CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1455 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 146  След.

Каким пользуетесь вы?
Минеральными наполнителями 31%  31%  [ 464 ]
Древесные наполнители 44%  44%  [ 659 ]
Кукурузные наполнители 1%  1%  [ 21 ]
Силикогелевые наполнители 16%  16%  [ 247 ]
Другие 7%  7%  [ 108 ]
Всего голосов : 1499
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 мар, Пн, 2018, 13:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Заказываем его в ИМ Zoogods, если кому нужно. В городе, в свободной продаже не видела такого


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2018, 00:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 679
Откуда: первый наукоград России
Я и мой котя писал(а):
Недавно попробовала дешёвый комкующийся наполнитель из магазина за одно. ... запредельно дёшево...

Уже месяц в лотке наполнитель "Кошкин секрет" из магазина "Заодно". Цена, конечно, супер – 50 рублей за 5-литровый пакет. Сначала купила один пакет, решила попробовать, и тоже показалось, вроде нормально. Видимо, потому что начала добавлять к уже имеющемуся в лотке наполнителю. А вот когда в лотке остался только "Кошкин секрет", тут-то и возникло понимание, что означает надпись крупными буквами на пакете ЭКОНОМ и мелкими – комкующийся.
Из плюсов – невообразимо низкая цена, нет запаха.
Из минусов – не комкуется вообще. Влажный комок большей частью рассыпается и остаётся маленький комочек, сухой комок рассыпается полностью при первом прикосновении. Ещё у наполнителя очень мелкие гранулы; думаю, это причина того, что он разносится по всей квартире, застряв в лапах между пальчиками.
Для себя решила, что буду искать другой эконом-вариант.

_________________
Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - Спросила Алиса. Конечно, не в своём, - ответил Кот. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрролл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2018, 00:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
Наверно это он же. У нас комки рассыпаются если кот хорошо поскребет. Но он почему то не копает почти этот наполнитель. Обычно комки вынимаю целиком. Но посмотрим как дальше дело пойдет. Может и правда придется возвращаться на катти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2018, 13:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 679
Откуда: первый наукоград России
Ох, мой кот копатель, подолгу ищет зарытые клады в недрах лотка :D Искренне желаю продолжить пользоваться, ибо цена=сказка. А я вот только вчера пол помыла, а сегодня эти белые крошки уже везде по всей квартире, причём на выходе от лотка уже не только коврик для ванной, но и мокрая тряпка почти постоянно.
Спасибо за наводку на Пятерочку, что-то забыла про эту сеть, ибо не по пути. А у катти гранулы мелкие, крупные? По фоткам в отзывах трудно понять.

_________________
Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - Спросила Алиса. Конечно, не в своём, - ответил Кот. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрролл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2018, 15:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 9
Откуда: Московская область
Тётя Кошка писал(а):
Короче, мне кажется, его ещё на пару месяцев хватит. Получается, по деньгам даже выгоднее дешевого, если посчитать. И думать про него не надо.

Да ну, не верю что 1 пачка на неск. месяцев. Вы по чайной ложке его насыпаете? Или у вас микроскопическая кошка? Или там мешок как из-под картошки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2018, 16:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.03.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Zlaya_Kosha писал(а):
Или там мешок как из-под картошки?

Ну можете не верить, чек не могу приложить. Только фото могу показать. Пачка реально большая, почти 10 кг. Не мешок, коробка. Сыплю где-то 2 см наполнителя. Кошка некрупная, да, но не микроскопическая, пьёт, кушает и в туалет ходит как все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2018, 16:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 9
Откуда: Московская область
Тётя Кошка писал(а):
Сыплю где-то 2 см наполнителя. Кошка некрупная, да, но не микроскопическая, пьёт, кушает и в туалет ходит как все.

Ну не знаю)) Увижу в магазе- из любопытства куплю, какие-то прям чудеса в решете


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Чт, 2018, 12:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 41
Откуда: СПб
Русик писал(а):
......В Эко-премиум один неоспоримый плюс - он отлично комкуется! Комки хорошие, не разваливаются. Но пыли в нем, конечно, просто ужас как много.

лучше, чем N1 и Cat Best?
заинтересовалась этим Эко-премиумом, но почитав - вижу, что дешевле вышеуказанных аналогов не получится, т.к. впитывает хуже?
пользуюсь N1, устраивает всё, только цена кусачая


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Чт, 2018, 13:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
не лучше. комок такой же как в №1 зеленый чай или в кукурузном. но от № 1 мокрой жижи в лотке не было у нам ни разу. а с Эко - бывает.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Чт, 2018, 21:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
№1 не пробовала.
Да, с Эко-премиум бывает жижа сверху, особенно, если попис около края лотка ( у нас кошка еще и взяла моду не закапывать). Но при этом совком берется отличный комок, не разваливается ( иногда убираю сразу, утром перед работой, например).
КБ пользовались давно, но вот там я такой жижи не помню, да.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1455 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 146  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru