CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1455 ]  Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 146  След.

Каким пользуетесь вы?
Минеральными наполнителями 31%  31%  [ 464 ]
Древесные наполнители 44%  44%  [ 659 ]
Кукурузные наполнители 1%  1%  [ 21 ]
Силикогелевые наполнители 16%  16%  [ 247 ]
Другие 7%  7%  [ 108 ]
Всего голосов : 1499
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Чт, 2018, 11:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2016
Сообщения: 248
Откуда: Москва
rebane
Огромное Вам спасибо за такой подробный рассказ и фото ))
Моего кота древесные ароматы не смущают, так что лишь бы гранулы по всей квартире не рассредотачивались ))) Попробую купить какой-нибудь из №1, раз они одинаковые, то не буду заморачиваться выбором. Выберу или по наличию, или по цене в ближайшем магазине (ради одного пробного мешка заказ делать не выгодно, так что куплю пока в Динозаврике или Бетховене)


Lena.sharaha
Цитата:
Вообще, как я поняла, Эко плюс это аналог N1, но дешевле в цене, а N1 аналог японских))Эко выходит аналог аналога :))) У них даже гранулы похожи, что у Эко, что у N1.


Вы пишите Эко Плюс.... Ошиблись? Эко Премиум?

_________________
Остап Бендер, великий КОТинатор
____________
За радугой: Дикие пустынные Каманча и Бейс Али-аль-Ахмар, микро-кошка Пепс, Их Котейшество голубоглазых кровей по имени Косинус, КиттенШнауцер Фурия Тесла


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Чт, 2018, 11:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 91
Откуда: СПб
Lena.sharaha писал(а):

Вообще, как я поняла, Эко плюс это аналог N1, но дешевле в цене, а N1 аналог японских))Эко выходит аналог аналога :))) У них даже гранулы похожи, что у Эко, что у N1.


Не аналог, если тот наполнитель, о котором пишете - древесина. N1 - не древесина, и не пахнет деревом вообще. И это главное отличие. Как я уже писала, не всем кошкам это нравится. Моя например на прекрасный Cat's best ответила описанными диваном и ковриками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Чт, 2018, 11:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 91
Откуда: СПб
Пеппилотта писал(а):
rebane
Огромное Вам спасибо за такой подробный рассказ и фото ))
Моего кота древесные ароматы не смущают, так что лишь бы гранулы по всей квартире не рассредотачивались ))) Попробую купить какой-нибудь из №1, раз они одинаковые, то не буду заморачиваться выбором. Выберу или по наличию, или по цене в ближайшем магазине (ради одного пробного мешка заказ делать не выгодно, так что куплю пока в Динозаврике или Бетховене)


Да не за что :) но если у вас кошку не смущает запах дерева - почему бы не попробовать и этот Эко премиум?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Чт, 2018, 12:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2016
Сообщения: 248
Откуда: Москва
rebane
Да я его в Москве найти нигде не могу... Всего один магазин нашла, но там доставка..... Дороже, чем пакет этих гранул ))) Сдается мне ,что никакой он не австралийский, а самый что ни на есть кубанский.... А в Москву региональные разработки долго доходят (( Я уже сталкивалась с такой ситуацией, когда искала кристаллитовый наполнитель для прошлой своей кошки. У нас японский или аутентичный американский проще купить, чем ростовский или какой-нибудь уфимский (( Невыгодно продавать в Москве дешевые отечественные штуки ((

_________________
Остап Бендер, великий КОТинатор
____________
За радугой: Дикие пустынные Каманча и Бейс Али-аль-Ахмар, микро-кошка Пепс, Их Котейшество голубоглазых кровей по имени Косинус, КиттенШнауцер Фурия Тесла


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Чт, 2018, 12:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 91
Откуда: СПб
Пеппилотта писал(а):
rebane
Да я его в Москве найти нигде не могу... Всего один магазин нашла, но там доставка..... Дороже, чем пакет этих гранул ))) Сдается мне ,что никакой он не австралийский, а самый что ни на есть кубанский.... А в Москву региональные разработки долго доходят (( Я уже сталкивалась с такой ситуацией, когда искала кристаллитовый наполнитель для прошлой своей кошки. У нас японский или аутентичный американский проще купить, чем ростовский или какой-нибудь уфимский (( Невыгодно продавать в Москве дешевые отечественные штуки ((


Ну вот N1, как я понимаю, российского производства, только используют они технологию, разработанную в Австралии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Чт, 2018, 13:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.05.2016
Сообщения: 248
Откуда: Москва
rebane
Да, российский. Но он давно на рынке, его уже раскрутили... Хотя в обычных (не интернет) магазинах, даже дорогих, вроде того же Бетховена, его нет. Верней, есть только силикагель, а весь ассортимент так и не представлен.
Пару лет назад были в Краснодарском крае, ездили по Тульской, Воронежской областям - какое же было мое удивление, когда там в каждом зоомагазине даже в маленьких городах есть огромный ассортимент наших недорогих наполнителей!
Но вот с кормами там засада полная, в Мск обратная ситуация )

_________________
Остап Бендер, великий КОТинатор
____________
За радугой: Дикие пустынные Каманча и Бейс Али-аль-Ахмар, микро-кошка Пепс, Их Котейшество голубоглазых кровей по имени Косинус, КиттенШнауцер Фурия Тесла


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Чт, 2018, 14:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
Chi для нас наполнители больная тема, у меня котам пофиг в какой ходить :D А мне ж надо, чтобы удобно было)) Думаю вот, что мой отзыв пригодится кому-нибудь.

Пеппилотта , конечно ошиблась, я про премиум писала. Не знаю, почему "плюс" вдруг у меня вылез))

rebane , я говорю, что он аналог №1 "Зеленый чай", который делается из:
Цитата:
Специально разработанная формула нового комкующиегося натурального наполнителя «№1» NATUREL® ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ – основана на использовании: древесных волокон ВЫСОКОГОРНОГО ГИМАЛАЙСКОГО КЕДРА; листьев ЦЕЙЛОНСКОГО ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ.

Ну так аналог без зеленого чая только.

Вообще мне не понятно только для чего цветные гранулы в Эко-премиум... просто так для красоты, наверное)
Как написано на пачках Эко-премиум, его якобы производят в Австралии, а в Краснодаре расфасовывают) Но мне тоже кажется, что в Австралии только технологию "произвели", а сам наполнитель делают у нас в России, там же, где и фасуют))Иначе цена явно была бы не 300 р. за пакет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Чт, 2018, 14:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Девчат, вот сколько у вас доставка вылилась эко премиума из Краснодара?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Чт, 2018, 14:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
Ангрен , я брала в местном интернет магазине, накрутка, по сравнению с оф. сайтом 20 рублей :D Взяла три пачки и доставка бесплатно вышла.
У Вас в интернет магазинах нет его в городе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Чт, 2018, 15:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 91
Откуда: СПб
Lena.sharaha писал(а):
rebane , я говорю, что он аналог №1 "Зеленый чай", который делается из:


Вот зеленый чай да, не пробовала. Но раз он из "кедра", то скорее всего, древесиной пахнет, конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1455 ]  Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 146  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru