CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2023, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
Lenix писал(а):
Цветочек, я своему повторно давала, когда в какашках прям глистов видела. Давала через 14 дней. Последние разы даю - тоже нет ни слизи не глистов, будто и не давала ничего. Возможно, либо их и не было, либо там пара задохликов были, которые просто растворились полностью.
Даю, просто пасть открываю на корень языка таблетку и закрываю, голову чуть вверх и по горлышку поглаживаю пока не заглотнет, а потом из шприца еще водичку заливаю, так мне врач показывала. Ну и следом вкусняху даю - пасту для вывода шерсти, она скользкая, как масло, и если что, таблетку быстро протолкнет) Ну и как поощрение котику вкусняха, за его мучения.

У меня мясико как вкусняха идет. Тоже (наученная горьким первым опытом дачи глистогонки), затолкала таблетку в рот, да как-то неудачно, орал благим матом, бедняга. И тут же мясико немного ему дала, запитьесть стресс.
Опять ничего в каках не обнаружила. Зато перенес глистогонку похуже, чем в первый раз. Практически не ел весь день. Выпоила Гамавит. Через день опять хотела попоить, да он цвет поменял, выбросила. Сейчас даю Гепатовет актив, мало ли, печенка пострадала. Какой то он не очень веселый стал, может, реакция на Гепатовет? Или печенка?
Засунула Гепатовет в стенку холодильника, а он запах поменял. Раньше хоть противно беконом пах, а теперь совсем не ах и не беконом. ЧуднО. Теперь сомневаюсь, а не испортился ли именно от холода? Даю то всего неделю, а у него срок 21 день после вскрытия до +25.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2023, 18:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 428
Откуда: Москва
У меня тоже один-два дня бывает немного сонный после глистогонки. Ест правда, но у меня такой кот, он всегда ест, даже если ему не хорошо). Про гамавит и гепавет ничего не могу сказать. Ветеринары Гамавит вообще не признают, называют ее подкрашенной водичкой и толку от нее ноль. Но фиг знает, кому-то ведь очень помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Пт, 2023, 09:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
Lenix писал(а):
Ест правда, но у меня такой кот, он всегда ест, даже если ему не хорошо).

Да вы сщасливая ;)
Иным котам не знаешь как и чем угодить, чтобы накормить


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru