CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Ср, 2011, 11:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 5
Откуда: г. Москва
Здравствуйте! Я вот недавно прочитала о СУХИХ шампунях. Стоит ли ими пользоваться?

_________________
Мяу! Лиза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пн, 2011, 23:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 26
Откуда: Sweden
Огромное вам спасибо за видео-уроки!
Прекрасная идея при купании намыливать кота в раковине, а смывать/купать уже в ванне, возьму себе на заметку.
Эх, жаль, что у вас не питомник персов.
Мир и счастье вашему дому и дальнейшего процветания питомнику!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Вт, 2011, 08:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Ой как всё красиво! Спасибо вам за уроки!

А моя кошка-вислоушка очень нервничает, когда видит, что ей стригут когти, поэтому я стараюсь так ей лапу поднять над головой, чтоб она не видела чего с ней делают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Пн, 2011, 23:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: г.Киров
огромное спасибо за Ваши видео уроки.хоть у меня и шотландская вислоухая,но благодаря Вашим советам первое купание прошло нормально, без истерик и надеюсь, что так и будет в дальнейшем. Ногти стрижем по Вашим же урокам, только пока котенку это очень не нравится......надеюсь, что привыкнет.еще раз огромное спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Сб, 2011, 03:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 60
Откуда: Ленинградская область
Здорово!! Особенно мне понравилось, как купали Сайруса, а то, как он ждал в ванной, пока полотенце принесут - это вообще коронный номер!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Пт, 2011, 22:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Видеоуроки - это отлично! Потому что в описании с картинками - всё равно не всё понятно. Благодарю вас за то, что делитесь секретами ухода. У меня не британец, но это первая кошка, и многих вещей я просто могу не знать.
Есть несколько пожеланий.
1. Как уже выше звучало, по возможности, хотелось бы увидеть, как сделать уколы, как ставить свечи, закапывать в уши и т.п. Есть процедуры ежедневные, когда кошка болеет, ну не будешь вызывать ветеринара или таскать туда-сюда.
2. На youtube хотелось бы отдельный канал, чтобы можно было подписаться. Сейчас у Вас в видео много с выставок и прочего, а хотелось бы прям отдельный how to.
3. Попробуйте снимать на штативе, чтобы камера не тряслась. Штатив можно вращать по-всякому, но ручной тряски уже не будет, и видео будет выглядеть профессиональней и приятней для просмотра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Ср, 2011, 18:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Anno-Domini, а вот у нас большая проблема по мыть кота нашего. Он только видит воду у него сразу наступает панический страх, он начинает кусаться, царапаться и всячески вырываться, что мы с мужем в двоём с ним не можем справиться.
Для нас это тоже уже превратилось в кошмар каждое мытьё перед выставкой.
Что в этом деле вы можете по советовать нам т.к. скоро опять на выставку идти.

_________________
Не осуждай мой друг другого… У каждого причины для поступков есть… Взлетев до трона золотого – Любой в болото может сесть…!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Ср, 2011, 04:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: Deutschland
Поскажите пожалуйста, что за пудра душистая используется после купания, которая впитывает оставшуюся влагу и придает аромат котейкам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Ср, 2012, 19:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 143
Откуда: Москва Строгино
Anno-Domini тоже хочу выразить Вам благодарность за видеоуроки. Особенно мне пригодился Ваш вариант пеленания котеек. :L Котенок лежит спокойно и дает выполнить все манипуляции. Такой сладкий кукленок получается. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Вс, 2012, 19:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Очень интересные видеоуроки, и полезные. Спасибо! Но не нашла (или пропустила просто?) - как чистить уши коту. У нас кот недавно (пришёл на даче, так как бывшие хозяева осенью его оставили), и как почистить уши коту - актуальный для нас вопрос.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru