CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Вс, 2017, 14:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6641
Откуда: Волгоград
Тая90, а чего странного? :??: "Определенные цели" это загустение соуса, не более того. Во всех влажниках с соусом его полно. Поэтому корма в желе считаются лучше кормов в соусе.
А крахмал он весь модифицированный. Но это же не заставляет нас с вами отказаться, к примеру, от выпечки. ;)

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Вс, 2017, 15:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.04.2017
Сообщения: 3
Откуда: Октябрьский
Alissiya, Тоська, спасибо за ответы! Значит нас ждёт очередной рейд в зоомагазин, будем пытаться подобрать ей какие-нибудь полнорационные консервы, которые она соизволит кушать :S

И ещё вопрос, может кто-нибудь пробовал кормить кошку паучами Nuevo, они наверно тоже идут в виде паштета? Вроде состав отличный (72% мяса (42% мяса курицы, 30% мяса лосося), 26,5% бульона, 1% минералов, 0,5% масла лосося) и, насколько я понимаю, по анализу будут полноценными: белок 10,8%, жир 6,5%, сырая зола 2,4%, сырая клетчатка 0,5%, влага 79%, кальций 0,25%, фосфор 0,20%, таурин 1500 мг?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Вс, 2017, 16:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Lushe4ka, ваши сообщения открыты для редактирования 5 часов. Пожалуйста, объединяйте их.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Вс, 2017, 16:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6641
Откуда: Волгоград
Dushe4ka писал(а):
И ещё вопрос, может кто-нибудь пробовал кормить кошку паучами Nuevo, они наверно тоже идут в виде паштета? Вроде состав отличный (72% мяса (42% мяса курицы, 30% мяса лосося), 26,5% бульона, 1% минералов, 0,5% масла лосося) и, насколько я понимаю, по анализу будут полноценными: белок 10,8%, жир 6,5%, сырая зола 2,4%, сырая клетчатка 0,5%, влага 79%, кальций 0,25%, фосфор 0,20%, таурин 1500 мг?

Не кормила, но вроде бы неплохие по анализу и составу.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Вс, 2017, 23:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Dushe4ka писал(а):
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с питанием кошки! На данный момент ей уже год, и она кушает исключительно консервы Almo Nature Legend. Я знаю, что он идёт только как лакомство, но кошка "сидит" на нем, как наркоман, не хуже чем на всяких вискасах, отказываясь от других кормов. 8| Ну вернее она готова есть другие консервы, но только такого же класса "лакомств" (petreet, monge, shesir) :))) Сухой корм не ест ВООБЩЕ ещё с далекого детства. Будучи котенком после первого прикорма детским мясным питанием, она с удовольствием начала есть мясо, курицу, кисломолочку слабо, но потихоньку ела, правда закончилось такое кормление печально, потому что полноценно сбалансировать его не получилось :( поэтому решено было переводить её на профкорма, но с сухим кормом у нас ничего не сложилось, прям наотрез отказывалась, вплоть до 3х суток голодания |O кошку мы мучить после этого не стали и, отправившись в зоомагазин, понакупили всяких баночек с влажными кормами. Путем недолгой дегустации кошка выбрала себе только Almo Nature для котят и на тот момент ещё Четвероногий гурман (сейчас он для неё уже не по вкусу :( ) + к этим баночкам курсом давали минерально-кальциевую смесь beaphar. Честно сказать, на тот момент я даже не задумывалась, полноценный корм, не полноценный, думала, что раз делают специально для кошек, ну значит все нормально. А потом начала изучать всю эту тему с кормлением, и прям волосы дыбом, сколько нюансов. В связи с чем возник вопрос, может кто-нибудь знает какие-то корма типа Almo Nature, но чтобы были полноценными? Или такое в природе вообще не существует? :( сейчас она кушает свой любимый Almo Nature, и я ещё ей дополнительно даю лососевое масло. Но такое питание наверно не подойдёт как основной рацион? :??: прощу прощения за много букв, но это уже просто крик души :(



У меня кошка ест вискас и при этом жует ещё любимое мяско в качестве лакомства, так что не думаю, что составе есть что-то вызывающее привыкание. Думаю, что также и с вашим кормом, если кошка ест - значит нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Вс, 2017, 23:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.04.2017
Сообщения: 3
Откуда: Октябрьский
Swallow, нравится даже не то слово, она этот корм ОБОЖАЕТ |O только я не знаю, насколько он для неё полезен :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Пн, 2017, 12:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Всем привет. Помогите подобрать влажный корм для Скоттишь фолдов, девочка и мальчик, не кастрированные, мальчику 7 лет, а девочке 2 года. Раньше кормила курочкой и рыбкой, сейчас устала сама готовить и вообще времени нет. Вискас давать не хочу, а самой выбрать из такого большого количества кормов сложно. Поделитесь опытом, может у кого-нибудь есть скоттики? :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Пн, 2017, 19:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Очень напомнило с туристического форума: хочу поехать в... Посоветуйте отель. Ни бюджет непонятен, ни какие-то пожелания. Даже списка нет, который турист сам пролопатил, а вот теперь не может определиться из двух-трех отелей.
Субботина Елена, ну имейте совесть, о подборе корма в ЭТОЙ теме 200 страниц. А есть еще архив.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Вт, 2017, 00:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
А мне другое интересно... Два фолда, мальчик и девочка, НЕКАСТРИРОВАННЫЕ...
Котятки как, удачные получаются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Вт, 2017, 16:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 9
Откуда: Москва
:L Да, очень красивые)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru