CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Вс, 2017, 16:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2016
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Victoriya писал(а):
Кто-нибудь уже пробовал консервы Barking Heads?


Мы пробовали Мурлыку. Хорошие консервы, вкусный мясной запах, паштет. Кошь умяла баночку на раз-два без последствий)
Если будут скидки, возьмем еще, но по полной цене для нас дороговасты..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2017, 18:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Тоська спасибо за отзыв. Я заказала на пробу все вкусы по банке (их всего 4), не знаю будет наш привереда есть или нет, потом отпишусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 02:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Жигулёвск
Кто-нибудь пробовал паучи ProBalance? Стоит ли давать котейкам в качестве баловства или лучше обходить стороной? Они у меня на сушке все, но любят влажные корма уж очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 12:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2016
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Falka писал(а):
Кто-нибудь пробовал паучи ProBalance?


Да ну их... Эконом-корм, уровня Вискаса.

Если уж хочется поддержать отечественного производителя, то возьмите консервы Зоогурман (серию Мурркисс, Мясное ассорти) или Четвероногий гурман... У них состав хоть получше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 15:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Жигулёвск
Тоська писал(а):
Скрытый текст +


Да ну их... Эконом-корм, уровня Вискаса.

Если уж хочется поддержать отечественного производителя, то возьмите консервы Зоогурман (серию Мурркисс, Мясное ассорти) или Четвероногий гурман... У них состав хоть получше.


Большое спасибо за ответ! Последую вашему совету :) Ещё из отечественных на форуме видела положительные отзывы на Ваську, попробуем перечисленные вами)

До этого брали Lechat и Monge консервы, но они почему-то их без особого энтузиазма ели, Shezir тоже так. Роял Канин им конечно нравится, ПроПлан, но второе мне самой не нравится, а первого не напасешься на пятерых. :D Бюджет в первую очередь рассчитан на сушку, а это просто их побаловать, специально за отечественным не гонюсь, просто он как правило доступнее в цене)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 16:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2016
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
А брать 400 гр. банки Карни или Леонардо не вариант? Уже дешевле, чем РК или ПП в перерасчете на 100 грамм получается.
На пятерых как раз на 1-2 раза банка получится


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Жигулёвск
К сожалению, эти корма пока не нашла где заказать, Леонардо разве что попадался в баночках по 200 г, из того что нашла по 400 г это Хеппи Кет и Эдель Кет.


Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 17:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2016
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
даа, сразу коробку незнакомого корма брать чревато. Мало ли не пойдет или есть не станут...
Леонардо можно и маленькие банки попробовать, а потом коробку заказать с банками по 400 гр., там состав идентичный. Правда они состав меняли, лучше сразу пробовать банки, где на этикетке серая кошечка, а не белая, т.к. это остатки уже распродают.
Магазин Эльдорадо может есть - там Анимонда, Зоогурман и т.д. продаются, только предварительно заказ через сайт лучше оформить, т.к. в наличии может и не быть.
Юнизоо из Москвы отправляет по России, доставка достаточно дешевая получается.
На Озоне еще можно посмотреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 17:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Жигулёвск
Большое спасибо за наводку! Я даже не знала про Эльдорадо! Пошла изучать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Ср, 2017, 12:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Вот мы попробовали консервы Barking Heads, заказывала всех вкусов по банке (4 вкуса всего). Кот, 9 лет, привереда, с чувствительным ЖКТ, запорник с детства, на не подходящую еду всегда реагирует поносом и рвотой, основной рацион натуралка, в дополнение давала Almo, как единственные подошедшие.

Barking Heads со вкусом курицы съел всю банку (100 г), что меня удивило, потому что пакетики Алмо по 55 г не доедает даже часто. Негативных последствий не было, ни рвоты ни поноса, по большому сходил на след. день.

Запах у консервы нормальный, не вонючая (на всю квартиру точно не воняла, даже Алмо сильнее мне кажется пахнет).

А вот "удачную рыбалку" есть не стал, полизал и все. "Мурлыку" жду вот, будет или нет, пока нюхнул и пошел спать. "Индейку" пришлось выбросить, крышка была вздута (чпокала при нажатии на нее пальцем).

Все вкусы в виде паштета, все одного (розового) цвета. С курицей и рыбой пахнут рыбой (удачная рыбалка с менее выраженным запахом рыбы). В "удачной рыбалке" попался небольшой, но очень твердый и очень острый кусок кости, в "Мурлыке" я сначала тоже подумала что кость, но это была рисина, каменная и не очищенная (в шелухе), в рыбных вкусах можно кожу перемолотую рассмотреть. В "Мурлыке" добавлен рис.

На банке написано на 5 кг кота надо 2 банки в день. И правда кот пол дня был сыт, хотя обычно ест 3 раза в сутки (утром, вечером и на ночь). Но вот он часто стал заедать мясо консервами. Я всегда разделять по времени старалась, но он часто просто не ест консервы и ждет мясо, даю мясо, он его ест и закусывает консервами. Боюсь как бы не навредить коту такой кормешкой. Мы с него пылинки сдуваем.

Не знаю покупать ему эти консервы или как раньше натура + Алмо... Я вся в сомнениях. Алмо уже так на пищевариение не действует и ест его не особо охотно, недавно запор был 7 дней почти (на 7-й день не выдержала, дала Дюфалак, я так не спешила потому что от него всегда живот крутит и орет он как будто убивают и понос потом жидкий).

Состав у всех вкусов почти идентичный, напишу для разбирающихся, сама я криминала не увидела в составе.
98% Salmon and Chicken (includes 45% Salmon, 28% Chicken, 25% Chicken Broth), Minerals, Salmon Oil, Sunflower oil (вот зачем оно там?) - без добавления синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов (только почему они тогда все одного розового цвета?).
Analytical Constituents: Crude Protein 10,8%, Crude fat 6,7%, Inogranic Matter 2,5%, Crude Fibre 0,4%, Moisture 79%
Nutritional Additives (на кг): Taurine 1500 mg
Vitamins (на кг): D3 200 IU, E 30 mg
Trace Elements as Compounds: Zinc 15 mg, Managanese 3 mg, Calcium iodat anhydrous 0,75%.
Без зерновой и не содержит глютен. Производство EU (в кой то веки не тайланд хотя бы).


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru