CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 49  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вт, 2011, 13:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 240
Откуда: Тула
А мы за этот месяц почти килограмчик наели :D Мой домусик Мартин в 12недель весил 1,3кг, недавно ему 4 месяца исполнилось и вес 2.2кг. С каждым днем учится сшибать все более тяжелые предметы :D Но мне всеравно хочется огромного котищу вырастить 8) Вот интересно, получится ли :L Кстати до 3-х месяцев он молочку ни в каком виде есть не хотел, а теперь образумился. Каждый день ест детские творожки с кальцием и витаминами, по настроению может и весь стаканчик 100гр уписать, сливки каждый день пьет, а вот кефир не всегда, не все биокефиры ему по вкусу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вт, 2011, 17:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва, Кожухово
BlackCatM, вот и мне интересно-будет слоником или нет :) Мы взяли на даче зверика, тоже домуса, в 7 недель весом 1100-сосал и мамку, и бабушку (они окотились одновременно), сегодня в 4 месяца 2700. Жирным не выглядит совсем-может рыжие все крупные-у нас он первый рыжий кошак. Ест сушку, но готов пожирать все подряд-особенно из детской тарелки, даю говядинку и курочку, от консервов пока отказались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Пт, 2011, 09:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Доброго времени суток! скажите, а для кота породы Бурма в 4 месяца вес 3 кг нормально? Знаю. что у этой породы косточки тяжелые, по внешнему виду кота на глазок вес почти нереально определить:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Сб, 2011, 17:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Здравствуйте,у меня вопрос,у нас котик 9 месяцев,порода скотиш-фолд,сколько он должен весить?и с какого времени можно начинать вязку? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Сб, 2011, 16:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
У меня шотландец, мальчишка, 1 год 1 месяц тоже 4 кг. А вот перс 2 года 8 месяцев аж 7,500 тянет, кошка 1 год 3 месяца ,сибирочка только 3 кг.
А её детки- три кота ,которым сейчас 3 месяца и 12 дней уже по 2 кг!
Не заморачивайтесь на весе если животное здорово и хорошо выглядит!
Удачи ! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Пн, 2011, 13:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 182
Откуда: Москва
В свое время, подарили мне сибирского котенка. Мальчишку. Сибирские обычно, крупные кошки. Этот был мелкий, весил соотвественно. Ну,как люди, есть рослые, есть низкие. Так, что если ест нормально, не болен- то все в порядке. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Пн, 2011, 19:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск
Макс писал(а):
В свое время, подарили мне сибирского котенка. Мальчишку. Сибирские обычно, крупные кошки. Этот был мелкий, весил соотвественно. Ну,как люди, есть рослые, есть низкие. Так, что если ест нормально, не болен- то все в порядке. :)


Сибиряки действительно крупные. Если у вас был мелкий (кот), скорее всего он был не чистокровный сибиряк. У котов сибирских вес минимум 6 кг (и это самые мелкие из них). Но визуально смотрятся крупными. У меня бы невак (сибирский колорпоинт), он весил 6 кг, а вот выглядел на все 8:

Изображение

Сейчас у меня растет котенок невский маскарадный, в свои 5 мес. он весит 4400 (вес его мамы около 5 кг, папы около 9)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Пн, 2011, 20:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Украина
Уважаемый 2002. Во первых вес зависит от породы.есть породы где коты весят по 10 кг. а во вторых возможно он просто маленький


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Ср, 2011, 11:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск
Вес кота на фото 6 кг и он был совершенно не толстый, да и шерсти не особо много. К сожалению, он умер в сентябре. Сейчас у нас живет котенок этой же породы и окраса, но он обещает быть крупнее (есть в кого).

На выставки мы никогда не ходили и не планируем :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Сб, 2011, 13:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: Киев, Украина
Подскажите сколько должна весить скоттиш-страйт (девочка) в 2-3 мес. Нашей кошке сейчас 2 мес и весит она 800 гр. Купили 2 недели назад (с весом 540 гр), первую неделю практически не ела. Сейчас ест натуральную пищу. И вот за неделю она набрала 260 гр.

Чем все таки лучше ее кормить натуральной пищей или хорошим кормом?
Если отправите по ссылке в нужную тему буду рада. Спасибо

_________________
"Дом без кошки - сирота"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 49  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru