CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Чт, 2023, 12:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 301
Откуда: Ижевск
Цветочек писал(а):
julie2000 писал(а):
и лечим анемию (даю цветочную пыльцу, на Гемобалансе сдвигов почти никаких не было)

и как успехи на пыльце?
Скрытый текст +


Анализ общий еще не сдавали, пыльцу кушает с 28 сентября. Внешне я не вижу у нее симптомов анемии, я уже научилась на примере двух моих ушедших хпн-щиков с анемией понимать по их глазам, когда анемия есть. У этой котенки я тоже по ее взгляду поняла, что анемия развилась, результаты анализа подтвердили это. Поэтому считаю, что пыльца помогает - никакого пьяного взгляда, никаких заваливаний на задние ножки, слизистые нормального цвета, бодра, весела и гиперактивна. Когда пойдем на первый соскоб, общий анализ крови попрошу взять.
Котенка весит 1,7 кг, я ей даю по 10-12 крупинок пыльцы. Мешаю с перепелиными яичком, замечательно кушает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вс, 2023, 11:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
julie2000 писал(а):
.
Котенка весит 1,7 кг, я ей даю по 10-12 крупинок пыльцы. Мешаю с перепелиными яичком, замечательно кушает.

Каждый день?
Я своему хелавит даю, носик чего-то не краснеет, такой же бледный, и десенки тоже :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2023, 09:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 301
Откуда: Ижевск
Да, пыльцу кушает каждый день ровно месяц. Пора делать перерыв.

Позавчера сдали соскоб, через две недели будет готов результат. Сказали, что если спор много, то через неделю уже что-нибудь вырастет, поэтому первый звонок я должна им сделать через неделю.

Про пигментацию кожи доктор сказала, что по-разному бывает: и при лишае пигментация, и уже после излечения пигментация, которая со временем пройдет. Так что, визуально излечение от лишая никак не определить, даже если симптомов уже никаких нет, надо делать соскобы. Так что, ждем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Пт, 2023, 08:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 301
Откуда: Ижевск
Прошла ровно неделя после соскоба. Каждый день обрабатываю там, где были очаги, хлоргексидином 4%. Позвонила в госпиталь, сказали, что ничего пока не выросло, так что, наш промежуточный результат посева отрицательный!!!!!!! Через неделю будет известен окончательный результат. Если он тоже отрицательный, то снова сдаем посев и снова ждем результаты.
Сама котёнка внешне - красавица, без единого намека на лишай (тысячу раз ТТТ).
Я считаю это маленькой победой!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Сб, 2023, 16:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Отлично! Вы с кошечкой молодцы!

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru