует себя хорошо, подружился с маленьким котенком. Но меня начинает волновать то, что шерсть не отрастает.
Подскажите, на что может такое указывать? Проблемы со здоровьем?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru