CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 18:35 

Любитель

Miriada, Вы уже подобрали какой-то корм вашей котейке? очень бы хотелось пообщаться с Вами по поводу корма Карнилов, собиралась перевести своих хвостиков на этот корм, но теперь и не знаю, что делать(((

СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 18:41 

Любитель

Miriada, Вы уже подобрали своему котейке корм?

СообщениеДобавлено: 12 июл, Чт, 2018, 12:05 

Любитель

Sveta1402, здравствуйте! Нет, еще нахожусь в процессе подбора. Предлагаю перейти в личные сообщения и обсудить подробнее, если у Вас есть какие-то дополнительные вопросы)

СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 15:28 

Любитель

Корм Carnilove – естественная пища для вашего верного четвероногого друга!

Изображение

В состав сухих кормов для кошек Carnilove входит необезжиренное семя льна. Активные ингредиенты: кислоты, пектиновые вещества, лигнаны и фитостеролы оказывают положительное действие на пищеварительный тракт, работу сердца и состояние сосудов, кожи и шерсти.
Семя льна – в среднем в зависимости от вида и сорта имеет в своем составе: 42% жиров; 29% углеводов; 18% белков. Из углеводов 95% приходится на растительную клетчатку. Легкоусвояемых углеводов всего 1.5 граммов на 100 грамм продукта. В зависимости от сорта, 20-40% от общего количества растительной клетчатки приходится на ее растворимую форму, которая помогает регулировать уровень сахара и холестерина в крови, а также улучшает работу микрофлоры кишечника.

Белки льняного семени богаты аминокислотами: аргинином и глутамином, которые полезны для иммунной и сердечно-сосудистой систем. Жиры 73% из которых – это полиненасыщенные жирные кислоты, в том числе Омега-6 и Омега-3 (в основном альфа-линоленовая кислота — ALA), на мононенасыщенные и насыщенные жирные кислоты приходится 27%. Семена для получения необходимого уровня Омега- 3 жирных кислот необходимо перемалывать перед употреблением Молотые же семена снабжают организм омега-3 жирными кислотами. Кроме того, встречаются некоторые варианты льняного семени желтого окраса, которые крайне бедны омега-3 жирными кислотами. Другие биологически активные компоненты включают в себя: р-кумаровую кислоту – полифенол со значительной антиоксидантной активностью; феруловую кислоту (антиоксидант); фитостеролы; лигнаны, объединяющие в себе функции фитоэстрогенов и антиоксидантов. Из витаминов и минералов больше всего витамина В1, меди, молибдена, магния и фосфора.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 16:05 

Любитель

Положительное влияние на пищеварительный тракт? Спасибо, уже "убедились" на собственном опыте и именно по поводу пищеварительного тракта. Если энтероколит - это положительное влияние на ЖКТ, то я космонавт) Если бы мое животное было бы такое одно, молчала бы в тряпочку. Но таких много, довольно много.

СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 09:39 

Любитель

Miriada писал(а):
Положительное влияние на пищеварительный тракт? Спасибо, уже "убедились" на собственном опыте и именно по поводу пищеварительного тракта. Если энтероколит - это положительное влияние на ЖКТ, то я космонавт) Если бы мое животное было бы такое одно, молчала бы в тряпочку. Но таких много, довольно много.

Энтероколит может быть вызван многими причинами, причем не всегда виноват корм. Расстройства пищеварения могут возникать и от качественных кормов, при нарушении условий хранения у владельцев и в торговых точках.

Качественная фольгированная упаковка и натуральные консерванты (токоферол и розмарин), позволяет сохранять полезные свойства корма в течении 18 месяцев, при соблюдении условий хранения +0-+25 С и относительной влажности не более 80%. При нарушении рекомендуемых условий хранения, так как у нас применяются натуральные консерванты, может происходить изменение цвета, запаха и качества продукта.

Компания Пет-Континент как ответственный дистрибьютор соблюдает условия хранения и транспортировки в указанных пределах. Хранение и транспортировка кормов в торговых точках находится вне пределах нашей компетенции. VaFo Прага и Пет-Континент в целях поддержания положительного имиджа компании и корма Carnilove рассматривают все обращения в индивидуальном порядке. Свое обращение можете оставить здесь в личных сообщениях либо на почту эксклюзивного дистрибьютора в России brit@pet-continent.com.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 10:10 

Любитель

Ой, вот только не надо мне про нарушение условий хранения владельцем. Я храню корм в оригинальной упаковке производителя в нормальных условиях: без доступа света, влаги, при нормальной температуре. Покупала корма всегда в крупном интернет-зоомагазине, причин не доверять которому за полтора года обслуживания у меня нет. Обращаться тоже никуда не буду, потому что обращения рассматриваются неделями, потом приходит стандартная отписка от чехов и все, им плевать на потребителей. Ужасная вонь фекалий из лотка и мягкий стул у многих питомцев их не волнует. Животное обследовано ветеринарным доктором, иных причин энтероколита не найдено. Плюс к тому, на другом корме ситуация резко наладилась буквально в первые-вторые сутки, это говорит ярче любых слов. Я живу в Украине и к Петконтиненту никаких претензий не имею, но и лапшу эту с ушей снимать уже устала, так что не принимаю ее уже, не даю навешивать. Для нас с котейкой жизненная страница потребления кормов Вафо Прага закрыта, страницей или двумя ранее я подробно писала нашу историю, не буду повторяться. Людям больше никому не посоветую эти корма для питомцев и о нашей истории буду рассказывать всем, с кем зайдет разговор.

СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 15:00 

Любитель

Интерессно про этот корм почитать что люди скажут. У меня собака его ела - так он ей не подходил. И вот мне мама сказала подобрать корм для ее кошек. Незнаю советовать ли этот.

СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 09:31 

Любитель

Nastinka писал(а):
Интерессно про этот корм почитать что люди скажут.

Как уже ранее писала мой кот не молодой, кастрат и много лет кушает корма Брит. Так же наш ветеринарный врач тоже много лет кормит своих животных кормами Брит и Карнилов. А почему вашей собаке не подощел? У нашего ветврача собака 7 лет и она кушает корм Carnilove.

СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 12:45 

Любитель

что люди скажут? люди скажут разное. потому что у всех животные разные, потребности разные и так далее. моему коту подошел один корм из линейки Брит Кеа, несколько лет уже на нем, и все прекрасно, деже лучше, чем я ожидала. я, например, не думала никогда, что полу длинношерстного кота на подходящем корме (Дэйзи, лайтовый который) не нужно будет по два раза в неделю чесать, потому что шерсть просто перестала путаться, колтуны не появляются. я не знаю, почему так происходит, но это факт. а на другом корме из той же линейки (который, по идее, должен был лучше даже подойти - кастратский Мисси, шерсть колтунилась жутко просто, стул был мягковат, и засорялись параанальные железы). все животные индивидуальны, каждый случай в чем-то уникален, и редко кому удается прямо сразу удачно корм подобрать, потому что пока не попробуешь и какое-то время не понаблюдаешь, не знаешь же, что может быть как-то иначе. и идеальных кормов, подходящих прямо всем и каждому, нет в природе. надо смотреть на свое животное в первую очередь, а не на чьи-то отзывы, что хвалебные, что критические.

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93

Найти:
Перейти: